Очень благодарны! - Отзывы о Компания "Всевозможный маркетинг"

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 57 просмотров
Федеральная компания. Оказываем помощь в подборе кадров. Фактически стартап. Сделали лендинги, запустили рекламу. Пошел большой поток входящего трафика. Коллцентр обрабатывает заявки и вносит их в Еxcel. Отбирает, квалифицирует кандидатов и отправляет их на рассмотрение работодателям. Однако возникли сложности с учётом. Всё ведется в ручном режиме. Стали забывать, кому позвонить, кого пригласить, а кому отказать. Да ещё работодатели не всегда своевременно дают обратную связь. При увеличении объемов звонков пошли сбои. Возникла потребность в покупке срм - системы. Выбор пал на Амо. Оставили заявку на сайте и стали ждать звонков. За час был один звонок. Подрядчик не смог вразумительно объяснить, как построить для нас воронку продаж. Стали искать сами, нашли Пешкова Сергея (Всевозможный маркетинг) в яндексе. За полчаса переговоров он нам досконально рассказал, как можно выстроить воронки в Амо под наши бизнес-процессы. Мы сразу запросили счет и оплатили 10 лицензий. Только через три часа позвонил ещё один подрядчик...Но мы его уже не стали слушать. Надо отдать должное, что Сергей настроил нам систему оперативно за 7 дней. Завел в систему партнеров-работодателей и скрыл от них лишнюю информацию: воронки, поля, чаты, аналитику, ленту событий. Настроил робота на перенос сделки из одной воронки в другую. А потом возникла идея в автоматизации процесса распределения кандидатов между работодателями и разработке кнопочного виджета, чтобы облегчить им работу с заявками. За неделю были найдены подрядчики, составлено ТЗ и также оперативно сделана работа. Работаем второй месяц. Очень довольны результатом и качеством услуг. Пешкова Сергея и его партнеров по команде Всевозможный маркетинг, отличают глубокие знания функционала АмоСRM, понимание построения бизнес-процессов, маркетинга и рекламы.

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja