Спасла свои волосы после неудачного окрашивания - Отзывы о Восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос Davines Renaissance Circle Hair Mask

Восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос Davines Renaissance Circle Hair Mask
Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 237 просмотров
Наверное, у многих был негативный опыт окрашивания волос. Но кто-то наступает на эти грабли в 16, а кто-то, как я, аж в 32 :) Конечно, до этого я много раз красила волосы, но такая неприятность случилась почему-то только сейчас. Свой цвет волос у меня - натурально-русый, но уже давно я крашусь в шоколадный. А вот месяц назад решила выйти из шоколадного и вернуться к своему, чтобы отращивать и не краситься. Проконсультировалась со своим мастером. Она сказала, мол, окей, не проблема, все получится. Но получилось плохо. Нет, цветом я довольна! Очень красивый. Но вот состояние волос - просто хуже некуда. Такими сухими, безжизненными и "убитыми" они у меня не были, даже когда я по молодости перекрасилась в блондинку в домашних условиях.
Надо, думаю, срочно спасать. Пожаловалась подруге, а она мне посоветовала восстанавливающую маску для сильно поврежденных волос Davines Renaissance Circle Hair Mask. Говорит, что пользуется ею уже полгода и нарадоваться не может. И это - с ежедневным утюжком.
В составе маски - желтая глина, которая восстанавливает каждый волос изнутри, масло бабасса с кислотами, которые отлично смягчают волосы. Разница была очевидной сразу же после первого применения! Правда, держала я маску на волосах не 10 минут, а 20) И сушила не феном, а естественным способом. Небо и земля: волосы напитаны влагой, шелковистые и просто здоровые! Теперь без Davines Renaissance Circle Hair Mask - никуда.






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос Davines Renaissance Circle Hair Mask
Восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос Davines Renaissance Circle Hair Mask оживляет и восстанавливает локоны по всей длине, обладая эффектом реконструирования каждого волоска.
После применения маски волосы не склеиваются, нет ощущения утяжеления. Маска восстанавливает рост волос после стрессов, болезней, смены климата и негативного воздействия окружающей среды.
Самые безжизненные и сухие пряди снова наполнятся... подробнее