Weapon shop- интернет магазин пневматического оружия отзывы

оптика

Vladimir 28 марта, 2017 год
Не могу сказать по оружию, наверно как и везде, а вот оптика их радует. Нашел наконец идеальный прицел на свою МР-512, благо было из чего выбрать. Да и магазин сам хороший, на дом доставили быстро.

Зарекомендовал себя как качественный магазин!

Влад 7 марта, 2017 год
Я очень давно хотел приобрести себе пневматику. но всё никак времени не было забежать в магазин, то работа, то дом, то еще что-нибудь, решил ззаказать через интернет, хоть и страшновато было, вдруг я заплачу, а мне не пришлют или пришлют не то, но всё таки на свой страх и риск заказал в магазине веапон шоп винтовку кросман, мне позвонили, всё... Читать отзыв Я очень давно хотел приобрести себе пневматику. но всё никак времени не было забежать в магазин, то работа, то дом, то еще что-нибудь, решил ззаказать через интернет, хоть и страшновато было, вдруг я заплачу, а мне не пришлют или пришлют не то, но всё таки на свой страх и риск заказал в магазине веапон шоп винтовку кросман, мне позвонили, всё уточнили и через неделю винтовка была у меня, всё цело, всё ново))) Этому магазину можно доверять!

Товары для охоты

Интернет-магазин Guns Parts