Компании Техно-декор отзывы

Советую брать!

Василий 29 декабря, 2017 год
В компании «Техно-декор» заказывал секционные ворота в гараж. Цена и качество на высоте. Не только прочными и надежными, но и не подвергаются коррозии и бесшумно открываются. Доволен, как гусь!

Покупкой доволен

Артур 26 декабря, 2017 год
После евро ремонта и замены старых деревянных окон на новые металлопластиковые окна захотели установить жалюзи, чтобы прежде всего от солнца защищали и вписывались в интерьер. Купил горизонтальные жалюзи в компании "Техно-декор". Жалюзи оказались очень надежными и многофункциональными. Функционируют жалюзи у меня дома уже примерно два года никаких проблем в работе не наблюдается, даже при сильном ярком солнце спасают и совсем... Читать отзыв После евро ремонта и замены старых деревянных окон на новые металлопластиковые окна захотели установить жалюзи, чтобы прежде всего от солнца защищали и вписывались в интерьер. Купил горизонтальные жалюзи в компании "Техно-декор". Жалюзи оказались очень надежными и многофункциональными. Функционируют жалюзи у меня дома уже примерно два года никаких проблем в работе не наблюдается, даже при сильном ярком солнце спасают и совсем не издают вредного запаха. Изготовили мне жалюзи на заказ, все замеры производились бесплатно.

Такие же хочу

Антон 26 декабря, 2017 год
У нас на парковке при въезде многоэтажного дома стоят секционные двери. Хочу такие же себе в гараж на даче. Нравятся за внешний вид, практичность. Хочу, чтобы открывались также плавно, бесшумно - это для меня важный аспект.
Будет главный въезд для автомобиля, отдельный внутренний вход в здание через дверь, сделанную из массива. Хотя по мне так есть не сочетаемое- может дверь входную поменять на что-то современное и легкое...

Заказ секционных ворот в компании «Техно-декор»

Данила 15 ноября, 2017 год
В компании «Техно-декор» сделал заказ на секционные ворота в подземный гараж серии Classic. Они оказались не только прочными и надежными, но и не подвергаются коррозии и бесшумно открываются. Всем остался доволен.
Достоинства:
  1. большой выбор, доступные цены, быстрая и качественная установка
Недостатки:
  1. не выявлено

Двери

Компания Двери Сидооров