КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ !!! - Отзывы о hard-tuning.ru интернет-магазин

Отзыв написан 14 июня, 2018 год 492 просмотра
Полный ацтой. negative На сайте выложено, что все есть в наличии, по факту нет ничего. После ДТП искал несколько элементов по обвесу на Хонду Цивик. Поисковик привел на этот сайт. Обрадовался, что все есть в наличии, т.к. машина была уже записана на ремонт.
Заказал и оплатил онлайн вечером 31-го мая (ни подтверждения заказа на почту, ни электронного чека я так и не получил !!!). Утром 1-го июня позвонили и сказали, что НИ ОДНОЙ из заказанных позиций нет, нужно ждать 10-14 дней (!!!) пока изготовят и привезут...
Я отказался и чтобы не терять время попросил отменить вчерашнюю операцию по карте (не вернуть деньги, а просто отменить транзакцию). С их стороны попросили выслать им на почту данные по карте и письмо с заявление на возврат денег.
В 11 утра всё отправил и позвонил уточнить, сказали, что в течении дня все сделают.
Сегодня уже 14.06.2018, а воз и ныне там ))
Несколько раз звонил, ответ один и тот же - сейчас/сегодня все сделаем. Жду до понедельника и пишу в прокуратуру.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ !!!

Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. выкладывают на сайте и продают то, чего нет
16 не согласны

Дмитрий 16 июня, 2018 год
Деньги за заказ вернули 15.06.2018

Этот вопрос закрыт, но впечатление не изменилось

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти