Компания "Всевозможный маркетинг" отзывы

Рекомендуем, как хороших специалистов

Игорь 17 апреля, 2023 год
С Сергеем Пешковым работали впервые, когда потребовался срочный аудит бизнес-процессов нашего отдела продаж (за последние полгода у них не было никакой динамики от слова совсем). В целом, остались очень довольны результатами аудита и рекомендациями. Сергей нам подключил и настроит amoCRM, автоматизировал весь входящий трафик, научил квалифицировать заявки и определять теплоту клиента, выяснять потребности и отрабатывать возражения... Через 3 месяца продажи... Читать отзыв С Сергеем Пешковым работали впервые, когда потребовался срочный аудит бизнес-процессов нашего отдела продаж (за последние полгода у них не было никакой динамики от слова совсем). В целом, остались очень довольны результатами аудита и рекомендациями. Сергей нам подключил и настроит amoCRM, автоматизировал весь входящий трафик, научил квалифицировать заявки и определять теплоту клиента, выяснять потребности и отрабатывать возражения... Через 3 месяца продажи выросли на 230 % это при том же рекламном бюджете. Рекомендую.

Рекомендую эту компанию.

Алексей 22 июня, 2022 год
В компанию всевозможный маркетинг решили обратиться, чтобы в нашу компанию грамотно внедрили и настроили amoCRM. Конкретно, работали с Сергеем Пешковым и его командой. Ну что могу сказать, опыт сотрудничества для нас оказался весьма позитивный. Мы достигли тех целей, которых хотели. Также хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены за услуги специалистов.

Результат действительно достойный.

Взаимодействие с компанией "Всевозможный маркетинг" и Сергеем Пешковым прошло в положительном ключе. Понравилось, что нам очень качественно сделали настройку amoCRM, прописали регламенты, провели обучение, настроили отчетность. Если говорить о самой работе, то наш отдел продаж перестроился с классического одноуровневого в трехуровневый. Менеджеры стали быстрее и эффективнее обрабатывать заявки, больше заключать сделок, заметно повысилась квалификация и компетентность. Средний чек вырос на... Читать отзыв Взаимодействие с компанией "Всевозможный маркетинг" и Сергеем Пешковым прошло в положительном ключе. Понравилось, что нам очень качественно сделали настройку amoCRM, прописали регламенты, провели обучение, настроили отчетность. Если говорить о самой работе, то наш отдел продаж перестроился с классического одноуровневого в трехуровневый. Менеджеры стали быстрее и эффективнее обрабатывать заявки, больше заключать сделок, заметно повысилась квалификация и компетентность. Средний чек вырос на 15 %, конверсия в сделки увеличилась на 30 %, количество целевых клиентов по входящему трафику стало больше в 2 раза, объемы продаж выросли на 27 %..... Результат действительно достойный.

Можем уверенно рекомендовать.

Сергей Прилучный 10 декабря, 2021 год
Мы более чем благодарны Сергею Пешкову за реальную помощь в выявлении эффективных рекламных источников и оптимизацию бизнес-процессов в отделе продаж. Хотелось бы отметить его профессиональную работу по настройке amoCRM, грамотной настройке маркетинговой воронки и оптимизации РК в директе яндекса. Как результат примерно через два месяца значительно увеличилось количество клиентов, а прибыль выросла на 50%. Можем уверенно рекомендовать.

Рекомендую

Лена Зубок 26 ноября, 2021 год
Долго не могли найти хорошего специалиста для настройки рекламы и построению системы сквозной аналитики. Обращались к многим, но результат нас не устраивал. Пока по рекомендациям не обратились к Сергею Пешкову. Получили от него первичную квалифицированную консультацию. Был проведен анализ, в ходе которого выявил факторы, которые влияли на продажи компании: юзабилити сайта, ФОС, виджеты, настройка контекстной рекламы, объявления и ключевики, УТП,... Читать отзыв Долго не могли найти хорошего специалиста для настройки рекламы и построению системы сквозной аналитики. Обращались к многим, но результат нас не устраивал. Пока по рекомендациям не обратились к Сергею Пешкову. Получили от него первичную квалифицированную консультацию. Был проведен анализ, в ходе которого выявил факторы, которые влияли на продажи компании: юзабилити сайта, ФОС, виджеты, настройка контекстной рекламы, объявления и ключевики, УТП, подбор персонала в отдел продаж, система мотивации и kpi, скрипты разговоров на входящем потоке, настройка воронок и этапов в amoCRM, отчетов по рекламным площадкам и ключевым показателям эффективности работы менеджеров... Одним словом за полгода провели комплексную перестройку почти всех бизнес-процессов компании от размещения объявления в интернете до получения отзыва от клиента. Результатом очень довольны: + 150 % увеличение объёмов продаж.

Компания хорошо справляется со своими обязанностями.

Денис 16 сентября, 2021 год
Решил заняться раскруткой нескольких своих проектов в интернете и обратился в эту компанию. Хочу выразить благодарность Сергею Пешкову за хорошо проделанную работу, он квалифицированный специалист и имеет команду, которая умеет работать. Приток клиентов у меня был действительно приличный, никаких претензий нет. Также, хочется подчеркнуть адекватные цены.

Довольны сотрудничеством.

Кирилл 13 сентября, 2021 год
Обращались в компанию, чтобы увеличить кол-во клиентов для нашего интернет магазина. Сразу хочу сказать, что мы действительно остались довольны сотрудничеством с Сергеем Пешковым. За 3 месяца сотрудничества, количество клиентов в нашем магазине увеличилось реально в полтора раза. Также, подчеркну вполне приемлемые цены за услуги квалифицированных специалистов.

Приятно иметь дело с профессионалами!

Борис Москвин 29 апреля, 2021 год
В компанию "Всевозможный маркетинг" попал по рекламе. Сергей Пешков, показался мне настоящим профессионалом поэтому я сразу принял решение о сотрудничестве.
Нам было необходимо автоматически фиксировать все входящие заявки и понимать их ценность. Сергей настроил нам маркетинговую воронку, прописал регламенты, провел обучение, да ещё помог наладить контроль за работой отдела продаж и дал ценные консультации по рекламе в интернете.
Подменные номера, квалификация заявок... Читать отзыв
Подменные номера, квалификация заявок по теплоте, новая система учета позволяла нам оперативно отслеживать качество рекламного трафика и моментально управлять эффективностью. Как результат, через три месяца, 80 % входящих заявок составляли теплые и горячие клиенты.
Благодаря правильно настроенной amoCRM, автоматизации многих рутинных процессов, эффективность работы и квалификация менеджеров заметно выросла.
Сергей оказался компетентным не только в настройке amoCRM, но и в областях маркетинга, рекламы и мотивации персонала.
Продолжаем сотрудничество в области консалтинга и тех. поддержки! Приятно иметь дело с профессионалами! Рекомендую!

Остался доволен обращением

Артём 3 ноября, 2020 год
Остался доволен обращением в компанию "Всевозможный маркетинг". Мне их порекомендовали знакомые уже имевшие опыт взаимодействия с ними, и охарактеризовали надежными исполнителями. Отдельное спасибо Пешкову Сергею за настройку amoCRM, выстроил грамотно алгоритмы работы, подключил мессенджеры, настроил цифровую воронку и отчеты на рабочем столе. Написал регламенты, снял видеоинструкции, помог применить kpi. Очень сильно облегчился вопрос управления сотрудниками. Теперь наглядно видны узкие места... Читать отзыв Остался доволен обращением в компанию "Всевозможный маркетинг". Мне их порекомендовали знакомые уже имевшие опыт взаимодействия с ними, и охарактеризовали надежными исполнителями. Отдельное спасибо Пешкову Сергею за настройку amoCRM, выстроил грамотно алгоритмы работы, подключил мессенджеры, настроил цифровую воронку и отчеты на рабочем столе. Написал регламенты, снял видеоинструкции, помог применить kpi. Очень сильно облегчился вопрос управления сотрудниками. Теперь наглядно видны узкие места в работе персонала и их эффективность. В совокупности через два месяца стали расти объемы продаж и квалификация менеджеров. Это очень здорово. Спасибо, Пешкову Сергею за качественную работу!

Рекомендую

Антон 19 октября, 2020 год
Знакомством и взаимодействием с компанией "Всевозможный маркетинг" остался доволен. Системой пользовались год, а результата не было. Обратились к Сергею Пешкову за продлением лицензии и настройкой amoCRM. Он провел аудит, показал в чем у нас была проблема и предложил пути устранения. Мы согласились. Перенастроили полностью воронки с этапами, дополнили поля в карточки, ввели квалификацию лидов, подключили робота для их обработки, настроили... Читать отзыв Знакомством и взаимодействием с компанией "Всевозможный маркетинг" остался доволен. Системой пользовались год, а результата не было. Обратились к Сергею Пешкову за продлением лицензии и настройкой amoCRM. Он провел аудит, показал в чем у нас была проблема и предложил пути устранения. Мы согласились. Перенастроили полностью воронки с этапами, дополнили поля в карточки, ввели квалификацию лидов, подключили робота для их обработки, настроили дашборды на рабочем столе. Дополнительно подключили виджет для ватсап, коллтрекинг и обработчик заявок с ФОС сайта через почту. Сергей дал ценные рекомендации по работе отдела продаж, прописал регламенты, провел обучение и помог с внедрением. Эффективность работы менеджеров отдела продаж выросла в разы. Заявки больше не теряется. В режиме онлайн можно мониторить эффективность работы сотрудников и смотреть контрольные показатели на рабочем столе. Огромная благодарность Сергею Пешкову за проделанную работу, высокую квалификацию и терпение. Советую и рекомендую!

Получил хороший результат

Кирилл 23 июля, 2020 год
Обратился во "Всевозможный маркетинг по рекомендации партнеров по бизнесу. Сергей Пешков со своей командой помогли подобрать и выстроить систему сквозной аналитики на базе amoCRM, которая была просто необходима моей компании. Все входящие заявки завели в amo, настроили интеграции с телефонией, коллтрекингом, сайтом и онлайн-чатом, а также соц. сетями. Теперь все заявки автоматически фиксируются в системе. Ни один клиент больше не... Читать отзыв Обратился во "Всевозможный маркетинг по рекомендации партнеров по бизнесу. Сергей Пешков со своей командой помогли подобрать и выстроить систему сквозной аналитики на базе amoCRM, которая была просто необходима моей компании. Все входящие заявки завели в amo, настроили интеграции с телефонией, коллтрекингом, сайтом и онлайн-чатом, а также соц. сетями. Теперь все заявки автоматически фиксируются в системе. Ни один клиент больше не потеряется. Также настроили дашборды по ключевым показателям бизнеса и источникам рекламы. Теперь учет и отчетность под полным моим контролем. Сергей многому научил и дал несколько полезных советов в напутствие по маркетингу и мотивации отдела продаж.Эффективность работы менеджеров выросла минимум в 2 раза. Сотрудничеством доволен. Рекомендую!

Результат более чем порадовал

Рустам 9 июля, 2020 год
Из-за сложившейся ситуации с пандемией вынуждены были перейти на удаленный режим работы. Стало намного сложнее контролировать персонал. Обратились по рекомендации к Сергею Пешкову для настройки amoCRM. У нас был аккаунт, но пользы особой он не приносил, потому что настраивали сами, как смогли. Сергей провел аудит работы отдела продаж, разобрал наши рекламные каналы, изучил продукт, а затем сделал предложение по координальной... Читать отзыв Из-за сложившейся ситуации с пандемией вынуждены были перейти на удаленный режим работы. Стало намного сложнее контролировать персонал. Обратились по рекомендации к Сергею Пешкову для настройки amoCRM. У нас был аккаунт, но пользы особой он не приносил, потому что настраивали сами, как смогли. Сергей провел аудит работы отдела продаж, разобрал наши рекламные каналы, изучил продукт, а затем сделал предложение по координальной корректировки стратегии продвижения и работы компании в целом. Целый месяц у нас ушел на согласование бизнес- процессов, момент довольно сложный и не быстро мы пришли к единому мнению. А потом ещё месяц делали настройки и обучали отдел продаж. В новом виде, сотрудники могли работать в системе сразу. АmоСRM автоматически выполняла много действий, что освободило менеджеров от рутины и позволило сконцентрироваться на продажах. 3-х уровненный отдел продаж, дашборды на рабочем столе, введенные kpi, эффективная рекламная кампания - всё это позволило поднять эффективность работы компании, достичь контроля по работе менеджеров с клиентами, сохранить продажи на докризисном уровне. Результат более чем порадовал. Спасибо Сергею Пешкову и его специалистам из компании "Всевозможный маркетинг

Спасибо за отлично настроенную amoCRM!

Роман 19 июня, 2020 год
Обращался в компанию "Всевозможный маркетинг" по положительной характеристике от знакомых, по вопросу настройки amoCRM. Пешков Сергей настроил алгоритмы работы и карточки учета клиентов, связал телефонию и заявки с сайта через почту с амо, подключил ватсап и инстаграмм. Теперь ни одно обращение клиентов не пропадает, а сразу регистрируется в системе. По новым регламентам менеджер оперативно берёт заявку в работу, выясняет потребности... Читать отзыв Обращался в компанию "Всевозможный маркетинг" по положительной характеристике от знакомых, по вопросу настройки amoCRM. Пешков Сергей настроил алгоритмы работы и карточки учета клиентов, связал телефонию и заявки с сайта через почту с амо, подключил ватсап и инстаграмм. Теперь ни одно обращение клиентов не пропадает, а сразу регистрируется в системе. По новым регламентам менеджер оперативно берёт заявку в работу, выясняет потребности и квалифицирует по бюджету. Дашборды на рабочем столе настроили на ключевые показатели бизнеса. Управлять работой отдела продаж стало намного проще. В режиме онлайн видно кто из менеджеров действительно работает, а кто делает вид. Значительно повысилась эффективность работы компании и понимание, что за трафик мы получаем от рекламы. Спасибо Сергею за отлично настроенную amoCRM!

Обращением доволен

Фёдор 4 февраля, 2020 год
Вышел на "Всевозможный маркетинг" через знакомых, которые хвалили компанию и лестно отзывались о Сергее Пешкове, как о профессионале своего дела. Нужно было отбелить репутацию компании на просторах интернета, в частности, ответить на негатив. У Сергея с командой действительно вышло это сделать, негативные отзывы отработали, вытеснили их, заменив на положительные. И поток клиентов постепенно начал возвращаться на прежние обороты, за что... Читать отзыв Вышел на "Всевозможный маркетинг" через знакомых, которые хвалили компанию и лестно отзывались о Сергее Пешкове, как о профессионале своего дела. Нужно было отбелить репутацию компании на просторах интернета, в частности, ответить на негатив. У Сергея с командой действительно вышло это сделать, негативные отзывы отработали, вытеснили их, заменив на положительные. И поток клиентов постепенно начал возвращаться на прежние обороты, за что я крайне благодарен им. Хотя было дело, думал все пропало. Рекомендую!

Все отлично

Иван 7 декабря, 2019 год
Обращался к Пешкову Сергею для настройки Яндекс Директа по рекомендации. Стали падать продажи, а подрядчики, которые вели рекламу, только требовали увеличение бюджета, ссылаясь на общую экономическую ситуацию. Сергей за работу взялся оперативно, сделал аудит настроек, текстов и сайта. Выявил множество недочетов и выдал рекомендации по устранению. К сожалению мои рекламщики не смогли оперативно устранить замечания. Пришлось "лошадей менять на ходу".... Читать отзыв Обращался к Пешкову Сергею для настройки Яндекс Директа по рекомендации. Стали падать продажи, а подрядчики, которые вели рекламу, только требовали увеличение бюджета, ссылаясь на общую экономическую ситуацию. Сергей за работу взялся оперативно, сделал аудит настроек, текстов и сайта. Выявил множество недочетов и выдал рекомендации по устранению. К сожалению мои рекламщики не смогли оперативно устранить замечания. Пришлось "лошадей менять на ходу". В команде " Всевозможный маркетинг" оказались профессиональные директологи и сеошники. Результат был быстрым, посещаемость сайта увеличилась в разы, пошли целевые заявки. А вот продажи росли медленно. Пешков Сергей, опять сам провел аудит работы Отдела продаж и предложил ряд "революционных" решений по мотивации сотрудников. А также предложил перенастроить АмоСRM (она у нас была настроено не верно). Через месяц резко увеличился объем продаж. Менеджеры стали работать более качественно. И у меня появилась панель управления за ключевыми показателями в виде дашбордов. Продолжаем сотрудничество. Благодарю за работу. Рекомендую!

Очень благодарны!

Кирилл Калешин 6 декабря, 2019 год
Федеральная компания. Оказываем помощь в подборе кадров. Фактически стартап. Сделали лендинги, запустили рекламу. Пошел большой поток входящего трафика. Коллцентр обрабатывает заявки и вносит их в Еxcel. Отбирает, квалифицирует кандидатов и отправляет их на рассмотрение работодателям. Однако возникли сложности с учётом. Всё ведется в ручном режиме. Стали забывать, кому позвонить, кого пригласить, а кому отказать. Да ещё работодатели не всегда своевременно... Читать отзыв Федеральная компания. Оказываем помощь в подборе кадров. Фактически стартап. Сделали лендинги, запустили рекламу. Пошел большой поток входящего трафика. Коллцентр обрабатывает заявки и вносит их в Еxcel. Отбирает, квалифицирует кандидатов и отправляет их на рассмотрение работодателям. Однако возникли сложности с учётом. Всё ведется в ручном режиме. Стали забывать, кому позвонить, кого пригласить, а кому отказать. Да ещё работодатели не всегда своевременно дают обратную связь. При увеличении объемов звонков пошли сбои. Возникла потребность в покупке срм - системы. Выбор пал на Амо. Оставили заявку на сайте и стали ждать звонков. За час был один звонок. Подрядчик не смог вразумительно объяснить, как построить для нас воронку продаж. Стали искать сами, нашли Пешкова Сергея (Всевозможный маркетинг) в яндексе. За полчаса переговоров он нам досконально рассказал, как можно выстроить воронки в Амо под наши бизнес-процессы. Мы сразу запросили счет и оплатили 10 лицензий. Только через три часа позвонил ещё один подрядчик...Но мы его уже не стали слушать. Надо отдать должное, что Сергей настроил нам систему оперативно за 7 дней. Завел в систему партнеров-работодателей и скрыл от них лишнюю информацию: воронки, поля, чаты, аналитику, ленту событий. Настроил робота на перенос сделки из одной воронки в другую. А потом возникла идея в автоматизации процесса распределения кандидатов между работодателями и разработке кнопочного виджета, чтобы облегчить им работу с заявками. За неделю были найдены подрядчики, составлено ТЗ и также оперативно сделана работа. Работаем второй месяц. Очень довольны результатом и качеством услуг. Пешкова Сергея и его партнеров по команде Всевозможный маркетинг, отличают глубокие знания функционала АмоСRM, понимание построения бизнес-процессов, маркетинга и рекламы.

Качественный сервис

ирина 26 сентября, 2019 год
Девелопер. Занимаемся реализацией земельных участков в МО. В этом году продажи упали. Наши усилия по увеличению рекламного бюджета и привлечению к продажам Агентств недвижимости не дали почти никакого результата. Снижение цены тоже не способствовало всплеску продаж. Вынуждены были искать помощи со стороны. Прежде всего искали маркетолога с опытом работы в загородной недвижимости. И через яндекс услуги нашли Пешкова Сергея. Нам... Читать отзыв Девелопер. Занимаемся реализацией земельных участков в МО. В этом году продажи упали. Наши усилия по увеличению рекламного бюджета и привлечению к продажам Агентств недвижимости не дали почти никакого результата. Снижение цены тоже не способствовало всплеску продаж. Вынуждены были искать помощи со стороны. Прежде всего искали маркетолога с опытом работы в загородной недвижимости. И через яндекс услуги нашли Пешкова Сергея. Нам понравились и кейсы и подход Сергея и его команды "Всевозможный маркетинг" к работе. Вначале был проведен бесплатный аудит нашей деятельности, отмечены плюсы и минусы в работе. Определены точки роста и сценарий действий. Показана финансовая модель приложения усилий. В результате мы заключили договор и начали повышать эффективность работы отдела продаж за счет настройки АмоСRM и внедрения регламентов . Вторым этапом - маркетинговая составляющая - утп, отстройка от конкурентов, повышение конверсии сайта, разработка продающих акции, повышение сервисного обслуживания... И только третьей составляющей стала корректировка настроек в рекламе, выбор новых площадок, изменение контента на сайте. Благодаря грамотной настройке системы сквозной аналитики мы теперь понимаем по какой площадке, объявлению и ключевику пришел клиент, который купил у нас участок. Через три месяца работы продажи увеличились на 30 %, при том же рекламном бюджете и теперь появилось четкое понимание прогноза будущих сделок. Спасибо, Пешкову Сергею за настойчивость, терпение и профессионализм! Мы были нетерпеливые и капризные клиенты. Теперь понимаем, что в успешных продажах важна система и эмоции!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. неь

Хороший специалист.

Ксения Павлова 4 августа, 2019 год
Вот уже больше года, как я занимаюсь изготовлением изделий ручной работы и сотрудничаю со многими мастерами. Продажи шли только за счёт сарафанного радио. У девочек накопилось много изделий, которые не купили на ярмарках, да и знакомым никому уже не требовались.
Начала искать способ, как наладить сбыт своей продукции. Ходить по магазинам, договариваться и оставлять товар под реализацию меня не устраивало.
Знакомая рассказала... Читать отзыв
Знакомая рассказала про Пешкова Сергея, который специализируется на лидогенерации и помогает выстроить продажи в самые короткие сроки.
До сих пор благодарю ту девушку за рекомендацию, поскольку меньше чем за месяц получилось не только продать все скопившиеся запасы, но и набрать заказом на несколько месяцев вперед.

Очень грамотный аудит!

Юлия 27 июня, 2019 год
smile
Занимаемся изготовлением и продажей фермерских сыров в Тарусе. Малый бизнес. Только встаем на ноги.
Покупатели, то есть, то нету. А сыр такой продукт, что долго лежать на прилавке не может.
Наняли специалистов по рекламе. Сделали сайт. Запустили контекст. А результатов ноль. За месяц один звонок.
... Читать отзыв
smile
Ушли к другим специалистам. Запустили рекламу. И аналогичная ситуация. Один звонок из другого региона.
На одном из бизнес мероприятий нас познакомили с Пешковым Сергеем (Всевозможный маркетинг), который в основном работает в сфере недвижимости.
За три дня он нам разобрал и показал какие есть ошибки на сайте и в контекстной рекламе, дал рекомендации как их исправить. Бесплатно!
Наши рекламщики призадумались и только развели руками.Оказалось, что они просто не знали многих прописных истин.
В результате, копим деньги, для того чтобы переделать сайт и запустить эффективную рекламу.
Экономия к ничему хорошему не приводит! Скупой платит дважды.
Благодарны компании "Всевозможный маркетинг" за то, что открыли глаза на маркетинг и рекламу.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм и компетентность.
  2. Быстрый и грамотный аудит.
  3. Отличные знания психологии покупателя.
Недостатки:
  1. Дорогой специалист.
  2. Не обещает быстрый результат. Системщик, который ориентирован на правильный бизнес-процесс.
  3. Если Вы тонете, не поможет. Будет смотреть вперед.

Сногшибательный результат

Роман 10 мая, 2019 год
Занимаемся продажей квартир, земельных участков и загородных домов в одном из районов Московской области.
Весной, перед активным сезоном, обычно размещаем наружную рекламу - баннеры размером 3х6 метров.
Однако заметили, что эффективность от наружной рекламы стала снижаться, мало обращений. Да и визуально макеты устарели и уже приелись.
Поэтому разработку макетов поручили компании "Всевозможный маркетинг". Курировал данный вопрос Пешков Сергей.
Мы решили делать... Читать отзыв
Мы решили делать макеты по направлениям: продажа квартир, земельных участков, загородных домов, дач и по набору агентов.
С такой глубокой проработкой макета и детализацией мы столкнулись в первые.
1) На каждом макете разместили индивидуальный виртуальный номер, чтобы отслеживать количество звонков.
2) Все макеты были сделаны в едином фирменном стиле, с логотипом.
3) На всех макетах обязательно присутствовала яркая картинка.
4) Призыв к действию содержал не более 4-5 слов.
5) Номера телефонов размещались в правом нижнем углу, очень крупно.
В результате запуска рекламы в первый же месяц к нам обратились практически все крупные застройщики нашего города (жилые комплексы и коттеджные поселки) с предложением о сотрудничестве в плане реализации.
В имиджевом плане реклама сработала выше всяких похвал.
Достоинства:
  1. Глубокое понимание психологии клиента.
  2. Макет должен читаться за 1-2 секунды при скорости автомобиля от 80 до 120 км/ч.
  3. Картинка, шрифты, содержание - всё отрабатывалось до идеала.
Недостатки:
  1. Всё делалось качественно, но не быстро. По каждому макету отрабатывалось от 7 до 10 вариантов макетов.

Выше всяких похвал!!!

Светлана Вячеславовна 20 апреля, 2019 год
У нас не совсем обычная деятельность. Люди стараются нас обходить стороной и на эту тему не принято разговаривать в обществе. А когда возникает необходимость, то обращаются. Конкуренция сумашедшая. Как это не цинично, но клиентов, в
нашей деятельности в основном покупают. О каких-то моральных и этических нормах речи не идёт.
Бизнес мне достался по наследству, так что пришлось впрягаться и разбираться, как можно выжить в этих условиях.
Для себя я однозначно решила, что не хочу платить как все .... Это тупиковый путь - деградация. Я хочу работать на цивилизованном рынке и привлекать клиентов через традиционную рекламу.
Обратились одно рекламное агентство. Объяснили, что мы хотим. Они взялись. Запустили рекламную акцию. Результат отрицательный. Мы не только не получили новых клиентов, а наоборот, получили негатив.
Обратились в другое рекламное агентство. Объяснили, что мы хотим. Они взялись. Запустили. Результат опять нулевой. Негатива не было, но и притока новых клиентов не было.
Интересовалась у наших конкурентов, как у них работает реклама - ответ никак. Больше для имиджа, чем для привлечения клиентов.
Ломали голову, что же делать дальше и тут мне напомнили про "Всевозможный маркетинг". Я знала что Пешков Сергей, занимался с компаний, у которой была деятельность близкая к нашей. И там он добился удивительных результатов.
После длительных переговоров начали сотрудничество. Надо сказать, что подход у Сергея в рекламе не стандартный. В место того, чтобы принять от нас ТЗ, что мы хотим сделать, он стал нас пытать какую цель мы себе поставили и какой результат мы хотим получить.
Изначально мы хотели сделать макет и разместить в городе 2-3 баннера, где-то на периферии города на несколько месяцев.
А в результате, мы получили ежемесячное размещение от 4 до 6 баннеров, в самых проходных местах, сроком на 1 год с правом пролонгации.
Для того, чтобы решиться на такой безумный шаг, нам пришлось создать Колл-Центр, полностью перестроить работу диспетчеров на телефоне, разместить информацию во всех справочных ресурсах, создать новое направление...
Логика была простая. Если у человека случается несчастье, он как правило в шоке, куда он обращается и кого он будет слушать?
Ответ был очевиден. Поэтому мы создали справочную службу, и не одну, а сразу две, для того, чтобы конкуренты не смогли повторить наш ход. И именно рекламу справочных служб мы запустили на баннерах.
Результат: у нас с первой недели размещения пошли звонки.
Достоинства:
  1. Очень грамотный комплексный подход. Отличное знание психологии клиента и понимание как до него можно донести информацию. Нацелены на результат - чтобы привлечь клиента!
Недостатки:
  1. Если Вы тонете, то точно не помогут. Они не авральщики, а стратеги. Как капитан корабля на мостике, они будут наблюдать за ситуацией и искать спасительный выход...

Настоящие профи маркетинга

Наталья Николаевна 14 апреля, 2019 год
Работали с агентством "Всевозможный маркетинг" пару лет назад.
Была проблема с реализацией товаров красоты. У нас 4 магазина и несколько направлений деятельности. До них обращались в несколько организаций, проводили тренинги с пермоналом, давали рекламу, придумывали акции. Результата не было. Была мысль уже закрыть данное направление из-за убытков.
Работали с агентством "Всевозможный маркетинг" пару лет назад.
А тут знакомые порекомендовали эксперта по маркетингу Пешкова Сергея, который "вытягивает" как раз такие сложные ситуации.
Что нас удивило, работала началась с анализа ситуации, точнее всех наших направление бизнеса. А потом получили неожиданный вопрос: а почему мы обделяем вниманием данное направление?
Оказалось, что данное направление у нас было как бы на подхвате, второстепенным. Руководителем направления был человек, который совмещал данную деятельность с другой работой. У менеджеров были планы продаж и завязана мотивация также на другой направление, а от продажи товаров красоты они имели незначительную прибавку к зарплате. Четкой стратегии и тактики как продвигать данный вид товаров не было. Рекламные акции носили спонтанный характер...
После выданных нам рекомендаций, мы внесли существенные изменения в бизнес-процессы и буквально через полгода увеличили объемы продаж уже на 50 %, а еще через полгода в два раза.
Как говорил Сергей Владимирович, все было достаточно банально, надо было только проанализировать выстроенные бизнес-процессы и проблема "оказалась" на поверхности.
Конечно, всем рекомендую команду "Всевозможный маркетинг". Прежде чем тратить деньги на рекламу пригласите грамотного маркетолога, который проведет аудит вашей компании.
Достоинства:
  1. Оперативно. Досконально вникают в каждую мелочь. Рассматривают проблему комплексно. Предпочтение отдают цифрам. Огромный опыт.
Недостатки:
  1. На мой взгляд через чур детализируют. Перфекционисты, стараются сделать сразу идеально, что несколько затягивает время.

Всевозможный маркетинг

Сергей Иванов 9 апреля, 2019 год
По рекомендации обратились к данному специалисту. И были очень довольны результатом. Мы предоставили доступы к ЯМ и ЯД, а через полдня получили объемный отчет, об "эффективности" нашей РК с достаточно глубокой аналитикой и рекомендациями, что делать.
В начале не поверили и решили своими силами перенастроить РК. Но результат не радовал. 50 % было не целевого трафика, стоимость привлечение клиента зашкаливала.... Читать отзыв
В результате через два месяца решили обратиться повторно.
Ребята за три дня перенастроили все РК, переработали ключевики, предложили новые тексты объявлений и пCосадочные страницы, в результате конверсия с сайта выросла с 0,02 до 2 %. CTR объявлений скаканули с 1 до 6 %. А главное пошел целевой трафик, клиенты с которыми можно было уже вести диалог.
Остались очень довольны и рекомендуем всем "Всевозможный маркетинг"drinksdrinks

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru