Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович отзывы

Отзывы ценителей искусства

Отзыв о галереи

Виктория 21 октября, 2019 год
Отзыв Галерея Васильева Александра Лемареновича меня очень впечатлила. Начну сначала, очень удобное расположение галереи, мало того, что это исторический центр в Петербурге, еще и в шаговой доступности от метро. Галерея сама не большая, но очень комфортная для изучения и наслаждения картинами, особенно мне понравилось расположение освещения. Очень приветливый персонал галереи так же поднимает настроение. Сами картины вызвали у меня массу... Читать отзыв Отзыв Галерея Васильева Александра Лемареновича меня очень впечатлила. Начну сначала, очень удобное расположение галереи, мало того, что это исторический центр в Петербурге, еще и в шаговой доступности от метро. Галерея сама не большая, но очень комфортная для изучения и наслаждения картинами, особенно мне понравилось расположение освещения. Очень приветливый персонал галереи так же поднимает настроение. Сами картины вызвали у меня массу эмоций, картины, представленные в галереи, принадлежат Александру Лемареновичу, в очень интересном стиле.

Впечатление о посещении галереи

Вероника 27 августа, 2019 год
Уникальное место открыла для себя. Галерея на Шпалерной улице, в которой выставляет свои работы Васильев Александр Лемаренович уникальное место живописи. Картины оставляют массу впечатлений, уютная атмосфера галереи не мешает наслаждаться творчеством. Персонал не навязчивый, но в случае если интересно узнать побольше о картинах или художнике с удовольствием расскажут.

Культурное времяпровождение

Кристина 17 августа, 2019 год
Посетила относительно новую в Санкт-Петербурге галерею. Галерея принадлежит современному художнику Васильеву Александру Лемареновичу. В ней же художник и выставляет свои работы. Понравилось удобное расположение галереи, шаговая доступность от метро, центр Питера, что является большим для меня плюсом, так как я очень люблю погулять по историческому центру города. Сама галерея небольшая, но очень комфортная для просмотра и изучения картин, очень, по... Читать отзыв Посетила относительно новую в Санкт-Петербурге галерею. Галерея принадлежит современному художнику Васильеву Александру Лемареновичу. В ней же художник и выставляет свои работы. Понравилось удобное расположение галереи, шаговая доступность от метро, центр Питера, что является большим для меня плюсом, так как я очень люблю погулять по историческому центру города. Сама галерея небольшая, но очень комфортная для просмотра и изучения картин, очень, по моему мнению, правильное освещение, что улучшает восприятие картин.

Рекомендую посетить галерею

Юля 9 августа, 2019 год
На улице Шпалерной открылась галерея, в ней выставляет свои работы Васильев Александр Лемаренович. О галереи я узнала совсем случайно и решила посетить, так как увлекаюсь современным искусством. Я была приятно удивлена. В работах определенно виден талант, уникальность, стиль художника. Я не пожалела, что посетила данную галерею.

однозначно рекомендую к посещению

Мария 27 июня, 2019 год
Вчера мне посчастливилось посетить невероятно атмосферную Художественную галерею ИП Васильев Александр Лемаренович. Для тех, кто тоже не равнодушен к современному искусству делюсь контактами – ул. Шпалерная, д. 60 - это недалеко от станции метро Чернышевская.
Теперь непосредственно о самой галерее. Она посвящена работам современных талантливых художников. Сам же Васильев Александр Лемаренович - не только гениальный художник, но еще и организатор и владелец данной выставки. Если говорить о работах художника – талант и, на мой взгляд, весьма необычный и уникальный – таких мало, если не сказать единицы.
Помимо самих работ художника, хотелось бы отметить уютную атмосферу, созданную в галерее – уходить абсолютно не хотелось. Очень понравился свет, который лишь дополнял мягкую почти домашнюю атмосферу.
Поэтому всем ценителям и просто любителям искусства однозначно рекомендую к посещению- удовольствие получите точно и захотите вернуться.

!!а, неплохо же)

Гость 30 мая, 2019 год
А неплохое место. Ничего особенного и не ожидала от частной галереи - они обычно во славу одного человека и безвкусные. Здесь, конечно, тоже один художник, но вообще, нет этого дикого надоевшего пафоса. Все очень аккуратно светло и просто.

частная галерея художника Васильев А.Л.

Гость 23 мая, 2019 год
Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович место новое и привлекательное. Скромное, даже в какой-то степени. Мне кажется, так и должны начинать постепенно современные авторы: сначала выставки в городах, а потом уже и свое целое пространство.

В целом любопытное место

Гость 16 мая, 2019 год
Интересное место, хорошие работы. Не скажу, что буду тут постоянным гостем, но определенно, раз в сезон буду наведываться. Тем более, вряд ли очень часто будут обновлять картины. Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович – в целом любопытное место.

Меня поразило

Иван Вырвалов 28 марта, 2019 год
Меня удивило, что в таком маленьком месте, в таком уже давно отжившем свой век, выставляются современные, не пропившие свой талант, художники.
В МДХ когда-то работала бабушка, она приучила туда иногда ходить. Я и знакомлюсь с разными художниками, в силу того, что сам рисую.
Я не скажу, что Васильев Александр Лемаренович - гений, нет. Но определенно, талант в нем есть. Чувствуется рука таланта, который еще удивит.
А Дом художников, как обычно - зачем всем рассказывать о художнике и писать этикетажи? эх

Благодарности

Созерцатель 28 марта, 2019 год
Хочется выразить благодарности инициативным гражданам нашего города за то, что постепенно северная столица наполняется небольшими, но ужасно уютными галереями.
Недавно посетила галерею художника, чьим именем она названа - Васильев Александр Лемаренович. Изначально, это имя мне ни о чем не говорила, но теперь мне хочется постоянно им делиться с окружающими и привлекать их сходить со мной и насладиться выставкой.
Простые, но приятные,... Читать отзыв
Простые, но приятные, а главное -талантливые картины наполненные светом. После такого времени хочется созерцать и смотреть на окружающие пейзажи несколько иначе, тем взглядом, которым художник смотрит на природу.
Спасибо!