"Время первых" отзывы

Отзывы зрителей
"Время первых"

Плохой фильм, дешёвый и не профессиональный.

Гость 26 мая, 2017 год
Ведь это урезанная и дешёвая копия с Аполлона 13, только с нашими лицами. Мерзость одним словом! Какой патриотизм? Слизать несколько фрагментов и разбавить диалогами в контексте наших полётов? И это хороший фильм? Очнитесь, люди!

Отличный фильм, правдиво и душевно

Жозефина 9 мая, 2017 год
Не часто остается хорошее впечатление от современных отечественных фильмов, но это именно тот случай, когда все удачно! Состав актеров, сюжет (на реальных событиях), также интересно с точки зрения изучения истории нашей родины.
Смотрели в кино, остались очень довольны.

Понравился

Инга Потапова 7 мая, 2017 год
Настоящий патриотический фильм, который рассказывает как люди готовы пожертвовать собой для величия государства

Браво!

Любовь 26 апреля, 2017 год
Захватывающе, реалистично, красиво, насыщенно, качественно. Прекрасная пища для души и ума. Большое спасибо, особенно двум главным актёрам!

Спасибо!

Елена Несвитайло 16 апреля, 2017 год
Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень.... Читать отзыв Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.
Достоинства:
  1. Всё очень интересно, значимо, ярко. Игра актёров, сама история. Юмор и страх, перемешано и даёт потрясающий накал.
Недостатки:
  1. з-д не очень

Спасибо создателям фильма!

Гость 15 апреля, 2017 год
Смотрели всей семьей. От начала и до конца фильма чувства гордости переполняло за молодого режиссера, за любимых актеров и реальных героев страны! Пережили ощущение, словно сами в космосе побывали! Напряженный сюжет разряжали шутки главных героев. И тревога и смех и гордость и эстетическое наслаждение! Спасибо!

"Время Певых" Это стоит посмотреть!

Касатка 13 апреля, 2017 год
Всем!Всем!Всем!
Всем!Всем!Всем!
Я только что из кино. Смотрели наш российский (после просмотра картины все время хочется говорить «советский»)) фильм «Время первых»...В этом году это уже второй наш фильм, который вызывает во мне гордость за родной кинематограф. Первый («Притяжение») приятно удивил, но второй…!!!! Это просто нечто! Переживаешь каждую секунду так, будто все это происходит с тобой — в особо напряженных моментах я буквально физически, движениями своего тела — пыталась как-то подсобить космонавтам)) Это происходит инстинктивно, неосознанно, так я влилась в атмосферу, которая создана, не побоюсь этого слова — гениально! Главные действующие лица — харизматичные Личности (именно с большой буквы!) вот именно такие Люди строят ракеты и покоряют космос — не меньше). Музыка, съемки, актеры, сценарий — все на высшем уровне. Добавлю, что в ленте довольно много нашего, добротного юмора — каждая шутка естественна и на своем месте. Я бы не изменила в этом фильме ничего — ни единого лица, ни единого слова, ни одного кадра. Скажу, что я могла бы пересмотреть «Время первых» снова , сразу же после титров — вот такое это Кино! Именно Кино с большой буквы — и никак не иначе)) Так что всем-всем-всем, кто еще не видел — срочно в кинотеатры и не жалеем денег на билеты — пусть снимут что-нибудь еще столь же изумительное и прекрасное!
P.S. Я не часто употребляю восклицательные знаки, поэтому, по количеству их в тексте — поймите, насколько эта картина запала мне в душу)) Мы умеем делать Кино!

Фильмы

Телеканал Родное кино