Высшая школа восточной метафизики Н. Правдиной ООО Девять драконов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 757 просмотров

Обучающие курсы в Высшей школе восточной метафизики Н. Правдиной

Анна 9 декабря, 2019 год
Всегда была в восторге от книг Н. Правдиной, настолько же разочаровало обучение в Высшей школе Восточной метафизики Н. Правдиной. Первоначально заявлялось, что полноценное обучение будет доступно в личном кабинете в течение года, нигде не указывались сроки, когда приступить к обучению. Даже указывалось - приступаете, когда Вам удобно. Я приступила не сразу, в итоге полноценное обучение предоставлено не было. Были проверены... Читать отзыв Всегда была в восторге от книг Н. Правдиной, настолько же разочаровало обучение в Высшей школе Восточной метафизики Н. Правдиной. Первоначально заявлялось, что полноценное обучение будет доступно в личном кабинете в течение года, нигде не указывались сроки, когда приступить к обучению. Даже указывалось - приступаете, когда Вам удобно. Я приступила не сразу, в итоге полноценное обучение предоставлено не было. Были проверены несколько заданий, а потом 4 месяца я писала менеджерам о том, что ничего не работает. Ими указывались различные причины неполадок: преподаватель уволился, платформа не работает, платформа не оплачена, преподаватель в командировке - множество причин, но была вера в то, что я смогу продолжить обучение. В итоге вместо обучения через 4 месяца этих бесконечных обращений, на которые были только отказы, мне написали, что договор оферты предусматривал начало обучения сразу, хотя НИГДЕ это указано не было. Что обучение длится 4 месяца заявлялось, но не было ни даты начала обучения, ни срока, что через 4 месяца вы учиться не сможете. Совершенно НИЧЕГО. Оказалось, что здесь так. Нужно было догадаться, что либо сразу, либо никогда. Обучение так и не предоставили. От "обучения" в школе Восточной метафизики Н. Правдиной наихудшие впечатления, никому не советую, ОЧЕНЬ жалею, что пошла учиться сюда и все потраченное время на письма менеджерам с просьбой пожалуйста, дайте доучиться.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес-образование