Борьба "электрических титанов" - Отзывы о Война токов (2019)

Война токов (2019)
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 117 просмотров
Можно сказать что электричество - это одно з величайших изобретений нашей земли. Каждый из нас не представляет сейчас жизни без света, наших гаджетов, бытовой техники, которые работают на электричестве. Поэтому противостояние между постоянным и переменным током, между Томасом Эдисоном и Джорджем Вестингаузом с Николой Теслой - имели ключевое влияние на будущее.
Думаю каждому будет интересно окунутся в историю и посмотреть на жестокую борьбу за возможность снабжать каждый дом электричеством. Фильм "Война токов" поможет нам в этом.

Гость 10 декабря, 2019 год
Точно схожу на премьеру, этот английский актер с трудновыговариваемой фамилией мне нравится:)

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Война токов (2019)
"Война токов/ The Current War" - биографическая драма режиссера Альфонсо Гомес-Рехона о событиях происходящих в конце XIX века в Америке. В центре сюжета противостояние "электрических титанов": Джорджа Вестингауза, Томаса Эдисона и Николы Теслы. Период больших изобретений открыл миру электричество, которое быстро набирало популярность и должно было осветить каждый дом Америки.... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016