Вулканбет отзывы

vulkanbet.ru
Вулканбет

Вулканбет вполне нормальная БК.

Urchenko 9 марта, 2020 год
Есть конечно и недостатки, но все в пределах нормы. Один раз неправильно мне ставку рассчитали, но после обращения в саппорт все быстро уладили и на счет поступила правильная сумма. Коффы у них вполне приемлемые, на некоторые события можно было бы и повыше конечно, но и так в принципе неплохо. С выводом средств проблем не возникало вообще. Если сумма большая, то... Читать отзыв Есть конечно и недостатки, но все в пределах нормы. Один раз неправильно мне ставку рассчитали, но после обращения в саппорт все быстро уладили и на счет поступила правильная сумма. Коффы у них вполне приемлемые, на некоторые события можно было бы и повыше конечно, но и так в принципе неплохо. С выводом средств проблем не возникало вообще. Если сумма большая, то ждать подольше приходится (у меня максимум трое суток было), но в большинстве случаев деньги приходят в течении часа.
Достоинства:
  1. деньги быстро приходят
  2. хорошо работает саппорт
  3. приемлемые коффы
Недостатки:
  1. раз неверно ставку рассчитали

С Вулканбет я 5 лет!

леня 27 февраля, 2020 год
За 5 лет, что я с ними, они зарекомендовали себя, как стабильная и надежная БК, которой спокойно можно доверить свои деньги. У конторы есть официальная лицензия и что немаловажно они обеспечивают клиентов круглосуточной техподдержкой на случай непредвиденных ситуаций.

Вулканбет мне нравится

dosya 16 февраля, 2020 год
Чем мне приглянулась БК Вулканбет, так это тем, что не приходится тратить кучу времени на поиск спортивных событий. Все просто и понятно даже новичку. Роспись радует. Чаще всего ставлю на свои любимые команды. Результат - плюс 30К за месяц!

БК Вулканбет доверять можно.

К. Антон 7 февраля, 2020 год
Доверие к Вулканбет есть. Прото еще ни разу не было повода уличить БК в жульничестве. Деньги платит, бонусы дает, данные не подрисовывает.

Вулканбет - полностью легальный букмекер

Mr DokDozeL 26 января, 2020 год
Не люблю сотрудничать с шарашкиными конторами, особенно, когда дело касается денег. Именно поэтому, когда увлекся ставками на спорт, начал искать надежного букмекера. Хорошо, что на глаза попалась реклама Вулканбет. Сразу решил попробовать ставить именно тут, потому что это один из немногих букмекеров, у которых есть лицензия в РФ. Контора работает легально. За год работы ни одной задержки с выплатами!

В ВулканБет срубил уже дофига!

Прохоров 15 января, 2020 год
Люблю погреть свой азарт на Live-ставках. Не могу долго ждать, как делают много капперов. Это приносит мне волну адреналина и радость выигрыша намного выше. Пару раз уже срывал голос, когда ставил на индивидуальный тотал за 5 минут до окончания матча. Таким способом на ВулканБете уже поднял почти 70000 руб.!

Вулканбет имеет мегаудобный сайт

Be3yN4uk 6 января, 2020 год
Ставки на спорт начал делать недавно. Боялся, что не разберусь с функционалом и что-то упущу. Однако в Вулканбет сделано все возможное, чтобы игрокам было комфортно! Сайт интуитивно-понятный, загружается очень быстро. Плюс к тому – удобно пользоваться мобильной версией, если хочется поиграть в пути.

Vulkanbet не разочаровывает!

Семён 25 декабря, 2019 год
Уже полгода делаю ставки на спорт на сайте Vulkanbet. В прошлом месяце они мне принесли 40 тысяч рублей. Неплохо!

В Вулканбет я недавно, но всем доволен.

DiReXx 14 декабря, 2019 год
Играю в Вулканбет всего 4 месяца, но за это время мнение уже сложилось. По сравнению с другими букмекерскими конторам здесь наиболее выгодные коэффициенты. Плюс к тому, что для меня было важно, - проблем с выводом никогда не возникает. Вывожу денежные средства на кошелек Киви. Максимум, сколько занимает выплата, - одни сутки.

С Вулканбет открыл для себя ставки на спорт в интернете.

Павел Долгуш 5 декабря, 2019 год
Ставки на спорт в интернете для себя открыл недавно. Раньше слышал, как коллеги обсуждали различные сайты БК, но сам со ставками откладывал, хотя спорт люблю и часто мои прогнозы по результатам совпадают с действительностью. Идея попробовать посетила меня во время просмотра очередного футбольного матча. Из всех букмекерских контор выбрал Вулканбет. Вот почему: название знакомо, это лицензированная букмекерская контора, тут хорошие... Читать отзыв Ставки на спорт в интернете для себя открыл недавно. Раньше слышал, как коллеги обсуждали различные сайты БК, но сам со ставками откладывал, хотя спорт люблю и часто мои прогнозы по результатам совпадают с действительностью. Идея попробовать посетила меня во время просмотра очередного футбольного матча. Из всех букмекерских контор выбрал Вулканбет. Вот почему: название знакомо, это лицензированная букмекерская контора, тут хорошие коэффициенты. Пока изучал инфу, узнал и о бонусах. К тому же счет можно пополнить хоть на 10 руб. Способов пополнения тоже хватает.
Сама компания относительно молодая, но для меня это скорее плюс, чем минус - новички обычно предлагают более интересные условия, чтобы привлечь клиентов.
Пока разбирался с сайтом, матч закончился, но это не проблема - есть и другие спортивные события. Депозит пополнил пока только на 1000 руб. Жду подходящий повод для ставки.
У кого какой опыт с БК Вулканбет?

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET