Всестерильно.ру интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 844 просмотра

Подходит.

Ирина 19 ноября, 2018 год
Не нашла я негативных отзывов на такую сушку для обуви, поэтому тоже решила попробовать и заказала. теперь пользуюсь постоянно, так как это удобно и просто оказалось! Советую!!

Можно брать!

Маша 13 ноября, 2018 год
Я раньше даже не знала про такие сушилки для обуви, не то чтобы их пробовать. У подруги увидела такую, расспросила про ее использование и удобство, потом уже и себе купила, так как были скидки и в целом получалось недорого,почему бы и не взять. Она ультрафиолетовая и очень хорошо выполняет свою основную функцию при этом сушилка небольшая и много места вообще... Читать отзыв Я раньше даже не знала про такие сушилки для обуви, не то чтобы их пробовать. У подруги увидела такую, расспросила про ее использование и удобство, потом уже и себе купила, так как были скидки и в целом получалось недорого,почему бы и не взять. Она ультрафиолетовая и очень хорошо выполняет свою основную функцию при этом сушилка небольшая и много места вообще не занимает.

Отлично!

Женя 1 ноября, 2018 год
Заказала у них специальные сушилки для обуви, первый раз у меня оказался в руках такой гаджет, но я быстро разобралась как его использовать!

Рекомендую

Гость 17 июля, 2018 год
В вопросах личной гигиены нельзя проявлять халатность. Поэтому в командировки я беру стерилизатор для зубных щеток Тимсон. Работает от батареек и моя зубная щетка всегда почти стерильная.

Разное

Клуб садоводов-профессионалов