WorkUAE - работа в ОАЭ отзывы

WorkUAE - работа в ОАЭ

Не знаю как у других, но эта контора меня кинула

Евгений Киев 14 марта, 2019 год
Не знаю как у других, но эта контора меня кинула. Всем заправляет чмо Даниэль. Сам араб живёт в Польше, а паспорт украинский. Я дошёл до экзамена. Он мне дал якобы все ответы для экзамена. А на деле совсем другие ответы. Я экзамен не здал. Хотя он мне прислал скриншот, что экзамен здал. После этого он пропал. На связь не выходит.

работа в ОАЭ

Антон Иванович 16 марта, 2018 год
С услугами этой фирмы знаком недавно, после того как получил предложение на роботу стоматологом в Абу-Даби. Сначала я зарегистрировался через интернет систему, мне был присвоен Eligibilit номер и я был допущен к экзаменам . Благодарен сотрудникам агентства , что все подробно и доходчиво разъяснили и я с легкостью их сдал. Единственное, что нужно долго ждать пока проверятся и идентифицируются документы,... Читать отзыв С услугами этой фирмы знаком недавно, после того как получил предложение на роботу стоматологом в Абу-Даби. Сначала я зарегистрировался через интернет систему, мне был присвоен Eligibilit номер и я был допущен к экзаменам . Благодарен сотрудникам агентства , что все подробно и доходчиво разъяснили и я с легкостью их сдал. Единственное, что нужно долго ждать пока проверятся и идентифицируются документы, но а в остальном фирма делает свою работу неплохо.

Работа в ОАЭ

Азизбек 16 марта, 2018 год
Вот уже 15 лет практикую в Москве. Я терапевт. Как понимаете наши заработные платы оставляют желать лучшего. Начал искать возможность выезда зарубеж . Наткнулся на данное агентство . Вакансию предложили практически сразу. Потом отправили на тестирование в Прометрик. В общем и целом на сборы,получение лицензии в Абу Даби и до момента начала работы прошло 5 месяцев. Сейчас я работаю в... Читать отзыв Вот уже 15 лет практикую в Москве. Я терапевт. Как понимаете наши заработные платы оставляют желать лучшего. Начал искать возможность выезда зарубеж . Наткнулся на данное агентство . Вакансию предложили практически сразу. Потом отправили на тестирование в Прометрик. В общем и целом на сборы,получение лицензии в Абу Даби и до момента начала работы прошло 5 месяцев. Сейчас я работаю в Абу Даби, лицензия выдана местным органом здравоохранения на 3 года и действует на всей территории ОАЭ. О заработных платах не стоит даже писать. Это небо и земля по сравнению с российскими расценками.

Отлично

Сергей 15 марта, 2018 год
Помогли мне обеспечить свое будущее, за что очень благодарен. Первое что хочу сказать, так это то что сдать экзамен не так уж и сложно, при условии что хорошо подготовиться. По деньгам вышло не дорого, изначально думал что будет намного дороже. Документы оформили быстро, сделали все грамотные, доволен что обратился именно к ним, буду вас рекомендовать!

Головы ВАМ нужны, а не обвинения в сторону WorUAE

Дмитрий 8 февраля, 2018 год
Вижу тут многое пишут, но объясню по-простому: те кто хотели получили работу и хорошую жизнь в Дубае - получили, при должном упорстве и, что самое главное, ГОЛОВЕ на плечах! Сам через это прошёл, новички просто пугаются или же надеются прокатить без каких-либо усилий, знаний и головы! Поэтому, если и обращаетесь к ним, будьте готовы проявить минимальную инициативу!

качество

Гость 19 июля, 2016 год
Сейчас начали работать с фирмой,посмотрим какой будет результат
Миша 20 апреля, 2016 год
Не знаю как у кого было, но, кадровое агентство WorkUAE дало мне билет в беззаботную жизнь. Я даже и мечтать не мог об врачебной практике в такой богатой стране как ОАЭ. Агентство предоставило не только вакансию в хорошей клинике, но и помогло оформить документы и устроиться в Эмиратах. Не теряйте свой шанс и обращайтесь смело в WorkUAE.
WorkUAE - работа в ОАЭ
Компания WorkUAE это ведущий работодатель на рынке труда в ОАЭ для русскоговорящих граждан пост советского пространства. Официальное трудоустройство в солнечных ОАЭ, только проверенные и крупные работодатели, достойный уровень жизни, всё это возможно с WorkUAE.

Кадровые агентства

Помогатель.ру