Workspay.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Готовые курсовые и дипломные работы
Workspay.ru

Мошенники и кидалы на деньги

Евгений Иванов 10 апреля, 2021 год
Данные товарищи мошенники. На сайте был сделан заказ, однако курсовая работа в нарушение их собственного соглашения являлась распознанным из pdf в word бесплатной с 99% плагиата. Деньги вернуть отказались. Буду обращаться в суд. Берегитесь, ОБМАНУТ И КИНУТ НА ДЕНЬГИ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и кидалы на деньги

Воруют работы

С. 5 апреля, 2021 год
Без спроса опубликовали мою выпускную квалификационную работу и продавали её! Хотя на сайте написано, что работы предлагают сами авторы. Но меня, как автора, даже в известность не поставили. Также были опубликованы работы моих одногруппников. Видимо, рассчитывали, что мы не вспомним уже об этом.
Либо кто-то с кафедры слил всё в интернет, либо workspay сами украли, что тоже может быть, судя... Читать отзыв
Либо кто-то с кафедры слил всё в интернет, либо workspay сами украли, что тоже может быть, судя по отзывам.
Спасибо, что быстро сняли с продажи.
Но осадок остался: вот так пишешь, собираешь информацию, а тут какие-то умники тайком заработать решили на чужом труде.

Очень странные дела

Гость 26 апреля, 2020 год
Без спроса взяли мой вкр из сайта университета и продают за 3700 рублей. Нашлись работы и моих одногруппников. Ужасно

Лучше не связываться.

Гость 22 июня, 2017 год
Заказывал написание дипломной работы. Написали крайне плохо, но деньги при этом взяли не маленькие.Переделывали. В итоге переделывал я сам. Еще и обижаются, когда им пишешь, что это фуфло. Считаю, что так работать нельзя. НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!

Библиотеки

Soundmain.ru