Волшебнутый кофе отзывы

Отзывы туристов, посетителей
24 отзыва / 262 просмотра

Кофе вкусный на 5+

Михаил 20 ноября, 2021 год
В заведениях привлекает быстрое и качественное обслуживание, здесь с этим проблем нет. Есть выбор в гадании: на кофейной гуще, по картам или нумерология, интереснее места я ещё не видел. Гадалки очень интересно предсказывают, теперь подожду сбудется ли.

Все отлично!

Света 17 ноября, 2021 год
Пришла попробовать кофе и расхваленные десерты, поняла что хвалят не зря. Действительно великолепный вкус и вид. Так же гадали на картах таро, расклад делала Инна, очень мудрая и интересная женщина, теперь хочется прийти еще за гаданиями на кофейной гуще

Обязательно придем еще раз!

Анна Кириллова 16 ноября, 2021 год
Были с сестрой на гадание в этой кофейне, остались под хорошим впечатлением. Гадали на кофейной гуще, нам варили кофе на песке, первый раз пробовала и мне очень понравилось! Предсказание очень интригующее, стала более внимательной и жизнь начала налаживаться.

Милое местечко)

Гость 15 ноября, 2021 год
Такое чудная, но в то же время привлекательная кофейня, которая предоставляет возможность и погадать, и выпить кофе. Кофе отличный, гадания интересные, не могла оторвать глаза от расклада и толкований. Вышла будто зачарованная, в хорошем смысле.

Очень интересный опыт и очень вкусно.

Марина 14 ноября, 2021 год
Для людей которые увлекаются нумерологией, таро и астрологией - это рай на земле, очень интересная кофейня Очень привлекательно в этом заведении то, что можно сварить кофе на песке.

Приятная атмосфера

Егорова Аня 13 ноября, 2021 год
Очень спокойная и расслабляющая атмосфера в этом заведении, мало где такое встретишь. Гадания очень интересные, видно что волшебницы знают что делают и говорят. Уверенна, что еще ни раз вернусь, уж очень мне понравилось.

Как же мне понравилось это заведение!

Гость 12 ноября, 2021 год
Уютное и красивое, варят очень вкусный и качественный кофе по-турецки. Персонал вежливый и приветливый, теперь жду сбудется ли гадание, интересный очень опыт.

необычная концепция

Анастасия Нечаева 11 ноября, 2021 год
Совсем необычная концепция для Москвы и России в целом, что и делает это абсолютно необычным и привлекательным для посетителей. Вкус кофе на 10 из 10, но так же уделяется внимание внешнему виду и эстетике, цена средняя, однозначно рекомендую посетить

Интересное и необычное место

Валя 9 ноября, 2021 год
Стало очень интересно, когда узнала про такую кофейню и я решила сходить. Взяла за компанию маму, она обожает эзотерику. Нам гадали на кофейной гуще – это очень необычный опыт. Так же есть большой выбор других напитков, очень вкусных. Видела, что люди заходили и просто за кофе, без гаданий. Осталась под приятным впечатлением

Незабываемый опыт

Ирина 8 ноября, 2021 год
Посещение Волшебнутого кофе мне запомнится надолго. Во-первых, нереальный вкус и аромат кофе, после него даже поднимается настроение и такие же обалденные десерты. Во-вторых, консультация у нумеролога, никогда не думала что по числам можно вычислить совместимость, разговор дал мне мотивацию идти дальше.

интересно и вкусно

Галина 5 ноября, 2021 год
Вчера имела возможность посетить Волшебнутый кофе, было интересно попробовать кофе специального помола и погадать на кофейной гуще. Такое кофе варится в красивущей Джезве, а потом волшебницы толкуют узоры. Стоит попробовать каждому, это нереально интересно!

Спасибо за возможность проработать отношения)

Екатерина К. 26 октября, 2021 год
Пришли с молодым человеком на чашечку медового латте и на консультацию нумеролога по поводу нашей совместимости. И действительно, нам указали на ключевые моменты и уязвимые места, над которыми нужно поработать, отличная возможность проработать отношения и такой необычный способ.

Отличная идея для подарка

Мария Иванова 24 октября, 2021 год
Подруга на День рождения подарила подарочный сертификат в Волшебнутый кофе. Такого опыта у меня еще не было никогда, самый необычный подарок в моей жизни! Мне сварили кофе по-турецки в оригинальной подаче и погадали на кофейной гуще. Гадание меня очень впечатлило, приду к вам еще не один раз.

хорошее кафе, очень вкусно и приятно)

Лена Орлова 6 октября, 2021 год
Небольшая кофейня, но очень уютная. Есть много напитков, я брала гречишный латте, такой вкуснятины ещё не пробовала! Можно заходить даже с животным, предлагается водичка для питомцев. Очень довольна заведением.

Кофе с гаданиями

Марченко Ника 4 октября, 2021 год
Первый раз была в кофейне с гаданиями. Решила взять полный расклад таро, просидела как зачарованная пол часа и слушала про свою судьбу с очень большим интересом! Думаю, что это не последний мой раз в Волшебнутом кофе!

За впечатлениями

Людмила 2 октября, 2021 год
За атмосферой и впечатлениями однозначно в Волшебнутый кофе, так как мало заведений с такой же концепцией. Можно попасть на множество интересных специалистов по гаданию на кофейной гуще, картах или по нумерологии. Впечатлений просто куча!

Приятное место в самом центре

Света 30 сентября, 2021 год
Была в кофейне на Петровке и получила новые впечатления. Очень завораживающая атмосфера и вкусный кофе на любой вкус и можно перекусить. Я выбрала себе гадание на кофейной гуще, всего рассказать не могу, но скажу одно - стоить побывать тут.

Супер-место))

Елена 28 сентября, 2021 год
Испытала реально кайф, обожаю гадания и нумерологию! Смотрю по афише какой специалист будет в определенный день и прихожу на гадания! Из последнего понравилось гадание на кофейной гуще, кофе вкусный, а гадание захватывающее!

интересное место

Елизавета 19 сентября, 2021 год
Очень вкусный и ароматный кофе с большим выбором разнообразных красивых десертов. Кофейня сама по себе небольшая, что делает ее очень уютной. Можно выбрать вид гадания и сколько по времени оно будет длиться, очень понравилось .

Понравилось и мне и маме.

Александра С. 8 сентября, 2021 год
Сходили с мамой за гаданием на кофейной гуще, у нас гадала бабушка, поэтому мы знаем как это должно делаться, хочется сказать что девушка действительно умеет гадать. Очень точно и профессионально, кофе нам очень понравился, очень красивая подача и приемлемые цены.

огромный выбор напитков на любой вкус

Татьяна 4 сентября, 2021 год
Здесь очень вкусный кофе по-турецки и разнообразие других горячих кофейных напитков, есть выбор необычных и вкусных десертов. Можно как гадать, так и посидеть просто так, само по себе место очень приятное.

Спасибо Алисе и заведению.

Надежда 1 сентября, 2021 год
Было интересно получить расклад таро на свое будущее и я решила совместить это с встречей с подругой в кофейне, опыт получился интересный. Девушка Алиса сделала мне полный расклад карт таро, видно что хорошо в этом разбирается. Кофе был очень вкусный и красивый на вид, думаю ещё не раз сюда приду.

Мне понравилось, необычно

Анастасия К. 27 августа, 2021 год
Вкуснейший кофе и магическая атмосфера вокруг! Все что-то шаманят, гадают вокруг и создаётся приятная атмосфера. Каждый день есть разные специалисты тарологи, нумерологи, гадалки. Я осталась под хорошим впечатлением от этого места.

Прикольная концепция

Ксения 11 августа, 2021 год
Прикольная концепция - гадальное меню (разные техники, от астрологии и хиромантии до восточных практик). Из минусов - мало места, буквально два столика внутри. Но кофе и чай хорошие.

Кафе

Хинкальная