Wellaflex лак для волос упругая фиксация надолго - Отзывы о Wellaflex лак для волос упругая фиксация надолго

Wellaflex лак для волос упругая фиксация надолго
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 52 просмотра
Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв будет исключительно положительным, настраивайтесь на хорошую волну:))) Потому что, речь в моём отзыве пойдет о лаке для волос, экстрасильной фиксации от Wellaflex (упругая и сильная фиксация надолго)!!! Лично для меня, этот лак идеален во всех смыслах! Я уже много лет подряд, приобретаю для себя и для своих родных (женщин), и лаки, и муссы, и пены для волос данного бренда. Всегда, только положительные впечатления от использования!!!
А вот как то, открыв в интернете отзывы, на тему лаков Wellaflex, наткнулась, на большое количество негативных комментариев... Странно, подумала я... А потом обратила внимание на то, что у многих, кто делился своими впечатлениями, была троечка, то есть лак средней фиксации. Фиксация у Велла нумеруется, от одного до пяти, в зависимости от силы фиксации средства! Я же приобрела себе лак для волос экстрасильной фиксации, на моем флакончике четверочка указана. И я им оооочень довольна!!!
Внешний вид Wellaflex, наверное знаком для всех. Как и обычно, высокий очень стильный, металлический флакончик, объемом двести пятьдесят миллилитров. На переднем плане флакона никаких лишних изображений нет, только название продукта, сила фиксации и бренд. На обратной стороне флакона присутствует информация от производителя, с обещаниями, как заведено, со способами применения, а также указан состав средства для волос. И меры предосторожности, при эксплуатации, ведь во флаконе большое давление. Стандартно, что флакон очень удобен в использовании! Распыляет своё содержимое просто замечательно! Облачко густое, и хорошо рассеивается!
Посмотрим, что же нам обещает производитель: "Wella разработала лаки для волос, которые благодаря микрораспылению, равномерно распределяются и глубоко проникают в причёску, придавая ей три признака естественной, упругой укладки:
не склеивают волосы
придают ещё больше упругости, для свободы движения волос
обеспечивают длительную, надёжную фиксацию до 24 часов
бысто высыхают и не сушат волосы
лак легко удаляется при расчёсывании
помогает защитить волосы от воздействия УФ лучей.
И вот, что я хочу сказать вам по этому поводу! В коем то веке, производитель нас с вами не обманул!!! Я бы оценила просто на отлично данный лак для волос!!! Я на себе ощутила, что фиксация действительно сильная, и при всём этом, волосы абсолютно не склеиваются. Волосы никак не утяжеляет средство. Аромат лака для волос, как по мне, очень приятный, и жаль даже, что он так быстро улетучивается! На волосах, при прикосновении, никаких неприятных ощущений нет. Знаете как раньше, набрызгаешь лаком для волос каким-то от души, чтоб ничего не развалилось на голове, а потом будто неживые налакированные волосы трогаешь, я называла это каской:))) После применения лака для волос Wellaflex упругая фиксация надолго, подобных ощущений у вас не возникнет, будьте уверены! При этом, ваша укладка будет выглядеть на все сто, столько, сколько вам будет необходимо!!! И ещё один огромный плюс хочется отметить, что даже если вы полностью обрызгали свои волосы данным средством для волос, можете быть уверены, что волосы будут после него расчёсываться нормально! Не будет болезненных ощущений и разрывов волос!!!
Я уже более десяти лет использую лак для волос от Wellaflex, и они являются моими любимыми! У меня достаточно тяжёлые и непослушные волосы, поэтому мне сложно и собрать в одну кучу, чтобы ничего и нигде не топорщились, чтобы всё легло красиво!!! Перепробовала я много вариантов лаков для волос, и остановилась всё же на лаках Wellaflex, и ни капельки об этом не пожелела!!!
К тому же, если использовать лак для волос на корни, то можно создать дополнительный объем, и его тоже хватает надолго! К примеру, сегодня я сделала прическу и подняла объем у корней, значит завтра могу вообще не брызгать волосы у корней, так как, объем ещё будет держаться в форме!:)
Ещё, к плюсам данного средства для волос, можно отнести его экономичный расход. Так как, продукт замечательно распыляется, то его необходимо совсем небольшое количество, для суперского результата! Одного флакончика мне хватает оооочень надолго! Если честно, даже вспомнить не смогу, когда я покупала его последний раз, это было так давно... Ну, месяца три-четыре назад примерно, а он ещё не закончился. Хоть флакончик лака и не прозрачный, но по ощущениям, там ещё половина флакона со средством внутри осталась!
Поэтому, к данному лаку для волос от Wellaflex упругая фиксация надолго, у меня, абсолютно, никаких претензий нет! Только восхищение!!! Все свои заявленные функции средство отлично выполняет! Обязательно, буду продолжать пользоваться им и в дальнейшем! И всем, однозначно, рекомендую к покупке, если вам дороги ваши волосы! Wellaflex о них позаботится от души!!! Будьте уверены!!!
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Будьте всегда здоровы и красивы!
Благодарю за внимание.

Отзывы о средствах для волос

Wellaflex лак для волос упругая фиксация надолго
Wellaflex Упругая фиксация надолго. Лак для волос. Для заметного объема. Экстрасилтная фиксация. Благодаря микрораспылению, равномерно распределяется и глубоко проникает в прическу, придавая естестественность.
Объем: 250 мл.
Производитель: Германия.