Выставка репродукций Магритта отзывы

Выставка репродукций Магритта
1 отзыв / 543 просмотра

Рекомендую

Ира 27 марта, 2019 год
В арт-банке напротив Гостиного двора Санкт-Петербурга открылась выставка репродукций картин Магритта. Мы ходили всей семьёй и получили огромное удовольствие!

Рене Магритт - спорный художник. Некоторые считают, что у его практически не было таланта, и он брал аудиторию специфическим пониманием сюрреализма. Во многом поэтому он сейчас крайне популярен у хипстеров и просто ценителей.

Крайне рекомендую всем посетить выставку, которая продлиться как минимум до... Читать отзыв

Крайне рекомендую всем посетить выставку, которая продлиться как минимум до Нового года
Выставка репродукций Магритта
Представленные на выставке 48 цветных литографий мастера из частных европейских коллекций побуждают нас к размышлению об иррациональном устройстве бытия. Ведомые художником, мы попадаем в созданный им мир, где Магритт, словно волшебник, одним движением руки меняет сущность предметов, заставляет камни летать, останавливает время.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва