Wood Prints отзывы

Картина на досках с любым вашим изображением

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Гость 26 августа, 2019 год
При заказе картины, мне обещали срок изготовления 3-5 дней. В итоге идёт вторая неделя. Заказа не готов, не отправлен, телефоны не отвечают, Инстаграм и почта тоже. Деньги попросили наперед. В итоге в день рождения папе не досталось никакого подарка, потому что картины по факту нет. Денег на новый подарок не было тоже. Зато, когда оформляли заказ, все отвечали быстренько. Сейчас... Читать отзыв При заказе картины, мне обещали срок изготовления 3-5 дней. В итоге идёт вторая неделя. Заказа не готов, не отправлен, телефоны не отвечают, Инстаграм и почта тоже. Деньги попросили наперед. В итоге в день рождения папе не досталось никакого подарка, потому что картины по факту нет. Денег на новый подарок не было тоже. Зато, когда оформляли заказ, все отвечали быстренько. Сейчас до сих пор нет ответа!!!!!! Ужасный сервис и подход к клиентам + потерянные деньги.

Супер подарок

Veacuw 7 декабря, 2018 год
Хотел подарить что-то оригинальное на день рождение друга. Ища в интернете разные советы, наткнулся на вот этот замечательный подарок. Благодарен за товар. Всем советую.
Достоинства:
  1. Хорошее качество изображения, материал тоже хорош
Недостатки:
  1. Не нашел

Оригинальный подарок

Гость 5 декабря, 2018 год
Заказывала картину на дереве в подарок брату, очень понравилась, сама тоже захотела такую) Отличное качество, благодарна магазину!

Отличное качество

Карина 12 октября, 2018 год
Думала,что подарить на день рождения,а тут увидела у вас картину на дереве безумной красоты.Хочу отметить,что менеджеры очень тактичны .Все и всем довольны.Буду обращаться ещё!

Качественные картины!

Александр Воронин 8 октября, 2018 год
Я как дизайнер интерьера недавно стал использовать картины из дерева с фотопечатью, такую возможность мне предоставила компания "Wood prints", узнал о ней с положительной стороны от своих коллег и сразу же стал использовать такие картины в своих проектах. Картины смотрятся намного живее чем обычные модульные картины так как сделаны с натурального дерева, качество печати очень высокое получается, дерево обрабатывается антисептиками, а... Читать отзыв Я как дизайнер интерьера недавно стал использовать картины из дерева с фотопечатью, такую возможность мне предоставила компания "Wood prints", узнал о ней с положительной стороны от своих коллег и сразу же стал использовать такие картины в своих проектах. Картины смотрятся намного живее чем обычные модульные картины так как сделаны с натурального дерева, качество печати очень высокое получается, дерево обрабатывается антисептиками, а в конце покрывается защитным слоем, в интерьерах картины смотрятся очень красиво, их изготавливают мне в назначенные сроки и всё это обходится мне в разумную цену, спасибо компании "Wood prints"!
Достоинства:
  1. Высокое качество печати, натуральные материалы.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Хорошая работа

Марина 5 октября, 2018 год
Понравилось как люди работают. Хотела заказать большую картину с изображением волка. Так менеджер, пока все подробности заказа не уточнила- в работу не брала. Спросила даже с какой стороны освещение будет падать. Пришлось немного подождать по времени, заказ сложный, меня сразу предупредили, но оно того стоило. Картина прекрасная и реалистичная, даже слишком: глаза волка просто пронизывают.. А еще этот аромат дерева... Читать отзыв Понравилось как люди работают. Хотела заказать большую картину с изображением волка. Так менеджер, пока все подробности заказа не уточнила- в работу не брала. Спросила даже с какой стороны освещение будет падать. Пришлось немного подождать по времени, заказ сложный, меня сразу предупредили, но оно того стоило. Картина прекрасная и реалистичная, даже слишком: глаза волка просто пронизывают.. А еще этот аромат дерева только подчеркивает эффект. Спасибо ребятам за красоту, действительно постарались.

Благодарна коллективу Wood prints

Лидия Ивановна 3 октября, 2018 год
Для своего салона красоты заказывала 3 картины у Wood prints. Нашла их в Instagram, написала в direct, ответили в течение часа. Более подробно детали обсудили уже с менеджером по телефону, она объяснила всё доступно и понятно, видно что работники клиентоориентированы. Т.к.картины нужны были "чем скорее, тем лучше", ребята взялись за работу оперативно и курьер успел привезти к... Читать отзыв Для своего салона красоты заказывала 3 картины у Wood prints. Нашла их в Instagram, написала в direct, ответили в течение часа. Более подробно детали обсудили уже с менеджером по телефону, она объяснила всё доступно и понятно, видно что работники клиентоориентированы. Т.к.картины нужны были "чем скорее, тем лучше", ребята взялись за работу оперативно и курьер успел привезти к открытию салона. Оплату производила через банковскую карту, что очень удобно. Понравилось то, как упаковали мои заказы: картон плотный, есть защитная плёнка, уголки. Картины сделаны из натурального дерева, даже через краску пробивается хвойный запах. Спасибо большое коллективу Wood prints за профессионализм. Успехов в дальнейшем!

Внимание!

Гость 21 августа, 2018 год
http://wood-prints.ru/Данная компания имеет сайт и страницу в инстраграмм, однако нет информации о ее наименовании, ИНН, ОРГН. Просят оплатить на данные физического лица и после получения денег перестают отвечать на письма и звонки. Не используйте данный сайт для заказа картин на досках, не смотря на то, что они находятся на первом месте в поисковой системе и имеют телефон на 8 8007079110.... Читать отзыв https://wood-prints.ru/Данная компания имеет сайт и страницу в инстраграмм, однако нет информации о ее наименовании, ИНН, ОРГН. Просят оплатить на данные физического лица и после получения денег перестают отвечать на письма и звонки. Не используйте данный сайт для заказа картин на досках, не смотря на то, что они находятся на первом месте в поисковой системе и имеют телефон на 8 8007079110. Не могла найти никаких комментариев и отзывов, а теперь не могу получить ни заказ ни деньги. Будьте внимательны!

Производители

Компания Dobro Home