Сыворотка красоты - Отзывы о Восстанавливающая сыворотка Fructis Здоровые кончики

Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 309 просмотров
Мне очень понравилось, но сравнить не с чем - раньше никогда не пользовалась такими средствами для кончиков. Укрепляющая сыворотка Здоровые кончики из серии Fructis SOS Восстановление от Garnier - сыворотка на основе силикона. Наносится на подсушенные полотенцем волосы и после высыхания кончики выглядят здоровее. По словам производителя это спасает от стрижки.

Что скажу я - действительно работает, только вот работает пока пользуешься. Если нанесла 10 раз, но на 11 забыла, то как-будто и не наносила. То есть не лечит, а маскирует. Запах приятный, но начинает надоедать. Восстанавливающая сыворотка Fructis Здоровые кончики - Сыворотка красоты

Отзывы о средствах для волос