Wizards dev отзывы

Лучшее, что было

Тимур Тигорский 4 ноября, 2019 год
Пожалуй, это лучшая компания в которой мне доводилось когда-либо работать, не смотря на то, что опыт у меня весьма богатый. Мне все было в удовольствие. Начиная с самого процесса работы в профессиональном, а главное дружном коллективе, и заканчивая прекрасным руководством. Только теплые воспоминания. К сожалению, в свое время пришлось покинуть компанию из-за свадьбы и переезда. Надеюсь, что когда-нибудь я найду... Читать отзыв Пожалуй, это лучшая компания в которой мне доводилось когда-либо работать, не смотря на то, что опыт у меня весьма богатый. Мне все было в удовольствие. Начиная с самого процесса работы в профессиональном, а главное дружном коллективе, и заканчивая прекрасным руководством. Только теплые воспоминания. К сожалению, в свое время пришлось покинуть компанию из-за свадьбы и переезда. Надеюсь, что когда-нибудь я найду что-то хоть немного похожее. А всем сотрудникам могу пожелать только успехов.

все было хорошо

сергей 31 октября, 2019 год
работал я в этой компании практически с самого ее открытия и все было замечательно если бы не пришлось уволиться по серьезным семейным обстоятельствам. а так скажу что компания платит зп стабильно и высокую зп, без задержек. коллектив прекрасный. на работу как на праздник ходил. спасибо всем, я очень скучаю

Отличный приветливый коллектив

Igor 29 октября, 2019 год
Отличный приветливый коллектив, с удовольствием работала, пока не ушла в декрет. Все устраивало, руководство отличное. Относилось уважительно к каждому. Если ты стараешься, трудишься — это всегда поощрялось и не оставалось без должного внимания. Работа в современном офисе со всеми условиями. З.п платили достойную и вовремя, так же были премии по результатам работы, все с соблюдением законодательства

Сплошное удовольствие

Антон 20 октября, 2019 год
Я давно мечтал о такой работе и когда попал сюда, то понял, что это воплощение всех моих желаний. Делать то, что интересно да еще при этом и обучаться чему то новому для меня это самое главное. Заработную плату ни разу за год не задержали, периодически получаю премии и надеюсь на дальнейший карьерный рост, ведь здесь важно быть компетентным специалистом. Однозначно... Читать отзыв Я давно мечтал о такой работе и когда попал сюда, то понял, что это воплощение всех моих желаний. Делать то, что интересно да еще при этом и обучаться чему то новому для меня это самое главное. Заработную плату ни разу за год не задержали, периодически получаю премии и надеюсь на дальнейший карьерный рост, ведь здесь важно быть компетентным специалистом. Однозначно рекомендую, к тому же и коллектив подобрался весьма удачный.

Пока не уехала, работала в этой компании.

Leo 18 октября, 2019 год
Пока не уехала, работала в этой компании. Осталась довольна, никаких плохих воспоминаний нет. Коллектив дружный, всегда помогали друг другу. Руководство тоже относилось уважительно к каждому. если ты стараешься, трудишься - это всегда поощрялось. Работа в современном офисе со всеми условиями. З.п платили достойную и вовремя, так же были премии по результатам работы

Дружелюбный колектив

Юрий 18 августа, 2019 год
До отъезда длительное время трудился в данной фирмы. Ничего нехорошего заявить не могу, сохранились лишь только лестные мемуары. В случае если вы работайте и жаждете получить добрый итог от работы, вы всякий раз будете поощрены. Работа в чистом современном кабинете. Временами выдавали премию. Ни разу не околпачивали, заработную плату выдавали в срок, все вожделели на радость сотруднику, довольно счастлив был... Читать отзыв До отъезда длительное время трудился в данной фирмы. Ничего нехорошего заявить не могу, сохранились лишь только лестные мемуары. В случае если вы работайте и жаждете получить добрый итог от работы, вы всякий раз будете поощрены. Работа в чистом современном кабинете. Временами выдавали премию. Ни разу не околпачивали, заработную плату выдавали в срок, все вожделели на радость сотруднику, довольно счастлив был сдесь трудиться, да вот довелось переселиться. совутую все новеньким.
Достоинства:
  1. Колектив, з.п, место
Недостатки:

Отличные условия для работы

Игорь 12 августа, 2019 год
Прежде, чем что-то получить, надо что-то дать (вложить, сделать)-этим принципом и руководствуется наше управление. Все создано для нормальной работы сотрудников. Рабочие столы, оборудование, соцпакет, карьерный рост. От нас требуется работать и зарабатывать для компании и для себя! Премии, бонусы только для активных работников. Если надо отлучиться, то ближайший начальник отпускает без проблем. Коллектив, его костяк, сплоченный и дружный.

всем довольна

David 10 августа, 2019 год
До отъезда долго работала в этой компании. Ничего плохого сказать не могу, остались только положительные воспоминания. Если вы трудитесь и стремитесь получить хороший результат от работы, вы всегда будете поощрены. Работа в чистом современном офисе, с соблюдением законодательства. Отдельно премировали за хорошую работу. Никогда не обманывали, положен отпуск – значит идешь в отпуск, так же лояльно относились, если отпрашивались по... Читать отзыв До отъезда долго работала в этой компании. Ничего плохого сказать не могу, остались только положительные воспоминания. Если вы трудитесь и стремитесь получить хороший результат от работы, вы всегда будете поощрены. Работа в чистом современном офисе, с соблюдением законодательства. Отдельно премировали за хорошую работу. Никогда не обманывали, положен отпуск – значит идешь в отпуск, так же лояльно относились, если отпрашивались по своим делам

Большая Благодарность

Гость 8 августа, 2019 год
Привет всем, *ополизам, даунам в розовых очках, адекватным гребцам и конечно же Якову!
Очень улыбнул последний отзыв, такое чувство, что Яков сам подался в анонимные ононисты и решил попытаться поднять дух компании с обратной стороны, так сказать вместе с народом.
Любопытен так же тот факт, что после пламенных речей на протяжении всех дней, под конец, хитрый еврей, поняв на сколько много он наобещал — девальвировал цену своих слов и как следствие никому ничего не должен.
Делайте выводы, кто может — бегите, кто не может — учитесь бегать и бегите глупцы!!!
Кстати интересно, что сразу после отъезда борца с онанистами, как минимум один человек ушел в епам, но зато появились жалюзи — это победа!!!

Достойная работа

Евгения 1 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. З.п., премиии
Недостатки:

Работать нравится!

Елена 30 мая, 2019 год
Работать хорошо. Коллектив приветливый, учет и ЗП на уровне. Пока работаю и думаю буду работать.Все устраивает.

IT

iBereg