WOW отзывы

WOW - многопользовательская ролевая онлайн игра, созданная компанией Blizzard Entertainment.
WOW
2 отзыва / 2184 просмотра

19 игр счастья

Данил 8 апреля, 2021 год
Игра - легенда. Так можно охарактеризовать данный шедевр. До сих пор, захожу и играю - вспоминаю прошлое. Да пускай графика не очень, но сам смысл, и суть, просто затягивает тебя с головой, что даже не замечаешь ход времени. Раньше, абсолютно всё свободное время, я проводил, за (не самым сильным) ПК. И даже так, я был счастлив, что можно расслабиться, (или... Читать отзыв Игра - легенда. Так можно охарактеризовать данный шедевр. До сих пор, захожу и играю - вспоминаю прошлое. Да пускай графика не очень, но сам смысл, и суть, просто затягивает тебя с головой, что даже не замечаешь ход времени. Раньше, абсолютно всё свободное время, я проводил, за (не самым сильным) ПК. И даже так, я был счастлив, что можно расслабиться, (или не очень, это же все таки стратегия, в которой нужно головой думать). Новый WoW, будет по типу серии игр Lineage, или игры The Elder Scrolls Online, и это тоже прекрасно что  Blizzard, не делают тот же Warcraft I, II, III, Dota и Dota2, но с лучшей графикой. И про серию этих игр, ни кто не забыл, и прямым этому доказательством, является то, что по ним проводится чемпионаты. Хорошо, что киберспорт, не обходит стороной такие замечательные игры. Что ж, будем ждать выхода новой WoW.
Светик 19 марта, 2014 год
На эту игру меня подсадил мой муж. Я длительное время ходила вокруг него кругами и никак не могла понять, как может взрослый парень проводить все свое домашнее свободное время с компом. Он решил посадить меня на свое место и показать, что же ему так интересно. В итоге - у нас дома настоящая война) Мы все пытаемся выяснить, чья же очередь... Читать отзыв На эту игру меня подсадил мой муж. Я длительное время ходила вокруг него кругами и никак не могла понять, как может взрослый парень проводить все свое домашнее свободное время с компом. Он решил посадить меня на свое место и показать, что же ему так интересно. В итоге - у нас дома настоящая война) Мы все пытаемся выяснить, чья же очередь играть. Вот собираемся купит еще один ноут, чтобы не было разногласий.
Плюсы игры - она просто классная. Минус - личной жизни как таковой у нас просто нет, мы все свободное время висим в компе. Так, что думайте - начнете, оторваться просто не сможете.
WOW
Суть игры WOW заключается в том, что ее игроки выбирая своего персонажа, живут в игровом мире, наблюдая за окружающей средой, ведут борьбу с различными монстрами, выполняют определенные задания, тесно взаимодействуя с неигровыми персонажами и другими игроками. Чтобы войти в игру, игрок должен выбрать сервер, о котором говорится в игре как о царстве, каждая область которого... подробнее

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната