Восстанавливающий бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5

Опубликовано 15 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 257 просмотров
Восстанавливающий бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5

Бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 способен моментально обновить кожу тела, лица и губ, заживить мелкие трещинки, избавить от шелушения, заживить легкие ожоги. La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 - это бальзам с эффектом мгновенного восстановления.
Это уникальное средство разработали ведущие ученые-дерматологи центра La Roche-Posay. Бальзам содержит гипоаллергенные компоненты, поэтому оптимально подолйдет как для взрослых, так и для детей. Его секрет - в специальном комплексе мадекассосид (соединение молекул марганца, цинка и меди). Такой комплекс обладает прекрасными антибактериальными свойствами, повышает производство коллагена, ускоряет процесс заживления и обновления клеток кожи. В составе средства - пантенол, успокаивающий пересушенные участки. Микс масел питает кожу и защищает от вредоносных бактерий.

Cicaplast Baume B5 творит чудеса

Светлана 15 июля, 2019 год
Бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 - это, можно сказать, наш универсальный крем для всей семьи! В свое время дерматолог посоветовала бальзам La Roche-Posay Lipikar, когда у дочери был атопический дерматит в полгода - и вообще никто не мог ничем помочь. Вот тогда я и поняла: эта французская марка точно заслуживает доверия. Так вот, бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5... Читать отзыв Бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 - это, можно сказать, наш универсальный крем для всей семьи! В свое время дерматолог посоветовала бальзам La Roche-Posay Lipikar, когда у дочери был атопический дерматит в полгода - и вообще никто не мог ничем помочь. Вот тогда я и поняла: эта французская марка точно заслуживает доверия. Так вот, бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 - это как палочка-выручалочка при любых проблемах: небольшие ссадины, легкие ожоги, обветренные губы, сухая кожа рук. Без этого бальзама мы в отпуск не ездим - компактный, но при этом расходуется экономно. Мне нравится, что он гипоаллергенный, антибактериальный и способствует быстрому заживлению любых ранок. Для ребенка - просто отлично!