Прекрасные официанты - Отзывы о Whitefox-agency.ru

Whitefox-agency.ru
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 54 просмотра
Карантин, времени много и нужно возвращать долги вселенной, которая так внимательна к нашим запросам.А еще очень скучаю по ресторанам, надоело дома питаться.

Хочу поделиться опытом заказа выездного персонала.
В августе 2019 у нас должна была состоятся свадьба на 600 персон в пригороде Москвы в частном особняке .
Мы с супругой творческие люди и сами решили организовать свою свадьбу.
Подошли дотошно к каждой детали.
Организация дело не сложное, очень важный момент это правильно собранная команда, в которой каждый отвечает за свое дело.
Если вы думаете, что день свадьбы для молодоженов это самый важный день в жизни, то Вы правильно считаете.
НО все себе представляют это как праздник, на самом же деле, если самостоятельно организовываете свадьбу , то это титанический труд.
А трудиться и наслаждаться праздником нереально.
Сами проработали, декор, пригласительные, праздничную программу, трансфер,размещение гостей и прочечее.
Столкнулись со сложностью !
Выбор кейтеринга и заказ праздничного меню занял меньше времени,чем выбор официантов.
Выездной Ресторан обслуживал несколько праздников моих друзей, его я и выбрал обеспечить приготовление еды на нашей свадьбе, еда красивая и вкусная.
НО ИХ официанты не соответствовали моим запросам по сервису и обслуживанию гостей, как выглядят и работают сотрудники мне не понравилось.
Так как Сам работал официантом в ресторане Турандот в студенческие годы и знаю все тонкости.
С тех пор прошло много лет и в Москве все поменялось, даже Турандот испортился.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ОФИЦИАНТЫ которые приносят заказ это страх и ужас.
Опишу вам чтоб вы понимали, что я вижу в ресторанах и чего не хотел видеть на своей свадьбе.
К столику подходит сутулый официант без настроения, то ли усталый то ли обиженный не улыбаясь приветствует и сухо принимает заказ или наоборот подбегает как на марафоне улыбается приветствует, убегает за меню и потом ждешь его пол часа .

Неопрятный внешний вид:
Форма не классическая,
На ногах кеды или макасины,
Брюки серы/синие/в полоску, в обтяжку/короткие видно голеностоп.
рубашка мятая/не свежая/с пятнами или вообще поло с джинсами видны татуировки на руках, кольца/часы, под рубашкой подсвечивается или торчит на шее актуальная символика.
Потняком/сигаретами воняет,
изо рта тухлятиной ,
можно комбо встретить два в одном (про тик так и олдспайс видимо не слышали).
90% официантов В Москве Не знают ресторанного сервиса!!!
Кто-то даже не знанет меню(отмазывается, что новичок) - как вообще руководство заведений допускает новичков обслуживать гостей?
99% официантов очевидно приезжие и угнетенные жизнью люди, которым на всё чихать с высокой колокольни.
Очень навязчивые, хотят чай,
но обслуживать нормально не умеют,
Предпологаю обучения не проходили, сервиса не знают.
О заботе и внимании к гостю нет смысла говорить.
Как их вообще берут работать в ресторан и допускают до обслуживания???
Есть заведения в которых я завсегдатый, у меня даже есть любимчики среди сотрудников, не идеальные, но стремятся к развитию.
Всегда,Заранее бронирую столик и узнаю, будет ли мой официант в этот день, иначе какой смысл ехать кушать, если человек который приносит еду вызывает потерю аппетита и отвращение.

Мы с супругой решили, что на нашей свадьбе будет все лучшее и конечно же официанты.
К этому пункту подошли очень основательно, рассмотрели несколько компаний которые занимаются предоставлением выездных официантов, кейтеринговые компании и рестораны это вообще ЖЕСТЬ, что нам предлагали!
Мы запросили фото официантов которые у них есть, кто-то сделал фото презентацию из снимков присланных самими официанта и на фоне плитки в зеркале туалета, кто-то прислал фото в вотцап(таких не профессионалов сразу исключили).
Для нас вопрос цены не стоял, конечно не хотелось переплачивать, но мы готовы были доплатить чтоб о наших гостях хорошо позаботились.

Нам озвучивали разную цену за человека.
Начиная с 200р до 2000 в час.
Есть ставки за выезд 2500-20000 за одного официанта.
Мы думали дорого значит круто, но не тут то было, цена вообще не показатель.
Отсмотрели десятки фото презентаций, сотни официантов.
Почти все службы предлагают за разную цену один и тот же персонал, такое впечатление что у них одни поставщик, только каждый маржу свою накручивает.
Предложил официантам в ресторанах, которые меня обслуживают поработать на свадьбе, двое согласились.
Спросил могут ли они помочь с поиском или порекомендовать какую-либо компанию?
Оба рекомендовали своих друзей, но они мне не понравились, так же эти ребята посоветовали обратиться в ВАЙТ ФОКС ЭДЖЕНСИ странное название для компании которая занимается персоналом(подумал я тогда).
Официанты были из разных ресторанов и не знакомы между собой- это утвердило мое желание написать в Whitefox-agency.ru.
Зашел на сайт, а это модельное агентство, сайт очень подкупал, там и каталог и отзывы и видео красивые.
Написал им Ответ получил в течении часа.
Созвонились с менеджером и на следующий день, мне предоставили фото презентацию из 200 моделей с ростом, возрастом, описанием опыта каждого официанта,
причем фотографии профессиональные даже ссылки на видео как человек говорит и есть ли у него дефекты речи.
Говорю мне НЕ НУЖНЫ модели, мне НУЖНЫ официанты:
-Славяне
-со знанием сервиса
-Высокие
-молодые
-в классической форме
- с хорошим опытом работы
- медицинской книжкой
Менеджер объяснил, что это официанты категории топ уровень согласно вашему запросу.
Радости моей не было границ ЭЛЬДОРАДО!!! Это именно то, что я искал, подумал в тот момент.
Стоимость подкупала ТОП ОФИЦИАНТЫ WHITEFOX-AGENCY.RU вышли дешевле,
чем рестораны предлагали за своих узбеков в поло.
Приехали с небольшим опозданием,
централизованно, на своих автобусах,
В одинаковой форме, одетые с иголочки, ухоженные, бодрый и улыбчивые.

Так приятно, когда тебя обслуживают
ПРОФЕССИОНАЛЫ ,
у нас было много иностранцев, официанты знали английский,
весь вечер улыбались,
были очень вежливыми,
не оставляли без внииания ни одного нашего гостя.
Итог: мы с супругой очень довольны выбором.
Хочу поблагодарить
Whitefox-agency.ru за прекрасных профессионалов
И сказать огромное спасибо за Романа Попова который обслуживал наш стол .
Желаю процветания и успехов вашему агентству.

Организация праздников: отзывы

Отзывы в разделе Организация праздников, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Организация праздников

Организация праздников

Moscow Show (Москоу шоу)