Wecheap. Аренда склада-контейнера отзывы

32 отзыва / 1273 просмотра

Рефконтейнеры

Гость 16 февраля, 2024 год
Большой выбор контейнеров здесь http://refkontainer.ru. Контейнеры различных размеров, изготовлены из хорошего сырья.

Отличная компания

Александра 19 марта, 2020 год
У данной компании заказывала контейнер 7м2 для хранения своего зимнего инвентаря. Контейнер качественный, необходимый тепловой режим и уровень влажности в отличном состоянии. На территории ведется видеонаблюдение, что немаловажно. Рекомендую.

Здравсвуйте.

Ольга 14 февраля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Wecheap. Муж работает по контракту и мы часто переезжаем. Раньше постоянно вставал вопрос, куда деть вещи. Постоянно приходилось просить друзей и родственников. Как же хорошо, что придумали такой сервис и у нас больше не болит голова по этому поводу. Всем советую, отличный сервис и условия.

нам удобно расположение

виктор 7 февраля, 2020 год
хранение стройматериалов (цемент) в течении 2-х месяцев прошло без сюрпризов, обратились в основном из-за удачного расположения площадки.

Добрый день

Эльза 26 декабря, 2019 год
Осталась довольна товаром, контейнеры супер! Буду рекомендовать всем своим друзьям, буду делать заказы еще

Отличные контейнеры!

Юлия 26 декабря, 2019 год
Отличные контейнеры для храниения. Есть видеонаблюдение,так,что можно не переживать за сохранность вещей!

Не плохо, часто арендую контейнеры.

Антон 26 декабря, 2019 год
Подъезд удобный. Новые удобные контейнеры. Рекомендую как для краткосрочной, так и для длительной аренды контейнера под любые нужды. Сервис отличный, очень довольный сотрудничеством с этой фирмой.

Всем довольна

Марина 26 декабря, 2019 год
использовали для хранения инвертаря,все осталось в целости и сохранности!фирмой довольна!качество и цена соответствует,рекомендую к пользованию

Все здорово

Лидия 19 декабря, 2019 год
Хорошее месторасположение склада,на пр. Обуховской обороны удобный въезд. Прекрасный сервис, без лишних заморочек.

Хороший склад.

Геннадий 19 декабря, 2019 год
Хороший герметичный склад. Хранил мотоциклы для продажи. Ничего не украли, все под наблюдением охраны и видео.

Приятный,во всех отношениях сервис

Алексей 11 декабря, 2019 год
Второй год наша компания сотрудничает с Wecheap складом!! Дмитрий очень приятный,контактный,внимательный человек,который дорожит своей репутацией и клиентами!!!

Добрый день!

Сергей 7 декабря, 2019 год
Спасибо данной компании за помощь в перевозке моих вещей и их хранении на складе! Рекомендую! Склад с электричеством! Расходы за аренду минимальные!

Склад огонь

Надежда 7 декабря, 2019 год
Арендовали склад, контейнеры в хорошем состоянии, просторный, а главное в них мало сырости. В контейнере храним вещи

Спасибо Вам!

Сергей 7 июня, 2019 год
Строю загородный дом. По случаю подвернулись недорого стройматериалы. Когда купил, возникла проблема, где их хранить. Решил арендовать контейнер. По месту ближе всего оказалась площадка «Wecheap». Обратился сюда. Пришлось брать 20-футовый бокс. Недавно забрал последние стройматериалы и хочу поблагодарить компанию за качественные услуги. Было очень удобно. Мог приехать в любое время, и рано утром и поздно вечером. Не знаю, доведется ли... Читать отзыв Строю загородный дом. По случаю подвернулись недорого стройматериалы. Когда купил, возникла проблема, где их хранить. Решил арендовать контейнер. По месту ближе всего оказалась площадка «Wecheap». Обратился сюда. Пришлось брать 20-футовый бокс. Недавно забрал последние стройматериалы и хочу поблагодарить компанию за качественные услуги. Было очень удобно. Мог приехать в любое время, и рано утром и поздно вечером. Не знаю, доведется ли воспользоваться их услугами еще раз, но всем, кто окажется в похожем положении, рекомендую эту площадку.

Будем продолжать обращаться и другим советую.

Олег 7 июня, 2019 год
Моя компания занимается оптовой торговлей электротехникой и разными бытовыми товарами. Периодически возникают ситуации нехватки складских площадей, и тогда мы обращаемся в «Wecheap». На решение всех вопросов уходят буквально минуты, и у нас уже есть склад. Благодарю за выручку и профессиональную работу. Будем продолжать обращаться и другим советую.

Советую Wecheap

Светлана 7 июня, 2019 год
Мы уже третий год храним здесь семейный «автопарк» – два мотоцикла и моторную лодку. Снимаем контейнер в конце октября и до середины апреля. Расходы на аренду сравнительно невысокие. Нас устраивают. Плюс гарантии полной сохранности вещей. Советую.

Цена нас вполне устраивает

Евгений 5 июня, 2019 год
Мы занимаемся оптовой торговлей морожеными продуктами. Своих морозильных камер не хватает для приема больших партий товара. Обратились в «Wecheap» и сразу оценили выгоды предложений этой компании. Теперь мы можем экономить на закупках, приобретая более крупные объемы продукции. Регулярно берем здесь в аренду контейнер на месяц обычно . Цена нас вполне устраивает. Рекомендуем всем коллегам по бизнесу.

Неплохой склад

Фёдор 29 мая, 2019 год
Неплохой склад, я обращался туда пару раз и хранил там свои ценные вещи. Цены там средние, не могу сказать что дёшево, но в принципе и не очень дорого. Такие виды услуг бывают просто необходимы простым людям.

В целом, все быстро достаточно и профессионально

Кристина 29 мая, 2019 год
Мы переезжали из большого офиса в маленький. Часть мебели, которые нам пока не нужны оставили на складе. В целом, все быстро достаточно и профессионально. Оплату произвели по безналу. Оплачиваем помесячно.

Хороший склад с демократичными ценами

Екатерина 29 мая, 2019 год
Хранила здесь вещи во время отъездов. Хороший склад с демократичными ценами. Для студентки как раз подходит) Можно в любой момент забрать часть вещей. Персонал порадовал своей вежливостью.

Очень удобно

Алина 29 мая, 2019 год
Сдала сначала старые детские вещи, игрушки. Потом уже добавила и велосипеды на зиму.Велосипеды забрали, оставили лыжи. Колеса от машин мы добавили. Все что забивало балкон все перевезли на склад. Очень удобно теперь

Понравилась Стоимость, аккуратность.

Сергей 29 мая, 2019 год
После продажи квартиры храню вещи пока не построится дом.
Понравилась Стоимость, аккуратность. Хорошо, вежливо общаются.

Приемлемые условия.

Светлана 29 мая, 2019 год
Нам нужен был временный склад, недалеко от объекта где мы работаем, для хранения строительных материалов. Оптимальным вариантом для нас оказалась аренда контейнера в этой компании. У них предлагаются приемлемые условия.

Классный склад! :)

Елена 29 мая, 2019 год
Классный склад! :) Очень удобно, что достаточно легко арендовать контейнер, а пользоваться им можно в любое время, даже если нужно глубокой ночью получить доступ к арендованному помещению. Стоимость аренды недорогая.

От лица своего руководства хочется поблагодарить компанию Wecheap

Дмитрий 29 мая, 2019 год
От лица своего руководства хочется поблагодарить компанию Wecheap за качественно предоставленную услугу по хранению наших материалов. Дело в том, что наше предприятие переезжало, и на время негде было оставить несколько тонн стройматериалов, пока мы бы не подыскали новые помещения, и не переоборудовали их надлежащим образом. Срок аренды составил три месяца. Были приятно удивлены минимальной стоимостью арендной платы - действительно, тарифов,... Читать отзыв От лица своего руководства хочется поблагодарить компанию Wecheap за качественно предоставленную услугу по хранению наших материалов. Дело в том, что наше предприятие переезжало, и на время негде было оставить несколько тонн стройматериалов, пока мы бы не подыскали новые помещения, и не переоборудовали их надлежащим образом. Срок аренды составил три месяца. Были приятно удивлены минимальной стоимостью арендной платы - действительно, тарифов, которые были бы ниже - не встречали просто на рынке!

мой товар в безопасности.

Uwek 29 мая, 2019 год
У меня два вещевых ролета и здесь я храню одежду. Мне нравится как у них все организовано, ведется видеонаблюдение и есть охрана. Поэтому я уверен, что мой товар в безопасности.

По деньгам очень доступно. Так что рекомендую!

Ксения 29 мая, 2019 год
Нужно было личные вещи куда-то временно деть. Нашла этот сервис. Еще и недалеко оказалось. По деньгам очень доступно. Так что рекомендую!

Будем сюда еще обращаться!

Jenej 29 мая, 2019 год
Стоимость аренды вполне доступная, но нам необходимо было три месяца хранить дорогостоящую продукцию, поэтому выбрали именно эту организацию. Понравилось, что есть круглосуточная охрана, плюс камеры и освещение. Также у арендатора есть круглосуточный доступ к контейнеру, поэтому мы часть товара даже один раз в три часа ночи забирали. В целом, по поводу хранения нет никаких замечаний, потому что весь срок вся... Читать отзыв Стоимость аренды вполне доступная, но нам необходимо было три месяца хранить дорогостоящую продукцию, поэтому выбрали именно эту организацию. Понравилось, что есть круглосуточная охрана, плюс камеры и освещение. Также у арендатора есть круглосуточный доступ к контейнеру, поэтому мы часть товара даже один раз в три часа ночи забирали. В целом, по поводу хранения нет никаких замечаний, потому что весь срок вся продукция была в целости и сохранности, а также под наблюдением. Будем сюда еще обращаться!

Здесь есть все условия, доступ круглосуточный.

Виктор 29 мая, 2019 год
Снимаю контейнер в компании. Договор заключил на 6 месяцев и собираюсь его продлевать. Нужно было где-то хранить вещи и инструменты. Ещё оборудовал здесь мастерскую и иногда работаю в ней. Здесь есть все условия, доступ круглосуточный.

Радs, что обратились к вам

Григорий 29 мая, 2019 год
Контейнера на 10 футов для наших вещей вполне хватило! Если захотим расширить место для хранения, возьмем позже на 20! Пока у нас аренда на 4 месяца

Услуги складского хранения

LIFTRUS