Хуже отношение только в на базаре - Отзывы о hard-tuning.ru интернет-магазин

hard-tuning.ru интернет-магазин
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 29 просмотров
Добрый день, тем кто читает этот отзыв.
Хорошего в это фирме нет ничего, но начну по порядку.
У меня Киа Церато второго поколения, решил обновить решетку радиатора, ну нашел тут вроде приемлемую по цене (3500), хорошо пусть под покраску есть знакомые на это. Оплатил, читаю что отправление в течении 2-3 дней, проходит 5, тишина. Звоню говорят типа на удаленном складе отправка через неделю, ну Ок. вроде отправил уже не плохо.
Пришел товар СДЭКом, оплатил доставку получил. Везу в молярку, тут мне звонок от установщика, с фразой приезжай смотри сам. По приезду увидел, решетка не встает, вези на дополнительные установку креплений. Ну ладно цена вопроса 500 рублей думаю хер бы с ними, красота же будет. А мастер по креплениям с 25 летним стажем мне наглядно показывает, что геометрия то совсем не соблюдена и размеры тоже.
Я снимаю видео делаю фото, наглядно показываю товар не тот что должен быть и еще его дорабатывать надо и этого явно на сайте не указано.
Короче они мне с пеной у рта сутки доказывали, что это я и мои мастера "олени" и эти решетки они уже очень много поставили. На фразу скиньте видео если это так только слова обещаний. Крепления в виде пары кругляшков, изначально установленных на заказанной мною решетке мешали ее установке в пазы бампера, пришлось удалить. В результате они говорят что целостность решетки нарушена и возврату товар не подлежит hard-tuning.ru интернет-магазин - Хуже отношение только в на базаре hard-tuning.ru интернет-магазин - Хуже отношение только в на базаре hard-tuning.ru интернет-магазин - Хуже отношение только в на базаре hard-tuning.ru интернет-магазин - Хуже отношение только в на базаре
Люди читайте отзывы прежде чем платить и заказывать, не совершайте моих ошибок, сейчас в интернете

Достоинства:
  1. ну только что трубку менеджер грубиян брал
Недостатки:
  1. Геометрия, товар установке не подлежит, со слов поставщика я еще должен ее и доработать и отверстия под крепления сделать сам.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Вам была сделана скидка на доработку решетки. Вы отрезали уши на которые ставится решетка без уведомления нас о том, что деталь не встает и Вы хотите обмен или возврат. И конечно деталь уже испорченная возврату не подлежит.


Автозапчасти: отзывы

Отзывы в разделе Автозапчасти, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автозапчасти

hard-tuning.ru интернет-магазин
hard-tuning.ru интернет-магазин

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут
ООО "Авто-Мега" г. Сургут

Рейтинг: 4.4
62 отзыва
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.7
99 отзывов
G-part
G-part

Рейтинг: 4.9
133 отзыва
Roers-Parts
Roers-Parts

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.7
134 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.7
106 отзывов
FEBEST
FEBEST

Рейтинг: 4.8
201 отзыв
Partra атомагазин
Partra атомагазин

Рейтинг: 5
122 отзыва