однозначно рекомендую к посещению - Отзывы о Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Отзыв написан 27 июня, 2019 год 59 просмотров
Вчера мне посчастливилось посетить невероятно атмосферную Художественную галерею ИП Васильев Александр Лемаренович. Для тех, кто тоже не равнодушен к современному искусству делюсь контактами – ул. Шпалерная, д. 60 - это недалеко от станции метро Чернышевская.
Теперь непосредственно о самой галерее. Она посвящена работам современных талантливых художников. Сам же Васильев Александр Лемаренович - не только гениальный художник, но еще и организатор и владелец данной выставки. Если говорить о работах художника – талант и, на мой взгляд, весьма необычный и уникальный – таких мало, если не сказать единицы.
Помимо самих работ художника, хотелось бы отметить уютную атмосферу, созданную в галерее – уходить абсолютно не хотелось. Очень понравился свет, который лишь дополнял мягкую почти домашнюю атмосферу.
Поэтому всем ценителям и просто любителям искусства однозначно рекомендую к посещению- удовольствие получите точно и захотите вернуться.

Музей: отзывы

Отзывы в разделе Музей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музей