Приятный и качественный - Отзывы о Восстанавливающий шампунь для волос Brelil Bio Traitement Reconstruction Shampoo

Отзыв написан 23 марта, 2024 год 2 просмотра
Первое, что мне понравилось - это его приятный, свежий аромат, который остается на волосах после мытья. Шампунь хорошо пенится и легко смывается, не оставляя ощущения жирности или тяжести на волосах.
Волосы после использования этого шампуня становятся мягкими и блестящими, а самое главное - он эффективно борется с перхотью, которая часто беспокоит меня. Я также заметил, что волосы стали меньше жирниться, что для меня является большим плюсом. В целом, я очень доволен этим шампунем и рекомендую его всем мужчинам, которые хотят иметь здоровые и красивые волосы.

Отзывы о средствах для волос

Шампунь Brelil Bio Traitement Reconstruction Shampoo разработан специально для поврежденных и хрупких волос, или волос после окрашивания, которые нуждаются в дополнительном уходе и восстановлении. В состав шампуня входит экстракт красных водорослей, который обладает эффектом регенерации новых капиллярных волокон. Кератин, содержащийся в средстве, чудесным образом укрепляет структуру волос, заполняя собой пустые... подробнее