vpsville.ru виртуальные сервера отзывы

4 отзыва / 232 просмотра

Ужасный провайдер

Юрий 21 декабря, 2021 год
Крайне не рекомендую данного провайдера. Упали 3 сервера, 10 часов назад. Лежат до сих пор. Причина: впсвиль тестировал систему резервного энергоснабжения и все упало. Сколько еще ждать и восстановят ли они сервера - неизвестно. Это ужас.

Разочаровали

Гость 25 мая, 2021 год
Был постоянным клиентом, более года. В итоге заблокировали сервер, потому что гугл попросил разобраться почему идут запросы с их подсети. Обратился в поддержку, сказал что добавим гугл в блеклист, после разблокировали. кодер не успел зайти на сервер, опять заблокировали. Хамское общение также присутствовало. Запросил манибек, посмотрим вернут или нет

Хороший хостинг!

Дарина 13 апреля, 2021 год
Свое сотрудничество с этим провайдером веду долгий период времени и за этот срок не случалось никогда никаких неприятных моментов и ситуаций. Все функционирует отлично, сервак никогда у меня не слетал, можно не переживать о своем детище. Техническая поддержка оперативно отвечает и решает все возникшие вопросы, что не может не радовать. Ценники на услуги меня устраивают, и о смене провайдера не... Читать отзыв Свое сотрудничество с этим провайдером веду долгий период времени и за этот срок не случалось никогда никаких неприятных моментов и ситуаций. Все функционирует отлично, сервак никогда у меня не слетал, можно не переживать о своем детище. Техническая поддержка оперативно отвечает и решает все возникшие вопросы, что не может не радовать. Ценники на услуги меня устраивают, и о смене провайдера не задумываюсь.

Стабильный хостинг, отличная техподдержка

Александр 28 января, 2021 год
Являюсь давним клиентом компании Vpsville. Стабильность хостинга здесь всегда на высоком уровне. Сбоев практически не бывает, мелкие неприятности в работе выявляются быстро и исправляются оперативно. Техподдержка отличная. Особых недостатков в работе компании не обнаружено.

Услуги хостинга

Ru-Center