Вулкан-Геймс отзывы

Отзывы туристов, посетителей

выиграл 119 574,не выводят т.к выявили что я выиграл по каким то схема

Лев вторник, 9 апреля

Вулкан-Геймс - выиграл 119 574,не выводят т.к выявили что я выиграл по каким то схема
сыграл в казино вулкан 1 раз,сначало в демо я выиграл,позже закинул, запомнил что я сделал в демо версии,и я таким образом выиграл 119 574,из за этого обвиняют в мошенничестве,и так 300+игроков как она сказала тоже выявили,сначала просили комисии за выигрыш,за верификации позже за налог рф еще скинул,в общец сумме это обошлось 22600,но где я эти деньги взял,я взял взаймы думая что я щас выведу сразу раскидаюсь,и начну тратить их с умом,но как оказалось очередное казино никогда не остается в -,угрожают мвд россии то что я мошенник,понял что играть в казино это яма,какое казино нормальное это 1вин,этот вулкан очень разочаровал меня,ещё 15к хотят получить чтобы я смог вывести 50% с выиграша,играя в казино там где есть демо версии,играйте в них до выиграша,запомните что вы сделали,а потом пополняете счет,и играйте,так как вы играли в демо версии,но а так не советую казино вулкан,играйте лучше в ваваду или 1вин,но как мне теперь с них выигрыш стрясти я хз
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. выигрыш считается как мошенничество

Аферисты наглые

Гость 3 марта, 2021 год
Выиграл 300000 руб.Не заберешь после долгих споров телефон заблокировали правды не найдешь. Не играйте у кого деньги лишнее выкиньте на улицу и здоровья будет лучше.

Я разочарован

Гость 24 декабря, 2020 год
Всем привет,вообщем ребята , хочу сказать что вулкан это развод полный , закинул 1000 рублей играл все нормально , дошел до 4000 рублей , хотел вывести деньги , а он и не выводит, если не хочешь по пусту тратить время , рекомендую лицензионное казино поднял там уже не малые суммы , не буду озвучивать все равно не поверите ,могу поделиться... Читать отзыв Всем привет,вообщем ребята , хочу сказать что вулкан это развод полный , закинул 1000 рублей играл все нормально , дошел до 4000 рублей , хотел вывести деньги , а он и не выводит, если не хочешь по пусту тратить время , рекомендую лицензионное казино поднял там уже не малые суммы , не буду озвучивать все равно не поверите ,могу поделиться ссылкой https://mobile.twitter.com/Ligalizacia
Гость 8 июня, 2019 год
буду краток. На этой фотографии состояние баланса после того, как администрация сайта САМА, БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ(Т.К. САМ Я ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГ) ПОДТВЕРДИЛА МОЙ АККАУНТ. а на этой фотографии состояние баланса перед блокировкой аккаунта по Невнятным причинам, мол с моей стороны были какие то Мошенничесткие действия, и играть оказывается можно только с одного... Читать отзыв Как легко нарушая свои правила можно легко не выплачивать игроку его честный выигрыш!!!! - https://m.wylkans-kasino.com буду краток. На этой фотографии состояние баланса после того, как администрация сайта САМА, БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ(Т.К. САМ Я ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГ) ПОДТВЕРДИЛА МОЙ АККАУНТ. Как легко нарушая свои правила можно легко не выплачивать игроку его честный выигрыш!!!! - https://m.wylkans-kasino.com а на этой фотографии состояние баланса перед блокировкой аккаунта по Невнятным причинам, мол с моей стороны были какие то Мошенничесткие действия, и играть оказывается можно только с одного аккаунта, а то что сами мне одобрили внезапно забыли или забили!!!!

Интернет казино с классными играми

Саша Вулкан 4 февраля, 2019 год
Казино Вулкан https://vlk-casino-club.com - азартное заведение, где собраны самые интересные игровые автоматы от ведущих разработчиков мира.
Достоинства:
  1. Игра на деньги
  2. Большой выбор слотов
  3. Можно играть и бесплатно
  4. Быстрые выводы денег
  5. Удбные платежные системы
Недостатки:
  1. У слабаков может развиться зависимость.

Играй с нами

Гость 27 января, 2019 год
Регулярно играю в казино онлайн Вулкан, причем бесплатно и без регистрации. Здесь https://casino-vulcan3.com/ собраны все самые популярные игровые автоматы, на которых можно играть бесплатно. Реально, эти игровые автоматы - честные, с заработанной репутацией. Перепробовал большое кол-во различных казино, но остановился именно на этом! Лично я так играю уже несколько лет. Эти игровые автоматы дают возможность заработать деньги, при этом вывести... Читать отзыв Регулярно играю в казино онлайн Вулкан, причем бесплатно и без регистрации. Здесь https://casino-vulcan3.com/ собраны все самые популярные игровые автоматы, на которых можно играть бесплатно. Реально, эти игровые автоматы - честные, с заработанной репутацией. Перепробовал большое кол-во различных казино, но остановился именно на этом! Лично я так играю уже несколько лет. Эти игровые автоматы дают возможность заработать деньги, при этом вывести их моментально и без задержек буквально несколько кликов. Демо слоты дают возможность получить на баланс денежку, что позволяет развлекаться на полную, не тратя свои личные средства.
Достоинства:
  1. без вложений

Игравые автоматы Вулкана

Anna Nikalaeva 9 мая, 2018 год
После регистрации на сайте, я попробовал играть онлайн httр://zolotораrtiy.гu/ . Думая что новичкам повезёт, но проиграл ((( потом стало понятно, что там в основном играют крутие игроки. Теперь я играю лучше чем тогда, и везёт довольно часто))
Я бы хотел чтоб там добавили возможность зарабатывать деньги с помощью игры Домино))

Развлечения

Пив&ко