Высотные Лифты отзывы

пока всем довольны

Саша 26 июля, 2019 год
У нас на фирме долгое время был собственный фасадный подъемник, но когда он пришел в негодность, приняли решение не покупать новый, а брать в аренду - со своим больно мороки много и сервисное обслуживание дороговатое. Сотрудничаем с компанией "Высотные лифты". Нравится их подход к клиенту, в первую консультацию посоветовали по моделям, также цены гуманные. Сотрудничаем около 3-х месяцев, пока всем... Читать отзыв У нас на фирме долгое время был собственный фасадный подъемник, но когда он пришел в негодность, приняли решение не покупать новый, а брать в аренду - со своим больно мороки много и сервисное обслуживание дороговатое. Сотрудничаем с компанией "Высотные лифты". Нравится их подход к клиенту, в первую консультацию посоветовали по моделям, также цены гуманные. Сотрудничаем около 3-х месяцев, пока всем довольны.

Одно из лучших оборудований в Москве!

Тимофей 28 июня, 2019 год
Знаю о чем говорю, пользовался услугами 5 контор. Здесь наименее изношенные подъемники, несколько размеров, есть даже одномачтовая платформа, которую я искал по Москве и области. Берут 30 тыс залог плюс 8 тыс. за доставку техники в пределах МКАД. Технику привезли без опозданий, без проволочек. Рекомендую

Приятное сотрудничество

Александр 29 апреля, 2019 год
Арендовал у них в начале марта 2 фасадных люльки zlp 800. Без лишних вопросов оформили договор на юр лицо. В день насчитали 800 рублей, чем больше срок, тем дешевле. Люльки в хорошем состоянии, проверял вместе с рабочими тросы, крепления, затяжки. Не изношено, видимо, оборудование закупили недавно. 800 рублей в день для такого оборудования в Москве считаю дешево. Оформляют все официально,... Читать отзыв Арендовал у них в начале марта 2 фасадных люльки zlp 800. Без лишних вопросов оформили договор на юр лицо. В день насчитали 800 рублей, чем больше срок, тем дешевле. Люльки в хорошем состоянии, проверял вместе с рабочими тросы, крепления, затяжки. Не изношено, видимо, оборудование закупили недавно. 800 рублей в день для такого оборудования в Москве считаю дешево. Оформляют все официально, с оплатой на расчетный, проблем нет.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте