WARNAX - облачное IP видеонаблюдение отзывы
с оценкой «Отлично»

Видеонаблюдение в детском саду

Анастасия 10 мая, 2023 год
Пользуемся сервисом в детском саду "Калинка". Качество отличное, за ребенка спокойна. Оплата через сайт компании WARNAX, 30 дней онлайн просмотра за ребенком, всего выходит 400 рублей в месяц. спасибо :)yes
Достоинства:
  1. качество картинки
  2. сервис в детском саду
  3. низкая стоимость
Недостатки:
  1. не нашла

Удобно и честно

Александр 27 апреля, 2023 год
Хорошее приложение, которое позволяет наблюдать за своим многоквартирном домом. Мы выбрали тарифный план и исходя из него, нам произвели установку, монтаж и настройку системы под ключ. Мы больше ничего не платили. Все расходы были включены в стоимость тарифа. Очень удобно и честно со стороны компании.
Достоинства:
  1. низкая абон.плата
  2. оборудование качественное
  3. монтаж и установка
  4. помощь в голосовании
Недостатки:
  1. не нашел

Сервис в МКД

Максим 25 апреля, 2023 год
В нашем доме установлен данный сервис около 2-х лет . Вандалы разбили камеру , компания заменила в счёт тарифа . Тариф 100 рублей в месяц . Сервисом доволен . Круглосуточная поддержка реагирует в течении дня .
Достоинства:
  1. Оборудование в стоимость тарифа
  2. Видеоаналитика

Сервис WARNAX

Сергей Павлов 25 апреля, 2023 год
Открыл собственный, небольшой магазин продуктов, но так как последние 3 месяца из магазина несколько раз пытались вынести товар, решил установить камеры видеонаблюдения. Обратился в компанию "Warnax", связался с менеджером, проконсультировался и выбрал необходимые камеры. На следующий день они были установлены. Теперь магазин под круглосуточным видеонаблюдением.
Достоинства:
  1. оперативно, качество сервиса, оборудование
Недостатки:
  1. не нашел

WARNAX Улан-Удэ

Артур 15 сентября, 2020 год
Жил пару лет в Южной Корее и там человек может оставить вещи где угодно и их никто не тронет, так как везде камеры установлены, поэтому подумал, что если у нас в Улан-Удэ поставить больше камер, то люди будут становиться культурнее, так собственно и выбрал WARNAX. Конкуренция конечно имеется, но WARNAX оборудование предоставляет бесплатно, и берет лишь абонентку, эти и буду... Читать отзыв Жил пару лет в Южной Корее и там человек может оставить вещи где угодно и их никто не тронет, так как везде камеры установлены, поэтому подумал, что если у нас в Улан-Удэ поставить больше камер, то люди будут становиться культурнее, так собственно и выбрал WARNAX. Конкуренция конечно имеется, но WARNAX оборудование предоставляет бесплатно, и берет лишь абонентку, эти и буду выигрывать.
Очень мне понравился менеджер Бонплана Юрий, если и буду еще франшизы приобретать, то хотелось бы через Юрия.

WARNAX франшиза

Александра 28 августа, 2020 год
Я теперь представитель WARNAX в Томске. Очень давно хотела запустить что-то свое. Франшиза понравилась персональными условиями, и тем, что в данном направлении необходимо общаться с людьми. Конкуренты конечно имеются, но ценами и качеством с ними можно побороться.

Франшиза WARNAX Омск

Александр 6 августа, 2020 год
В марте стартовал работы по франшизе Warnax в Омске. Результаты уже имеются это однозначно радует. Есть пару клиентов автомоек, шиномонтажа, магазинов небольших, за июнь было больше 20 заявок. С конкуренцией справляемся ценой и качеством. Нравится, что управляющая компания заинтересована оказывать поддержку и все время находится в контакте со мной.

Франшиза WARNAX

Олег 20 июля, 2020 год
В Бузулуке решил развить франшизу WARNAX так как есть интерес в данной области. Доволен как работой управляющей компании, так и работой Бонплана, все свою работу выполнили отлично.

Будем развиваться дальше

Марк 2 июля, 2020 год
С марта работаю над warnax в Екатеренбурге, клиенты имеются, первый был завод древесины, оборот набирается, в общем и целом всем доволен, не могу сказать ничего плохого. Обучением управляющей компании доволен, все понравилось, достаточно доходчивые были объяснения. Дальнейшие планы - развиваться еще больше.

Пока все ок, посмотрим как будет дальше

Алихан 22 июня, 2020 год
Франшиза WARNAX родственна с моей деятельностью, сам работаю в сфере безопасности. Поэтому решил попробовать развить ее в Уральске. Вообще изначально вбивал топ 10 бизнес идей в поисковике и данная франшиза показалась самой оптимальной для меня.

Интересный проект

Максим 6 мая, 2020 год
Варнакс достаточно интересный проект, в том числе и тем, что это все таки облачный сервис - считаю это огромным плюсом и хорошим конкурентным преимуществом. Находимся в процессе получения обучающих материалов, как только все досконально изучим будем подключать Киров, планы огромные! Отдельное спасибо менеджеру Бонплана Алене за поддержку и быстрые, развернутые ответы на вопросы!

На данном этапе все отлично!

Александр 22 апреля, 2020 год
На просторах интернета узнал о бонплане. Варнакс привлек своей пасивностью в доходе, да и конкуренция видеонаблюдения подобного формата в Липецке отсутсвует. Данный проект рассматриваю как основной, все приоритеты буду в первую очередь отдавать варнаксу, а там посмотрим.

Доволен данной франшизой!

Кумарбек 16 апреля, 2020 год
Искал франшизу и в инстаграмме увидел рекламу бонплана, перешел к ним на сайт изучил плюсы/минусы, расчеты. Хотел найти что-то без производства, в итоге остановился на Warnax. Понравилась франшиза минимальной абон платой, онлайн приложением, прибыльностью. Думаю у нас в Бишкеке данное направление понравится людям, тем более условия подключения очень выгодные.

Оценка 10 из 5

Константин 9 апреля, 2020 год
Пользуемся Варнаксом в Пыть-Яхе где-то с декабря девятнадцатого года, узнали благодаря сарафанному радио. Из преимуществ - отсутствие расходов по содержанию, обслуживанию, мобильное приложение в котором родители могут смотреть за своими детьми (камеры установлены в столовой школы), и третье преимущество это семидневный архив видеозаписей. Оценка 10 из 5 однозначно)))

Очень удобно!

Ильяс 6 апреля, 2020 год
Узнал от знакомого про варнакс, решил в свою детскую футбольную школу установить онлайн трансляцию для родителей. Не прогадал совсем, родители довольны, пользуются активно. Так как у нас запрещено присутствие родителей на тренировках - камеры для них идеальный вариант. Огромное преимущество - это возможность перемотки и просмотра любого времени, да и качество картинки отличное. Да и с детьми можно изучать ошибки... Читать отзыв Узнал от знакомого про варнакс, решил в свою детскую футбольную школу установить онлайн трансляцию для родителей. Не прогадал совсем, родители довольны, пользуются активно. Так как у нас запрещено присутствие родителей на тренировках - камеры для них идеальный вариант. Огромное преимущество - это возможность перемотки и просмотра любого времени, да и качество картинки отличное. Да и с детьми можно изучать ошибки путем перемотки и разбора тренировки. Всем советую данный сервис. Очень удобно!

Максим 1 апреля, 2020 год
Меня варнакс привлек тем, что сейчас сфера безопасности очень активно развивается, становится одним из важнейших вопросов как в бытовом, так и в коммерческом плане. К тому же такие технологии как WARNAX позволяют обеспечить более высокие уровни безопасности и в Ульяновске это будет в новинку. То, что данный проект зайдет - сомнений нет. Благодарен бонплану и всем менеджерам за бесконечную лояльность... Читать отзыв Меня варнакс привлек тем, что сейчас сфера безопасности очень активно развивается, становится одним из важнейших вопросов как в бытовом, так и в коммерческом плане. К тому же такие технологии как WARNAX позволяют обеспечить более высокие уровни безопасности и в Ульяновске это будет в новинку. То, что данный проект зайдет - сомнений нет. Благодарен бонплану и всем менеджерам за бесконечную лояльность и поддержку!

Отличная вещь

Леонид 28 февраля, 2020 год
Установил 2 камеры в офис, до этого думал покупать в другой компании, но там выходило в разы дороже, хорошо вовремя о вас узнал. Плачу только по тарифу и все, выходит очень выгодно. Самое главное что онлайн могу наблюдать за работниками в офисе, теперь все действительно заняты работой, никто не бездельничает) Отличная вещь, обязательно буду вас рекомендовать)

Охрана

ООО ЧОО ФАКЕЛ