WM210.RU продажа станков отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший сайт

Максим среда, 1 мая
Хороший сайт. Беру у них станов уже второй раз. Оба раза доволен, как слон. Первый раз нужный вариант уже был в наличии и готов к отправке, ждать не пришлось. В этот раз нужной модели не оказалась, но менеджер заверила, что переживать не стоит, доставят из Китая. Действительно, станок пришел довольно быстро. Работали по полной предоплате, но был договор и все... Читать отзыв Хороший сайт. Беру у них станов уже второй раз. Оба раза доволен, как слон. Первый раз нужный вариант уже был в наличии и готов к отправке, ждать не пришлось. В этот раз нужной модели не оказалась, но менеджер заверила, что переживать не стоит, доставят из Китая. Действительно, станок пришел довольно быстро. Работали по полной предоплате, но был договор и все чеки, так что я не переживал. Все прошло отлично. В комплекте была уже вся нужная оснастка. В общем, я доволен, спасибо.

Заказывал станок с самовывозом со склада

Гость понедельник, 29 апреля
Заказывал станок с самовывозом со склада. Мне так было удобнее. Менеджер помог выбрать нужную модель. В итоге взял WM410F, компактный, но для домашней мастерской, что нужно. Он оказался в наличии, ждать из Китая поставки не пришлось, хотя менеджер говорил, что если нужно будет привезут любой.

Все было хорошо упаковано

Гость суббота, 27 апреля
Работать с магазином WM210 мне понравилось. Все прошло отлично. Сначала, когда потребовали 100% предоплаты я немного напрягся, но подписали договор, объяснили, что высокие транспортные расходы. После оплаты станок доставили, как договаривались. Все было хорошо упаковано, есть гарантия.

Отличный магазин

Дмитрий54 четверг, 25 апреля
Отличный магазин, вовремя привезли заказанный станок. Доставку делала транспортная компания, все было хорошо упаковано. Комплектация оказалась полной. Никаких нареканий. Вежливый менеджер помог при выборе. Не настаивал на покупке дорогого оборудования.

Доставили мой заказ очень быстро

Сергей О суббота, 6 апреля
Я сначала планировал на китайском известном маркетплейсе заказать станок. Но потом чето так подумал, не пару тысяч ведь отдаю за него. Хочется больше гарантий. И решил заказать с сайта WM210.RU, Там ребятам проверенные, они и на авито давно торгуют. Доставили мой заказ очень быстро хоть в наш регион и бывает долго идут крупные посылки. Станок был отлично укомплектован, даже в... Читать отзыв Я сначала планировал на китайском известном маркетплейсе заказать станок. Но потом чето так подумал, не пару тысяч ведь отдаю за него. Хочется больше гарантий. И решил заказать с сайта WM210.RU, Там ребятам проверенные, они и на авито давно торгуют. Доставили мой заказ очень быстро хоть в наш регион и бывает долго идут крупные посылки. Станок был отлично укомплектован, даже в подарок положили несколько приятных бонусов.

Сайт wm210.ru проверенный и поставляет станки Weisan достаточно давно уже

Гость 4 апреля, 2024 год
В прошлом году приобретал хоббийный станок RC210E600. Для домашнего использования подходит просто отлично. Менеджер все подробно объясняет по доставке перед покупкой. Кого-то может смутит, что предоплату нужно вносить, но я в этом вообще ничего подозрительного не увидел. Сайт wm210.ru проверенный и поставляет станки Weisan достаточно давно уже.

Рекомендую однозначно!

Гость 18 марта, 2024 год
Простой в использовании, даже для новичков. Я разобрался за несколько часов. Указываешь шаг резьбы и можно начинать. Для домашней мастерской действительно то, что нужно.Покупать у данного продавца удобно и надежно. Договорились быстро о доставке по предоплате. Отправляют транспортной компанией, никаких задержек не было по доставке. Комплектация полная.

Спасибо коллективу WM210.RU и лично Сергею.

Вячеслав Остриков 25 марта, 2023 год
Заказывал станок WM210V400 на сайте WM210.RU, продавец всегда был на связи быстро отвечает на все вопросы. Общался с Сергеем, очень вежливый молодой человек. Заказ доставили быстро, в целости и сохранности. Через месяц заказал патрон 4х кулачковый ,фрезерную приставку, быстросъемный резцедержатель тоже все быстро привезли. Доволен продавцом. Люфтов почти нет. Станок собран аккуратно. Первое впечатление отличное! П

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden