Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит отзывы

Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит

Отличное средство для очищения стеклокерамики

Надежда 14 сентября, 2023 год
Отмыла мамину плиту со стеклокерамическим покрытием от нагара. Средство достаточно деликатно работает, не содержит микрочастиц и не царапает поверхность. Нагар, жир и прочую грязь убирает хорошо, не необходимости натирать по нескольку раз.

Мое спасение от жира в духовке

Назинин 18 августа, 2023 год
Покупала, чтобы отмыть духовку, мне всё понравилось, средство быстро растворяет жир, покрытие духовки не испортилось, никаких разводов на поверхности не осталось, запаха нет.

Надежное и проверенное средство для стеклокерамики

Мария 17 июля, 2023 год
Покупаю уже не первый раз, мама тоже пользуется "Волшебной плитой". Нам нравится, что оно хорошо растворяет жир и помогает убрать нагар с плиты и стоит дешево.

Шикарное средство

Алиса 27 июня, 2023 год
С нагаром справляется без труда, пользуюсь "Волшебной плитой" уже месяца 2-3, все отлично. Плиту мою по мере необходимости, средство не портит само покрытие варочной поверхности, при этом справляется даже с сильными загрязнениями.

Отмывает всё

Катерина 1 июня, 2023 год
Средство отменно удаляет жировой нагар, причем прям даже старый такой. Кафельный фартук тоже с ним отмываю), ну а что, чистит на ура.
Достоинства:
  1. Отмоет варочную панель от всего)
Недостатки:
  1. Нужно не забывать надевать перчатки

Весь нагар долой!

Valentina 25 апреля, 2023 год
На сильных загрязнениях наношу так пожирнее и оставляю минут на 10) Потом отмываю все с обычной губкой, без проблем. Вполне мощное средство, справляется хорошо с нагаром
Достоинства:
  1. Мощно, эффективно и при этом аккуратно

Пользуюсь и одобряю

Валентина 27 февраля, 2023 год
Пользуюсь уже несколько месяцев. Вердикт - одобряю. Очищает идеально стеклянную поверхность от любых загрязнений. Белых следов не остается. Пахнет приятно. Это класс!

Средство 10 из 10

Маша Д. 30 января, 2023 год
Это моя супер-находка, так как мою с ним не только варочную панель, но и фасады, фартук, столешницу. И ничего не портится)
Достоинства:
  1. Не портит поверхности
  2. Эффективно отмывает

Отмоет от старых и засохших пятен

Оксана 27 декабря, 2022 год
Рекомендую для стеклокерамики именно это средство. Отмывает те загрязнения, которые были оставлены на поверхности хоть день, хоть неделю назад.
Достоинства:
  1. Хорошо отмывает жирные следы и нагар
Недостатки:

Отмыла старую плитку

Арина 29 ноября, 2022 год
Отменное средство, никак иначе. Отмыла с его помощью старую электрическую плитку в съемной квартире. Даже глазам не могла поверить. что она вновь может стать такой красивой и чистой)
Опробовано, проверено, рекомендую!)

Спасение панели

Любовь 24 октября, 2022 год
Средство очень выручило, просто спасло индукционную панель мою) Там было такое белое пятно, ну нагар, а я даже думала, что это сама поверхность испортилась. А попробовала это средство - реально отмылось)

С нагаром справляется

Катрин 17 октября, 2022 год
Справляется с пригоревшим жиром и остатками пищи. Отмывает аккуратно, поверхность не портит, следов или царапин не оставляет. Нет резкого запаха от средства. Полностью им довольна

Как я жила без него раньше)

Евгения 19 сентября, 2022 год
Отличное средство, засохший жировой нагар отмывает на ура. При этом поверхность не царапается, не портится вообще никак! Однозначно рекомендую)

Отменное средство для нагара на стеклокерамической плите

Алина Гурьева 17 августа, 2022 год
Справляется на ура, отмывает довольно-таки быстро и без особых усилий.
Порадовал тонкий приятный аромат, а то обычно такие быт. средства только воняют)

Справилась с засохшими пятнами

Полина 12 июля, 2022 год
Дети всегда помогают готовить, но убирать потом всё мне. Есть пятна, уже думала останутся с нами навсегда. Помогла соседка, посоветовала средство.
Попробовала и не пожалела.
Нет едкого химического запаха, что несомненно, плюс. Засохшие пятна отошли супер быстро. Буду пользовать им ещё!

Одни плюсы!

Алина 7 июня, 2022 год
Купила на пробу средство, ранее с ним не убирала.
Покупкой осталась очень довольна: у средства нет яркого запаха, отмывает всё быстро и не оставляет разводов.

Жировой нагар - долой

Соня 18 мая, 2022 год
Отмывает пригоревший жир, нагар весь этот. Порадовало, что есть такое средство специально для стеклокерамики. Отличная находка.

Эффективно и недорого

Валерия 20 апреля, 2022 год
Действительно убирает нагар - плита досталась от прежних хозяев жилья. Отмыла с этим средством все на ура, как новенькая теперь, серьезно)

Пятна и нагар устраняет

Тая 18 марта, 2022 год
Пока была в отпуске, муж "не подружился" с нашей новой плитой. Появилось пятно на панели. Прошерстила Вайлдберис и купила это средство. Вот уж оно выручило так выручило! Рекомендую!

Даже засохшие загрязнения отмывает

Лена 15 марта, 2022 год
Все, что пролилось на поверхность и засохло, отмываю теперь исключительно этим средством. Наношу на пару минут, потом губко все хорошо отмывается, не царапается. Для стеклокерамики это суперское средство

Плита как новенькая!

Катерина 17 февраля, 2022 год
Застарелые пятна-затертости удалось убрать. Хорошее и не вонючее средство. Мягкое, не царапает. Можно оставить ненадолго на поверхности, точно все отмоется

Против нагара на стеклокерамике

Светлана 27 января, 2022 год
Эффективно и одновременно бережно отмывает керамику. Не пахнет химией, как многие быт.средства. Следов и разводов потом нет оставляет

Спаситель для стеклокерамики

Ярослава 22 декабря, 2021 год
Как-то не помогали мне уже средства для мытья стеклокерамики, решила, надо что-то помощнее, видимо это уже нагар, а не просто загрязнение. На глаза это средство и попалось одним из первых, а то обычно антинагары для стеклокерамики не подходят. В общем, отмыла, наконец-то панель, довольна)
Достоинства:
  1. Подходит для стеклокерамических плит
  2. Мощное средство
  3. Эффективно удаляет нагар и жир