Восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос Davines Renaissance Circle Hair Mask отзывы

1 отзыв / 483 просмотра

Спасла свои волосы после неудачного окрашивания

Маринка 16 апреля, 2019 год
Наверное, у многих был негативный опыт окрашивания волос. Но кто-то наступает на эти грабли в 16, а кто-то, как я, аж в 32 :) Конечно, до этого я много раз красила волосы, но такая неприятность случилась почему-то только сейчас. Свой цвет волос у меня - натурально-русый, но уже давно я крашусь в шоколадный. А вот месяц назад решила выйти из... Читать отзыв Наверное, у многих был негативный опыт окрашивания волос. Но кто-то наступает на эти грабли в 16, а кто-то, как я, аж в 32 :) Конечно, до этого я много раз красила волосы, но такая неприятность случилась почему-то только сейчас. Свой цвет волос у меня - натурально-русый, но уже давно я крашусь в шоколадный. А вот месяц назад решила выйти из шоколадного и вернуться к своему, чтобы отращивать и не краситься. Проконсультировалась со своим мастером. Она сказала, мол, окей, не проблема, все получится. Но получилось плохо. Нет, цветом я довольна! Очень красивый. Но вот состояние волос - просто хуже некуда. Такими сухими, безжизненными и "убитыми" они у меня не были, даже когда я по молодости перекрасилась в блондинку в домашних условиях.
Надо, думаю, срочно спасать. Пожаловалась подруге, а она мне посоветовала восстанавливающую маску для сильно поврежденных волос Davines Renaissance Circle Hair Mask. Говорит, что пользуется ею уже полгода и нарадоваться не может. И это - с ежедневным утюжком.
В составе маски - желтая глина, которая восстанавливает каждый волос изнутри, масло бабасса с кислотами, которые отлично смягчают волосы. Разница была очевидной сразу же после первого применения! Правда, держала я маску на волосах не 10 минут, а 20) И сушила не феном, а естественным способом. Небо и земля: волосы напитаны влагой, шелковистые и просто здоровые! Теперь без Davines Renaissance Circle Hair Mask - никуда.
Восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос Davines Renaissance Circle Hair Mask оживляет и восстанавливает локоны по всей длине, обладая эффектом реконструирования каждого волоска.
После применения маски волосы не склеиваются, нет ощущения утяжеления. Маска восстанавливает рост волос после стрессов, болезней, смены климата и негативного воздействия окружающей среды.
Самые безжизненные и сухие пряди снова наполнятся... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва