WONDER LAB Экогель для душа 2в1 (Aqua blue) 0,45 л отзывы

Очень понравился.

Илона 31 января, 2022 год
Очень приятный, лёгкий запах. Хорошо увлажняет. Не сушит и не раздражает. Натуральный, биоразлагаемый. Хочу попробовать все гели из этой линейки.

Гель 2 в 1, что надо!

Вера 28 января, 2022 год
Обычно я от данного производителя покупаю бытовую химию для уборки, посуды и тд. А тут увидела гель для душа, да ещё и с таким интересным выбором ароматов. Ожидания оправдались, гель очень понравился в первую очередь сложным необычным ароматом, а затем и своими свойствами. Кожа после душа не требует дополнительного увлажнения. Волосы промываются отлично.

Подходит для всей семьи.

Евгения-Бара 26 января, 2022 год
Это и гель, и шампунь сразу. Изначально брала для мужа, но с удовольствием сама им пользуюсь. Кожу не сушит, запах приятный. Волосы хорошо расчесываются даже без кондиционера. К составу тоже претензий нет, Wonder Lab -это всегда ЭКО.

Теперь это мой любимый гель.

Лариса 25 января, 2022 год
Мне нравится всегда разнообразие, поэтому я довольно часто меняю средства для душа. Недавно взяла на пробу ЭКО гель Wonder Lab Ultra Violet, это просто бомба. Аромат не передать словами, такой яркий и сочный, я в полном восторге. Пенится просто шикарно, пара капель на губку и хватает вымыться с ног до головы. Пена нежная, достаточно плотная, но, при этом легко смывается.... Читать отзыв Мне нравится всегда разнообразие, поэтому я довольно часто меняю средства для душа. Недавно взяла на пробу ЭКО гель Wonder Lab Ultra Violet, это просто бомба. Аромат не передать словами, такой яркий и сочный, я в полном восторге. Пенится просто шикарно, пара капель на губку и хватает вымыться с ног до головы. Пена нежная, достаточно плотная, но, при этом легко смывается. Сухости после использования геля на коже нет, как нет и ощущения стянутости. Такое чувство, что гель сразу с кремом идет. Очень рекомендую попробовать.

Приятный аромат и кожа гладенькая

Елена 24 января, 2022 год
Гель для душа от Вандер Лаб просто обожаю. Пробовала уже с несколькими ароматами. Нравится. Пахнут вкусно) Сам гель пенится хорошо, не стекает и кожа после него ну просто волшебная. Мягкая и нежная, как у младенца.

Гель для душа из натуральных компонентов.

Галина 15 ноября, 2021 год
Этот экогель достаточно хорошо пенится и безумно ароматно пахнет. Кожа после применения не пересушена, я бы даже сказала увлажнена, и имеет слегка уловимый аромат. Эко гель безопасен для человека, ведь он не содержит силиконов, парабенов и искусственных красителей, а также других аллергенов. Основной компонент состава - Biomicroger, состоящий из фруктов и овощей, который после использования разлагаются на 98% всего за... Читать отзыв Этот экогель достаточно хорошо пенится и безумно ароматно пахнет. Кожа после применения не пересушена, я бы даже сказала увлажнена, и имеет слегка уловимый аромат. Эко гель безопасен для человека, ведь он не содержит силиконов, парабенов и искусственных красителей, а также других аллергенов. Основной компонент состава - Biomicroger, состоящий из фруктов и овощей, который после использования разлагаются на 98% всего за 24 часа, а значит не влияет на экосистему водоемов и окружающую среду.

Просто идеальный

Вероника 10 ноября, 2021 год
Уже покупала несколько моющих средств для дома от wonderlab, недавно купила для мужа экогель 2в1. Он часто бывает в командировках, и такой гель очень удобен в поездках, не приходится брать огромную косметичку с собой. Выбираю именно эту марку, так как все средства на основе натуральных компонентов полученных из овощей и фруктов, не вредит человеку и окружающей среде. Гель понравился, муж... Читать отзыв Уже покупала несколько моющих средств для дома от wonderlab, недавно купила для мужа экогель 2в1. Он часто бывает в командировках, и такой гель очень удобен в поездках, не приходится брать огромную косметичку с собой. Выбираю именно эту марку, так как все средства на основе натуральных компонентов полученных из овощей и фруктов, не вредит человеку и окружающей среде. Гель понравился, муж пользуется почти ежедневно, хорошо пенится и смывается быстро, кожу очищает отлично, большой флакон, хватает надолго – экономично расходуется. Да и я сама не прочь принять душ, используя этот гель. Он подходит для всех членов семьи. Приятный запах на теле оставляет.

Хороший гель, мне понравился, пользуюсь всего неделю WONDER LAB, но уже успела оценить.

Марина 29 мая, 2021 год
Пенится хорошо, кожу очищает отлично, смывается вообще легко. Никакой сухости, шелушения и прочей беды нет. Бутылка большая, расходуется так же, как и обычные гели для душа, лить его большими количествами не приходится. Аромат приятный, не яркий, такой ненавязчивый. Я брала скорее из любопытства, может ли полностью натуральное средство справляться со своей задачей так же, как и привычные нам гели с... Читать отзыв Пенится хорошо, кожу очищает отлично, смывается вообще легко. Никакой сухости, шелушения и прочей беды нет. Бутылка большая, расходуется так же, как и обычные гели для душа, лить его большими количествами не приходится. Аромат приятный, не яркий, такой ненавязчивый. Я брала скорее из любопытства, может ли полностью натуральное средство справляться со своей задачей так же, как и привычные нам гели с химическим составом. Да! Может! По состоянию своей кожи я понимаю, что оно действительно безопасное, и верю заявлению производителя о том, что данный гель полностью растворяется в короткое время и не наносит вреда экосистеме водоемов. На бутылке есть пометка о том, что пластик подлежит вторичному использованию.