Wahre Liebe SensibleKatze (для привередливых и аллергичных кошек) отзывы

Эксклюзивные

Гость 29 сентября, 2017 год
Внимание, уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!
Дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии!
Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома! И уж мусульмане, мигранты, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!
ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ! Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!
Итак!!!
Эксклюзивное
предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала "Моби Дик" в Кронштадте!
МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!
Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! В Карелию! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт)

Тел.: +7 9650880860
Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Тел.: +7 9633134083
Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Положительный отзыв о корме Wahre Liebe SensibleKatze

Лена 6 апреля, 2017 год
Корм однозначно рекомендую. Если бы не этот корм, я и не знаю, что было бы с моей кошкой Лизой. У нас с самого детства начала проявляться пищевая аллергия –живот облысел. Все походы по ветеринарам заканчивались приблизительно одной и той же фразой: «Вам нужно тщательно следить за питанием. Не давать ничего со стола». А аллергия у нас на курицу и ничего... Читать отзыв Корм однозначно рекомендую. Если бы не этот корм, я и не знаю, что было бы с моей кошкой Лизой. У нас с самого детства начала проявляться пищевая аллергия –живот облысел. Все походы по ветеринарам заканчивались приблизительно одной и той же фразой: «Вам нужно тщательно следить за питанием. Не давать ничего со стола». А аллергия у нас на курицу и ничего со стола ей не даем и не давали.Лечебный корм помогал лишь на короткий срок
Как ни странно, но пытались кормить разными кормами, в составе которых не было курицы. Но почему-то аллергия все равно вылезала. На кошку было больно смотреть, что стало с ее шерстью… Чувствовала себя виноватой за болезнь Лизы. Один из многочисленных ветеринаров как-то упомянул в разговоре корм WahreLiebeSensible. И конечно же хорошо, что я это смогла запомнить… в общем начался поиск того самого корма. Корм мы приобрели на их официальном сайте.
WahreLiebeSensible пришел к нам уже на следующий день, осталось скрестить пальчики и дать попробовать эту смесь моей Лизе. И о, да! свершилось! Отрицательной реакции на корм не было!
Прошло уже почти полгода и мы кормим WahreLiebeSensible. И я вам скажу – результат на лицо. Проблемы с аллергией исчезли, вроде даже стала поактивнее, а насколько красивой стала ее шерсть – это просто загляденье. К нам на балкон после обеда всегда заглядывает солнышко и Лиза любит отлеживаться там на подоконнике, так вот, вы бы видели, как переливается ее рыжая шерстка.
Так что корм WahreLiebeSensible я точно рекомендую! Если у вас созрели какие-то вопросы или просто вы попали в подобную ситуацию, то с удовольствием выслушаю вас и попробую чем-то помочь.
87 согласны 1 не согласен