Xiaomi Mi Note

Опубликовано 10 июня, 2015 год
5.0
2 отзыва / 3 161 просмотр
Xiaomi Mi Note
Xiaomi Mi Note - очередная новинка от известной компании, которая стремительно покоряет рынок. Смартфон поддерживает работу двух сим-карт и имеет 4-х ядерный процессор. Xiaomi Mi Note работает на базе операционной системы Android 4.4 и имеет аккумулятор на 3000 мАч.

Другие характеристики Xiaomi Mi Note:
  • Оперативная память - 2 Гб
  • Встроенная память - 16 Гб
  • Слот для карт памяти - отсутствует
  • Дисплей Full HD с диагональю 5,7 дюймов
  • Разрешение дисплея 1920 х 1080
  • Основная камера - 13 Мп
  • Фронтальная камера - 4 Мп

Купить Xiaomi Mi Note и все сопутствующие аксессуары вы сможете в магазинах техники вашего города.

Чудо смартфон!

Анастасия 26 ноября, 2016 год
Полностью поддерживаю это действительно чудо техники, я его покупала ещё год назад в Румикоме https://ru-mi.com. Его характеристики меня просто поразили, чего стоит только одна его 13-мегапиксельная камера, которая делает чёткие снимки как в профессиональных фотоаппаратах. Также радует его производительность, все приложения открываются быстро. Вообщем это один из лучших смартфонов это точно.
Людмила 10 июня, 2015 год
У меня сестра недавно хвасталась, купила себе сие чудо техники. Показывала его мне по скайпу, такой же как на этом сайте на картинке, только черный. Ну и здоровый же он, такая лопата. Я как-то уже привыкла к более маленьким смартфончикам, но посмотрела технические характеристики Xiaomi Mi Note, впечатляет конечно. Кто еще пользуется этим телефоном, все отлично, меня только размер... Читать отзыв У меня сестра недавно хвасталась, купила себе сие чудо техники. Показывала его мне по скайпу, такой же как на этом сайте на картинке, только черный. Ну и здоровый же он, такая лопата. Я как-то уже привыкла к более маленьким смартфончикам, но посмотрела технические характеристики Xiaomi Mi Note, впечатляет конечно. Кто еще пользуется этим телефоном, все отлично, меня только размер смущает. Как вообще он в работе?

Смартфоны

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный
Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный