Восстанавливающий шампунь для волос Brelil Bio Traitement Reconstruction Shampoo отзывы

2 отзыва / 1962 просмотра

Приятный и качественный

Эльдар 23 марта, 2024 год
Первое, что мне понравилось - это его приятный, свежий аромат, который остается на волосах после мытья. Шампунь хорошо пенится и легко смывается, не оставляя ощущения жирности или тяжести на волосах.
Волосы после использования этого шампуня становятся мягкими и блестящими, а самое главное - он эффективно борется с перхотью, которая часто беспокоит меня. Я также заметил, что волосы стали меньше жирниться, что для меня является большим плюсом. В целом, я очень доволен этим шампунем и рекомендую его всем мужчинам, которые хотят иметь здоровые и красивые волосы.
Аня 14 марта, 2014 год
Использую Brelil Bio Traitement Reconstruction Shampoo как шампунь или как маску. Эффект ошеломляющий. Когда использую средство как маску, то наношу его на мокрые волосы, обволакиваю их пищевой пленкой и заворачиваю в полотенце. Потом сушу все это феном и через 15 мин смываю. В конце еще использую кондиционер. После использования этого средства мои волосы просто не узнать. Они стали гладкими и... Читать отзыв Использую Brelil Bio Traitement Reconstruction Shampoo как шампунь или как маску. Эффект ошеломляющий. Когда использую средство как маску, то наношу его на мокрые волосы, обволакиваю их пищевой пленкой и заворачиваю в полотенце. Потом сушу все это феном и через 15 мин смываю. В конце еще использую кондиционер. После использования этого средства мои волосы просто не узнать. Они стали гладкими и шелковистыми на ощупь. Так как я регулярно крашу волосы, то они довольно тонкие и ломкие, ко всему еще и имеются посеченные концы. Но после постоянного использования шампуня-реконструкции от Brelil, волосы приобрели силу и блеск. Перестали путаться, теперь их легче расчесать и уложить. Уже после месяца регулярного использования средства, волосы стали заметно ровнее, блестяще и эластичнее. Впечатление о шампуне сложилось хорошее, поэтому в будущем планирую купить и другие продукты серии Biotraitement Reconstruction. Рекомендую всем.
Шампунь Brelil Bio Traitement Reconstruction Shampoo разработан специально для поврежденных и хрупких волос, или волос после окрашивания, которые нуждаются в дополнительном уходе и восстановлении. В состав шампуня входит экстракт красных водорослей, который обладает эффектом регенерации новых капиллярных волокон. Кератин, содержащийся в средстве, чудесным образом укрепляет структуру волос, заполняя собой пустые... подробнее