Wellmax.eu отзывы

Отзывы пользователей

Заработок в интернете

Шуваткина Татьяна 9 марта, 2021 год
Время меняет наши привычные действия, которые раньше позволяли зарабатывать деньги, да и сам образ жизни меняется и порой мне дешевле заплатить за доставку, чем самой тратить время на хождение в магазины. Моё время дороже А если мне за эту покупку и доставку ещё и заплатят, то мне интересно ваше предложение.
Обязательно рассмотрю его.
Достоинства:
  1. Новизна предложения
Недостатки:
  1. Надо учиться новым действиям

Интернет магазин который платит за рекомендации

Галина Матюнина 9 марта, 2021 год
Еще совсем недавно я была далека от покупок через интернет. Но реальность такова, что все больше и чаще мы начинаем покупать именно через сеть. И у меня возник вопрос - есть ли возможность, делая покупки в маркетплейсах, начать зараатывать? Большинство предлагали только скидки и акции. А пригласи я, например, подругу на ресурс, мне ничего не платили.

Т.к. вопрос заработка был для... Читать отзыв

Т.к. вопрос заработка был для меня актуален, я продолжила поиски. И мне повезло, я встретила такую платформу, Wellmax.eu, которая готова латить за каждую рекомендацию.

Выгодная партнерская программа дает возможность каждому зарабатывать от 5 - 10 тыс. рублей в первый же месяц. Настроенная система подготовки помогает сделать это быстрее. способ заработка - Интернет магазин который платит за рекомендации
Я рада, что теперь поставщики мне платят за то, что я просто делюсь информацией. Нет никаких ограничений по ассортименту, не надо делать склад из своей квартиры, не надо заниматься отправками товаров.

Все, что я делаю - это, используя свои соцсети, делюсь информацией.
В профиле есть мой номер телефона, будут инетресны подрбности, пиши в любой месседжер.
Достоинства:
  1. Доступность. Курсы подготовки. Моя помощь.Пополнение баланса на 10$ в подарок.
Недостатки:
  1. Может потребоваться моя помощь в получении 10$, но это легко решается, напиши или позвони.

Интернет магазин который платит тебе

Вера Шах 9 марта, 2021 год
Эта информация для тех, кто давно ищет новый удаленный источник дохода. Это новый интернет-магазин, который предлагает зарабатывать в интернете через рекомендации.
Его сайт www.wellmax.eu Интернет - магазин с партнерской системой. Разнообразные товары от спичек до самолёта, купила товар со скидкой- порекомендовала другим и мне заплатили хороший гонорар. В месяц можно без особых усилий заработать 4-5 тыс. рублей.
Деньги... Читать отзыв
Деньги из личного кабинета можно быстро вывести себе на карту.
Вот вам контакт девушки, у которой я узнала об этой возможности , может и вам пригодится. Пишите ей, она ответит на все вопросы.
Instagram: vera.shakh
Почта: [email protected]
Достоинства:
  1. Более 2000 магазинов, различные услуги, народный - международный магазин. Акции + доп.скидки по промокодам.
Недостатки:
  1. Самому сложновато разобраться, но можно.

Бизнес идеи

altcast.co