WG Березовая отзывы

WG Березовая

Алексей

Гость 24 мая, 2016 год
Купить карту по акции (25000р) НЕРЕАЛЬНО. Звонишь - все заняты. Оставляешь телефон - не перезванивают. Заявка на сайте - игнорируют. Заехал лично, все менеджеры заняты, хотя через стекло вижу что сидит свободный менеджер, смотрит в монитор. То, что его ожидает покупатель для него не аргумент. Пока ожидал, узнал много нелицеприятного о клубе и его посетителях из разговора ресепшионистов. Специально не... Читать отзыв Купить карту по акции (25000р) НЕРЕАЛЬНО. Звонишь - все заняты. Оставляешь телефон - не перезванивают. Заявка на сайте - игнорируют. Заехал лично, все менеджеры заняты, хотя через стекло вижу что сидит свободный менеджер, смотрит в монитор. То, что его ожидает покупатель для него не аргумент. Пока ожидал, узнал много нелицеприятного о клубе и его посетителях из разговора ресепшионистов. Специально не слушал, просто они разговаривали в полный голос.
После получаса ожидания я уехал. Кризис - это не про We Gym, у них все нормально, новые клиенты им не нужны. Зачем только акции - не понятно.

Ужасные условия для занятий

Мария 1 января, 2016 год
В зале групповых занятий не работает вертиляция ,зимой приходится открывать окна для проветривания, когда все мокрые и взмыленые а дышать нечем .Многие простужаются.А в зале для йоги вообще наружная температура, Бассейн грязный, и очень много маленьких детей орущих, т.к.вода холодная. Никому не советую Сервис ниже плинтуса

Треш

Сергей 23 декабря, 2015 год
Когда был частью World gym все было отлично. Три года занятий в удовольствие. Купил абонемент супруге и ребенку. Всей семьей нарадоваться не могли. Но как только стал отдельной сетью под названием We gym,все стало наоборот на 180 °. Руководство категорически не обращает внимание на пожелания и критику. Инвентарь в спортзале по причине поломки меняют только через 3-4 месяца, все что... Читать отзыв Когда был частью World gym все было отлично. Три года занятий в удовольствие. Купил абонемент супруге и ребенку. Всей семьей нарадоваться не могли. Но как только стал отдельной сетью под названием We gym,все стало наоборот на 180 °. Руководство категорически не обращает внимание на пожелания и критику. Инвентарь в спортзале по причине поломки меняют только через 3-4 месяца, все что можно использовать даже гнутое(грифы для жима) все равно оставляют. Вопрос правильного хвата никого не беспокоит. Менеджер по рекламе так вообще птица с небес. На все комментарии и пожелания в группе ВК пишет стандартные отписки или вообще игнорит. А когда видет вас в живую позволяет себе громко обсуждать неугодных клиентов клуба с другими сотрудниками. Пытался донести до вышестоящего руководства о критической точке возмущения таким отношением. Но видимо есть причины по которым и здесь не судьба. Плюс только в цене, так как тот же x fit на порядок дороже. Если вам наплевать на отношение к себе как к покупателя услуг ,то вам сюда. Камеры с раздевалки убрали только после скандала. В душевых постоянные проблемы с горячей водой, дозаторы с мылом не работают или просто не заполняют. Техник тусуется постоянно либо в баре (телек смотрит) либо в подсобке. Кстати уважаемые девушки не удивляйтесь ,если незадолго до закрытия клуба после тренировки через душевую устроят проходную представители мужского тех персонала. Конечно не каждый день, но систематически.Последней каплей было разговор с менеджером касательно детской карты и возможности посещения ребенком групповых занятий. Покупал карту семье в разные даты и когда у нас закончилась карта ,а у ребенка осталось пару месяцев выяснилось ,что оказывается без наличия у взрослого действующей карты ребенок даже в сопровождении взрослого посещать фитнес клуб не может. В договоре этого не было, только где то на просторах интернета. А когда покупалась карта и даже озвученно этого не было. В общем нужно тщательно все уточнять,чтобы не тратить нервные клетки. Вернули деньги за карту . И на том спасибо. Будьте внимательны!!!

Наталья

Гость 9 ноября, 2015 год
Хожу в этом центре в бассейн. Бассейн красивый, НО - всего три узковатые дорожки, причем процентов 70 времени на одной из них проходят индивидуальные занятия.
Так же очень неприятно когда оставшееся пространство превращается в филиал аква-парка, маленькие детки с родителями отжимают половину дорожки и детки (иногда реально маленькие, годика по три) играют в воде. Я очень люблю детей, но наверное для детей которые не могут еще плавать в общем режиме ( по одной стороне от стенки до стенки) нужно либо делать отдельный бассейн либо развлекать их как то иначе.
Напряг с гигиеной- в бассейне половина про шапочки даже не слышала, особенно дамы с длинными волосами, а уж с макияжем каждая вторая.
ТАТЬЯНА 25 января, 2015 год
УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! ПОЗВОНИЛА ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЦЕНЫ НА КАРТЫ ВСЕГДА МЕНЕДЖЕРЫ ЗАНЯТЫ..ПРОСЯТ ОСТАВИТЬ НОМЕР И НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАРИВАЮТ ВИДИМО ПРОДАЖИ НЕ НУЖНЫ...НА ЧТО СМОТРИТ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА? СОТРУДНИКИ НЕ ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ... ЦЕНЫ УЗНАТЬ ХРЕН УЗНАЕШ ТОЛЬКО ЕХАТЬ К НИМ НО ИЗВИНИТЕ ЖЕЛАНИЯ НЕТ....ОБСЛУЖИВАНие никакое!!!!ЛЕНТЯИ ОДНИ СИДЯТ. ПРИЧЕМ ЛАДНО БЫ ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА А ТО НИКОГЛ НЕТ И как не... Читать отзыв УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! ПОЗВОНИЛА ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЦЕНЫ НА КАРТЫ ВСЕГДА МЕНЕДЖЕРЫ ЗАНЯТЫ..ПРОСЯТ ОСТАВИТЬ НОМЕР И НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАРИВАЮТ ВИДИМО ПРОДАЖИ НЕ НУЖНЫ...НА ЧТО СМОТРИТ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА? СОТРУДНИКИ НЕ ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ... ЦЕНЫ УЗНАТЬ ХРЕН УЗНАЕШ ТОЛЬКО ЕХАТЬ К НИМ НО ИЗВИНИТЕ ЖЕЛАНИЯ НЕТ....ОБСЛУЖИВАНие никакое!!!!ЛЕНТЯИ ОДНИ СИДЯТ. ПРИЧЕМ ЛАДНО БЫ ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА А ТО НИКОГЛ НЕТ И как не позвони всегда все заняты!!!

МЕНЯТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ НАДО!!! И БРАТЬ ЛЮДЕЙ С ЖЕЛАНИЕМ РАБЬТАТЬ ТАКИХ СЕЙЧАС ПОЛНО...А ЭТИ В МИНУС КЛУБУ РАБОТАЕТ. ЖАЛЬ ДИРЕКТОР ЭТОГО НЕ ВИДИТ ВСЕХ РАЗОГНАЛ БЫ...
Гость 1 января, 2015 год
Считаю WORLD GYM на березовым лучшим в районах Отрадное-СВИБЛОВО.
Посещаю более 2 лет,
отличные тренажеры, суперская атмосфера фитнесса, всегда все отремонтировано, чистенько, обожаю хаммам и сауну.
5 баллов из 5. Лично для себя единственным минусом клуба считаю приличную удаленность от метро - приходится ездить на машине, иначе, пока дойдешь от бот сада, 5 раз перехочешь заниматься)))
Катя 29 ноября, 2014 год
Все несомненные плюсы клуба недавно перевесил один жирный минус: без уведомления, по-тихому возникли камеры в раздевалках.
Никаких разумных объяснений этому в голову не приходит, кроме как возможный дополнительный заработок в кризис на сливе снятого на спецсайты, причем для педофилов в том числе, потому что в женских раздевалках раздевается и множество мамочек с детьми.
Хотите стать звездой специфического... Читать отзыв
Хотите стать звездой специфического видео, добро пожаловать в этот клуб.
Почему-то туалеты только постеснялись оснастить камерами.
Гость 16 ноября, 2014 год
В раздевалках повесили видеокамеры. Причем, когда покупала карту никто не предупреждал, что меня будут голой снимать. До этого клуб был для меня неплохим.
александра 22 октября, 2013 год
Практически ВСЕ негативные отзывы-Вранье!Я посещаю данный зал уже пару месяцев,никаких нареканий НЕТ!Уже через неделю меня узнавали,со мной все здороваются,все вежливы и приветливы!Замечу-я не пользовалась услугами персонального тренера!но если я какое-то упражнение выполняю неправильно,тренера подсказывают,поправляют!Отличная команда!хорошие качественные тренажеры,большой гантельный ряд,олимпийские штанги!Все тренажеры-Лайф фитнесс и хаммер!Все в РАБОЧЕМ состоянии!Огромная раздевалка!Всегда работают фены,большая душевая!Бассейн пахнет хлоркой,но он чистый,никаких болячек и грибков мы там... Читать отзыв Практически ВСЕ негативные отзывы-Вранье!Я посещаю данный зал уже пару месяцев,никаких нареканий НЕТ!Уже через неделю меня узнавали,со мной все здороваются,все вежливы и приветливы!Замечу-я не пользовалась услугами персонального тренера!но если я какое-то упражнение выполняю неправильно,тренера подсказывают,поправляют!Отличная команда!хорошие качественные тренажеры,большой гантельный ряд,олимпийские штанги!Все тренажеры-Лайф фитнесс и хаммер!Все в РАБОЧЕМ состоянии!Огромная раздевалка!Всегда работают фены,большая душевая!Бассейн пахнет хлоркой,но он чистый,никаких болячек и грибков мы там не цепляли(плаваем я.муж.подруга,девчонки из зала)-все довольны!Чистый хамам и сауна!P.S. У меня была гостевая тренировка в X-FIT в Отрадном-РАЗОЧАРОВАЛ!ВОРЛД ЖИМ-ЛУЧШЕ!
Вячеслав 5 августа, 2013 год
Вода в бассейне на внешний вид кажется чистой, но на самом деле это не так, она грязная, где водится множество микробов, где подхватываешь болячки, воду раз в год миняют в лучшем случае, справки не требуют! И еще одна особенность: если Вы работаете по общему графику, то вечером в фитнесе не протолкнуться, слишком маленький, в итоге не ходишь по будням, в... Читать отзыв Вода в бассейне на внешний вид кажется чистой, но на самом деле это не так, она грязная, где водится множество микробов, где подхватываешь болячки, воду раз в год миняют в лучшем случае, справки не требуют! И еще одна особенность: если Вы работаете по общему графику, то вечером в фитнесе не протолкнуться, слишком маленький, в итоге не ходишь по будням, в метро в толпе либо в пробке и в фитнесе в толпе, начинает раздрожать, деньги на ветер....
Вадим 4 июля, 2013 год
Тренер, стремный какой-то, рассказал про ограниченность ума руководства и неопытность персонала, якобы в ножки должны упасть за его появление у них. С ним заниматься не хочу, он мне в пупок дышит и улыбается, как девочка. Где нормальные мужики?
Ольга 18 июня, 2013 год
Согласна, что количество продаваемых клубных карт никак не регулируется. Плюс постоянно устраивают акции с супер-скидками на абонементы. Вот по этим смешным ценам местный отрадновский контингент и скупает. Весной и осенью вечером по будням клуб посещать невозможно - в бассейне плаваешь, утыкаясь в пятки впереди плывущего человека, в кардизоне очередь на тренажеры. Танцевальных классов осталось очень мало, под них еще и... Читать отзыв Согласна, что количество продаваемых клубных карт никак не регулируется. Плюс постоянно устраивают акции с супер-скидками на абонементы. Вот по этим смешным ценам местный отрадновский контингент и скупает. Весной и осенью вечером по будням клуб посещать невозможно - в бассейне плаваешь, утыкаясь в пятки впереди плывущего человека, в кардизоне очередь на тренажеры. Танцевальных классов осталось очень мало, под них еще и подстроиться нужно - либо не успеваешь после работы, либо приходится ждать около 2 часов. Из плюсов - относительно свежий ремонт, обновили полотенца, дружелюбные тренеры. Занимаюсь уже год. Сейчас в поисках другого клуба.
Виктория 5 мая, 2013 год
На самом деле замечательный клуб! Давно уже хожу в него. Очень хорошая атмосфера, приятные (и, главное-ВЕЖЛИВЫЕ) тренеры. Чисто и опрятно, тренажеры постоянно обновляются. Кстати, недавно видела, как в солярии меняют лампы, а это редкость для нашего города) Цена по моему мнению тоже адекватная, особенно если дождаться акций)
Из минусов-народу и вправду бывает ОЧЕНЬ много, особенно весной по будням вечером. Очередь в кардио-минимум 5 человек. НО! Это везде так, поверьте, есть опыт уже) А те, кто возмущается количеством людей... Что ж, посоветовать можно только переезд в другой город! Еще один минус- контингент отраднинский... Такое ощущение, что люди приезжают негатив на окружающих лить, а не здоровья набираться. В женской раздевалке вечно кошачьи бои... Но нам, нормальным людям, на это все равно :)
1 согласен 1 не согласен
Евгения 10 апреля, 2013 год
Ходим с мужем уже полгода. Клуб очень хороший:
Большое разнообразие групповых занятий...Инструкторы очень классные, как девушки, так и парни...Особенно мне нравятся Лена и Игорь...очень позитивные ребята!
Ходим с мужем уже полгода. Клуб очень хороший:
Очень радует, что занятия идут вплоть до 22.00..это очень удобно, так как можно прийти после работы и спокойно на них попасть...Моя подруга, например, ходит в ИксФит в Лианозово, который стоит в 2 раза дороже...и не имеет возможности посещать групповые занятия, так как они все максимум до 20.00...

Постоянно проходят акции и можно купить абонемент достаточно недорого, особенно по сравнению в большинством клубов, где цены просто ужас!...Единственный минус, что в связи с этим и народу в клубе всегда много...возникает иногда очередь на тренажеры...но опять же всегда можно пойти на групповое занятие))) что я всегда и делаю...
Екатерина 9 апреля, 2013 год
Фитнес Клуб World Gym Березовая - самый отличный Клуб! Раньше посещала другие - там все сделано только для мужиков, которые просто пришли, как говориться, "покачаться". В Клубе World Gym Березовая все условия предусмотрены для занятий фитнесом для разных возрастов! Дети просто счастливы!!! А еще там есть СПА студия с Арендой сауны на несколько человек и я со своей семьей... Читать отзыв Фитнес Клуб World Gym Березовая - самый отличный Клуб! Раньше посещала другие - там все сделано только для мужиков, которые просто пришли, как говориться, "покачаться". В Клубе World Gym Березовая все условия предусмотрены для занятий фитнесом для разных возрастов! Дети просто счастливы!!! А еще там есть СПА студия с Арендой сауны на несколько человек и я со своей семьей планирую ее посетить! Спасибо Вам!
Ирина 8 апреля, 2013 год
Хожу второй год. Соотношение цены и качества оптимальны. Скорее больше плюсов, чем минусов. Большая сетка занятий. Очень большие помещения и в раздевалках и в залах. Иногда бывает бассейн забит людьми, но ничего не поделаешь. Зато это семейный клуб и детям найдется занятия и взрослым и даже бабушкам и дедушкам. Жалко только что уходят тренеры по танцам, очень тяжело привыкать... Читать отзыв Хожу второй год. Соотношение цены и качества оптимальны. Скорее больше плюсов, чем минусов. Большая сетка занятий. Очень большие помещения и в раздевалках и в залах. Иногда бывает бассейн забит людьми, но ничего не поделаешь. Зато это семейный клуб и детям найдется занятия и взрослым и даже бабушкам и дедушкам. Жалко только что уходят тренеры по танцам, очень тяжело привыкать к новеньким... Можно было бы поменять Диму , который ведет латину по четвергам, на кого-то более профессиональночго латиниста, но в последнее время мне латины хватает у Натальи и Григория, вот настоящие профессионалы... Очень люблю Еву, Ольгу, Руслана , не ко всем успеваю попасть, чтобы оценить... коллектив очень дружный
Евгения 21 марта, 2013 год
Люблю клуб Отрадное на Березовой аллее. занимаюсь 2й год, все очень нравится, все отлично!
З.О. 18 января, 2013 год
Посещаю клуб на Берёзовой уже полгода.всё нравтся!пока!но сегодня поняла,что прежде чем идти в клуб,лучше позвонить и уточнить будут ли проводиться те или иные занятия.и вообще работает ли клуб!было не очень приятно узнать что групповые занятия отменили.
Vladimir 18 января, 2013 год
Согласен с проблемами кондиционирования, это решаемо. В целом, очень доволен клубом, групповые программы сертифицированные, а это немаловажно, программы раз в 3 месяца меняются. Американская франшиза, где следят за качеством услуг.
Я ставлю твердую 4+
Гость 11 января, 2013 год
Клуб отличный если ходишь лишь в качалку. В этом году они толи экономить решили толи что но в залах для групповых тренировок 15-17 градусов. Представляете! Вы пробежите км 10 на дорожке потом потные идет на растяжку в зал с уличной температурой! Жесть все болеют как дет саду! Причем в прошлом году все было ок. Сначала вытяжка работала на... Читать отзыв Клуб отличный если ходишь лишь в качалку. В этом году они толи экономить решили толи что но в залах для групповых тренировок 15-17 градусов. Представляете! Вы пробежите км 10 на дорожке потом потные идет на растяжку в зал с уличной температурой! Жесть все болеют как дет саду! Причем в прошлом году все было ок. Сначала вытяжка работала на обдув как летом. Жаловались всей толпой мес 2 чтобы они ее притушили, они стали вкл кондей на тепло стало ну более или менее.. А теперь они решили съэкономить - тупят типа кондей сломается. Кондей за 30 тыщ их интересует а то что ломаемся Мы им наплевать. Оценка 1 - клуб должен помогать здоровью а не вредить
сергей 10 января, 2013 год
Закрыли сауну на березовой по непонятным причинам на неопределенный срок. Комментировать отказываются, открывать также. Сначала закрыли сауну на 2 недели, потом повесили объявление что на неопределенный срок. Покупали абонементы исключительно из-за сауны и бассейна. Как так?
Саша 3 декабря, 2012 год
World Gym Отрадное на Берёзовой самое настоящее говно, а не клуб. Всё поставлено на деньги, заплатил, а потом тебя уже забыли и не знают как тебя зовут. На телефон не отвечают, скидывают. И деньги уже не взять. НИКОГДА не обращайтесь в этот клуб.
После оплаты денег к вам предъявят тысячу претензий, что вы не соответствуете требованиям по фигуре, телосложению, росту. Если вы ещё не всё поняли, что вы нахрен клубу не нужны, то медик сделает своё дело и не допустит до занятий. Вот на этом ваш первый визит закончится. Всем "удачи"!!! До исков в суд.
2 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
Елена 29 августа, 2012 год
Не знаю, как в этом клубе обстоят дела, но World Gym "Зеленый" в Перово это нечто ужасное!!! Хожу туда с марта месяца. И с марта месяца слушаю информацию от девушек-ресепшионисток о том, что бассейн и система кондиционирования будут запущены в эксплуатацию в конце апреля, в конце мая, в конце июня, июля, августа, теперь в конце сентября. Могу поспорить на... Читать отзыв Не знаю, как в этом клубе обстоят дела, но World Gym "Зеленый" в Перово это нечто ужасное!!! Хожу туда с марта месяца. И с марта месяца слушаю информацию от девушек-ресепшионисток о том, что бассейн и система кондиционирования будут запущены в эксплуатацию в конце апреля, в конце мая, в конце июня, июля, августа, теперь в конце сентября. Могу поспорить на что угодно, что до марта ничего этого не будет. Летом в клубе стояла такая жара, что лично я однажды чуть не упала в обморок. Так помимо жары еще и воняло сваркой от бассейна, который делают, хотя еще весной мне сказали, что бассейн готов и осталось только получить разрешение на его использование. Хотя бы врали правдоподобно. На мою жалобу девушка-ресепшионистка сказала мне только то, что она ничего не может сделать, и что она сама, когда занималась, чуть не потеряла сознание, и что больше она на занятия не ходит. В кардиозоне вечные очереди. Люди по 30 минут ждут, когда освободится хоть что-то. На групповых занятиях народа столько, что люди чуть ли не не пяткой в нос друг-друга бьют. На неоднократные жалобы в адрес клуба ответа не последовало. Хотя бы имели уважение, отвечать клиентам на претензии.
Anna 5 июня, 2012 год
world gym в принципе классный клуб и комфортный, самый первый был в world gym Митино, теперь там Физкульт. Очень хорошие, самые добрые и теплые воспоминания о world gym!!!
Елена 8 апреля, 2012 год
Третий раз приезжаю не могу попасть в клуб,некуда поставить машину нет мест на парковки,ни за воротами. Еще в январе мне  звонили и сказали,что в течении 10 дней вопрос решится с пропусками.Уже апрель....Но,увы обманули.Неприятно, но факт.Приезжаю в 11-12 часов, мест на парковки нет. Расписание тоже отвратительное,в дневное время нет ничего .В прошлом году было хорошее расписание. Продлила на второй год договор.Очень... Читать отзыв Третий раз приезжаю не могу попасть в клуб,некуда поставить машину нет мест на парковки,ни за воротами. Еще в январе мне  звонили и сказали,что в течении 10 дней вопрос решится с пропусками.Уже апрель....Но,увы обманули.Неприятно, но факт.Приезжаю в 11-12 часов, мест на парковки нет. Расписание тоже отвратительное,в дневное время нет ничего .В прошлом году было хорошее расписание. Продлила на второй год договор.Очень жалею. Инструкторы,с которыми было приятно заниматься-не работают, такие,как Маша,Анна,Руслан,Ева(ведет только йогу).
А что за акция -день посещения бесплатно?Возникает вопрос- всех медицинский сотрудник осматривает?
Гость 14 марта, 2012 год
Потрясающий фитнес-клуб World Gym Березовая в Отрадном. Очень высокий сервис, потрясающее обслуживание, красивые и квалифицированные тренеры и реально шикарная атмосфера!!! Love it!!!
4 не согласны
WG Березовая
Фитнес-клуб World Gym Березовая в Отрадном это тренажерный зал с кардио-зоной, самое современное оборудование, студия бокса, два зала групповых программ, студия йоги, детский клуб, бассейн с пляжем и релакс-зоной (сауна, хаммам, гидромассаж), просторные комфортные раздевалки, солярии, SPA-студия, уютный фитнес-бар.
World Gym - Fresh Фитнес&SPA - новый клуб международной сети World Gym... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники