Сногшибательный результат - Отзывы о Компания "Всевозможный маркетинг"

Отзыв написан 10 мая, 2019 год 85 просмотров
Занимаемся продажей квартир, земельных участков и загородных домов в одном из районов Московской области.
Весной, перед активным сезоном, обычно размещаем наружную рекламу - баннеры размером 3х6 метров.
Однако заметили, что эффективность от наружной рекламы стала снижаться, мало обращений. Да и визуально макеты устарели и уже приелись.
Поэтому разработку макетов поручили компании "Всевозможный маркетинг". Курировал данный вопрос Пешков Сергей.
Мы решили делать макеты по направлениям: продажа квартир, земельных участков, загородных домов, дач и по набору агентов.
С такой глубокой проработкой макета и детализацией мы столкнулись в первые.
1) На каждом макете разместили индивидуальный виртуальный номер, чтобы отслеживать количество звонков.
2) Все макеты были сделаны в едином фирменном стиле, с логотипом.
3) На всех макетах обязательно присутствовала яркая картинка.
4) Призыв к действию содержал не более 4-5 слов.
5) Номера телефонов размещались в правом нижнем углу, очень крупно.
В результате запуска рекламы в первый же месяц к нам обратились практически все крупные застройщики нашего города (жилые комплексы и коттеджные поселки) с предложением о сотрудничестве в плане реализации.
В имиджевом плане реклама сработала выше всяких похвал.

Достоинства:
  1. Глубокое понимание психологии клиента.
  2. Макет должен читаться за 1-2 секунды при скорости автомобиля от 80 до 120 км/ч.
  3. Картинка, шрифты, содержание - всё отрабатывалось до идеала.
Недостатки:
  1. Всё делалось качественно, но не быстро. По каждому макету отрабатывалось от 7 до 10 вариантов макетов.

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru