Купила ночной восстанавливающий крем для лица RESYNC - Отзывы о Восстанавливающий ночной крем для лица Cosmedix Resync

Восстанавливающий ночной крем для лица Cosmedix Resync
Отзыв написан 29 января, 2022 год 103 просмотра
Всем добрый день!
Долгое время не могла найти хороший крем. Сейчас купила ночной восстанавливающий крем для лица RESYNC от бренда Cosmedix. Хочу поделиться своим мнением. Нашла его в обзорах какого-то блогера, решила глянуть на сайте. Мне понравился состав: он содержит антиоксиданты, много растительных компонентов и антиэйдж - Тепренон. Всегда, когда покупаю что-то из косметики - пользуюсь сайтом по проверке состава, на наличие вредных для кожи веществ, этот крем проверку прошел.

Да, цена выше средней, но думаю, что это того стоит. потому что бренд американского производства, много положительных отзывов о нем, на себе проверила действие.

Моя кожа уже с признаками старения, есть небольшие воспаления. Крем наношу один раз в день на ночь. Уже после нескольких дней использования заметила улучшения - кожа стала мягче, цвет приятнее, спала краснота. При регулярном использовании прошли высыпания и разгладились мелкие морщинки.

Сейчас присматриваюсь к другим линейкам Cosmedix, хочу составить полный уход.

Достоинства:
  1. хороший состав,
  2. помог справиться с проблемами
Недостатки:

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица