Интернет магазин который платит тебе - Отзывы о Wellmax.eu

Wellmax.eu
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 16 просмотров
Эта информация для тех, кто давно ищет новый удаленный источник дохода. Это новый интернет-магазин, который предлагает зарабатывать в интернете через рекомендации.
Его сайт www.wellmax.eu Интернет - магазин с партнерской системой. Разнообразные товары от спичек до самолёта, купила товар со скидкой- порекомендовала другим и мне заплатили хороший гонорар. В месяц можно без особых усилий заработать 4-5 тыс. рублей.
Деньги из личного кабинета можно быстро вывести себе на карту.
Вот вам контакт девушки, у которой я узнала об этой возможности , может и вам пригодится. Пишите ей, она ответит на все вопросы.
Instagram: vera.shakh
Почта: [email protected]

Достоинства:
  1. Более 2000 магазинов, различные услуги, народный - международный магазин. Акции + доп.скидки по промокодам.
Недостатки:
  1. Самому сложновато разобраться, но можно.

Гость 9 марта, 2021 год
Вера,добрый день!В этом магазине можно купить пряжу для вязания и товары для рукоделия?

Цены высокие? И я могу покупать и ещё заработать.
Гость 9 марта, 2021 год
Это торговая платформа, на ней тысячи магазинов. Мы покупая на платформе имеем скидки и кешбэки. Магазины нам платят за приглашенных людей. Мы экономим на покупках. А сыкономленный рубль, это заработанный рубль.
Маудер Любовь 9 марта, 2021 год
Покупать в магазинах, которые платят, это выгодно.

Покупать по рекомендациям, значит быть уверенным в товаре и производителе.
Галина Матюнина 9 марта, 2021 год
Поддерживаю автора, т.к. сама пользуюсь ресурсом. Нравится свобода выбора, нет навязчивой рекламы, есть обратная связь с производителем, система курсов обучения. И, что самое главное, можно зарабатывать с телефона, т.к. работаю я через соцсети.
Ольга Малахевич 9 марта, 2021 год
Вера, а что такое акции и промокоды? Это акции на продажу товаров со скидками и какие-то дополнительные бонусы?
Гость 9 марта, 2021 год
smileИнтересный вариант создания дохода, сама его использую Главным преимуществом для себя вижу то, что сама выбираю поставщиков, нет привязки к конкретному производителю. Что немаловажно. Выгодная программа поощерения за рекомендации позволяет с нуля начать зарабатывать от 10 тыс. рублей в месяц, большим плюсом считаю наличие программы подготовки, где шаг за шагом можно овладеть серетами продвижения. И, главное, все, что нужно для работы, это телефон. Рекомендую.
Ольга Малахевич 9 марта, 2021 год
Уважаемый, Гость, я поняла, что Ваш бизнес строится на получении дохода от рекомендаций, а что Вы рекомендуете и кому, можно поподробнее.Меня привлекает возможность заработать в интернете,можете дать контакт?
Галина Матюнина 9 марта, 2021 год
Ольга, буду рада оказаться полезной. Не обращайте внимания на то, что я оставила комментарий как "гость", не авторизовалась))

Мой телефон +79037762487, свяжитесь со мной в WathsApp или Telegram
Марина 9 марта, 2021 год
Я зашла посмотрела по адресу Веры, что увидела? И вы об этом пишите, что вывод денег реально есть: на банковский счет, на банковскую карту, другому пользователю и еще какой-то инвестиционный счет (любопытно, что это? Это банковский счет?)

Ведь как бывает на других сайтах : заработать можно, а вывести через какие-то электронные кошельки???

Они же же все под контролем))

Лучше уж на понятные банковский счет и банковскую карту.

Сейчас разберусь еще и, пожалуй, свяжусь с Верой. А с вами можно?
Вера Шах 9 марта, 2021 год
Я вывожу деньги из своего бакинских прямо на личную карту. Быстро и удобно. На других маркет плейсах такого сервиса я не видела. На этом сайте уже более 2 лет, всё работает отлично. И зарабатывать легко.
Гость 9 марта, 2021 год
Здравствуйте, Вера. Подскажите пожалуйста, а есть ограничения по заработку? Из за 4 тыс.в месяц не хочется разбираться.

Бизнес идеи: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес идеи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес идеи

4.6
Казанская МММ. До МММ далеко, но попытки делают. От Маркет рокет одни обещания, но на самом деле даже студенты колледжа более профессиональны чем данная компакт!!! Имел печальный опыт начать работать с ним. Категорически даже близко не подходите.
Market rocket Ответ представителя Market rocket
26 марта, 2024 год
Уважаемый Александр!Ваш отзыв является недостоверным,в рамках договора все обязательства компании были выполнены четко и в срок,у Вас теперь есть работающий...

Бизнес идеи
UDS Game мой отзыв Программа помогает мне собирать отзывы о себе и работать с ними, чтобы не стоять на месте и улучшать обслуживание. Клиенты, которые с нами давно отмечают, что сервис у нас становится всё лучше.
UDS Ответ представителя UDS
20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе! С уважением, Администрация UDS.

altcast.co
altcast.co