Xiaomi Mi3 отзывы

Xiaomi Mi3
6 отзывов / 8561 просмотр

Доволен

Jony 21 декабря, 2018 год
Перешел на него после того как мой старый мейзу м3 приказал долго жить.
Пока доволен смартфоном. Очень нравиться его дизайн и производительность (по сравнению с моим прошлым телефоном - небо и земля). Но основным фактором для меня стал металлический корпус, т.к. я любитель поронять все что в руках ;)
Гена 3 ноября, 2014 год
Телефон Xiaomi mi3 действительно нечто интересное. Я не понимаю, чем руководствуются люди, которые только и гоняться за различными Iphone. Самыми обыкновенными дорогими понтами? Есть техника в разы дешевле, и, даже в некоторых моментах совершеннее. Я вот сторонник хорошей персональной аппаратуры, но за оправданную цену. Лучше вложить те несколько тысяч в путешествие или во что-либо другое. Так вот о Xiami mi3,... Читать отзыв Телефон Xiaomi mi3 действительно нечто интересное. Я не понимаю, чем руководствуются люди, которые только и гоняться за различными Iphone. Самыми обыкновенными дорогими понтами? Есть техника в разы дешевле, и, даже в некоторых моментах совершеннее. Я вот сторонник хорошей персональной аппаратуры, но за оправданную цену. Лучше вложить те несколько тысяч в путешествие или во что-либо другое. Так вот о Xiami mi3, хороший смартфон за вполне доступную цену (xiaomi mi3 купить может самый обычный гражданин с самой средней зарплатой). К его достоинствам можно прибавить удобный по размеру экран, стильный внешний дизайн (для любителей все-таки понтов, но не таких дорогих), хорошая камера, сильная начинка, нормальная батарея. Для себя вывод делаю вот такой - кто умело обращается со своей техникой и понимает зачем он ее покупает, у того она пашет без проблем и отдает всю мощность, оправдывает каждую копейку своей стоимости. А если нет, то даже самые лучшие характеристики не помогут.
Ирина 23 октября, 2014 год
Купить Xiaomi Mi3 мне посоветовала подруга. Я неделю металась между разными марками и моделями и никак не могла определиться какой телефон выбрать. При чем так активно мне его советовала, что я уже решила, что она его продает. В общем скинула она мне обзор Xiaomi Mi3, я поизучала, в целом мне понравилось. Но у меня всегда самсунги были, поэтому я так... Читать отзыв Купить Xiaomi Mi3 мне посоветовала подруга. Я неделю металась между разными марками и моделями и никак не могла определиться какой телефон выбрать. При чем так активно мне его советовала, что я уже решила, что она его продает. В общем скинула она мне обзор Xiaomi Mi3, я поизучала, в целом мне понравилось. Но у меня всегда самсунги были, поэтому я так с подозрением к нему отнеслась. Но у моего любимого самсунга ничего интересного не нашла, так что остановилась на Xiaomi. Вот, пользуюсь уже неделю, пока еще привыкаю. Только оказалось, что подобрать и купить чехол Xiaomi Mi3 не так то просто. Не всюду телефон влазит и не все чехлы выглядят пристойно
Оля 21 октября, 2014 год
Работаю консультантом в интернет-магазине, который специализируется по продажам цифровой техники и мобильных телефонов. Буквально пол года назад я стала замечать как растет спрос на смартфоны китайского производства, одним из которых стал Xiaomi Mi3. Этот смартфон по своим техническим характеристикам ничем не хуже известных и востребованных Samsung или любой другой модели. Внимательно изучив спрос на рынке мобильных телефонов, китайцы учли все... Читать отзыв Работаю консультантом в интернет-магазине, который специализируется по продажам цифровой техники и мобильных телефонов. Буквально пол года назад я стала замечать как растет спрос на смартфоны китайского производства, одним из которых стал Xiaomi Mi3. Этот смартфон по своим техническим характеристикам ничем не хуже известных и востребованных Samsung или любой другой модели. Внимательно изучив спрос на рынке мобильных телефонов, китайцы учли все предыдущие недостатки и сделали смартфон Xiaomi Mi3 гораздо лучше своих предшественников. Телефон имеет серьезную начинка по весьма приемлемой цене. Основными техническими характеристиками стали: 5-ти дюймовый дисплей, оперативная память 2 Гб с возможностью поддержки до 64 Гб дополнительной памяти и 13 Мп водонепроницаемую камеру. Все это прекрасно умещается в компактных размерах и весе всего 145 г. Основываясь на отзывах клиентов, которые приобрели Xiaomi Mi3 и на собственной субъективной оценке, могу сделать вывод, что смартфон стоит своих денег. Конечно, не стоит забывать и о недостатках и китайском происхождении, но в целом смартфон заслуживает должного внимания.
Юля 23 сентября, 2014 год
Очень даже такой симпатичненький. Хочу себе купить Xiaomi Mi3, но пока что не видела его ни в одном нашем магазине. В интернет-магазинах уже видела, есть, и купить его можно. Но хочется же в руках покрутить-повертеть, посмотреть, что оно за чудо техники такое. Я так не глядя свой прошлый смартфон купила. По характеристикам все замечательно, размер тоже устраивает, посмотрела видеообзор смартфона,... Читать отзыв Очень даже такой симпатичненький. Хочу себе купить Xiaomi Mi3, но пока что не видела его ни в одном нашем магазине. В интернет-магазинах уже видела, есть, и купить его можно. Но хочется же в руках покрутить-повертеть, посмотреть, что оно за чудо техники такое. Я так не глядя свой прошлый смартфон купила. По характеристикам все замечательно, размер тоже устраивает, посмотрела видеообзор смартфона, тоже все хорошо, но когда мне его привезли, ну вот просто неудобно было. К менюшке за год я-то привыкла, но все равно, она мне не нравится. Не хочется лохануться так и с Xiaomi Mi3. Цена у него ж не самая низкая. Может кто знает где купить его можно? Так чтоб поклацать-посмотреть перед этим?
Лилипутичка 19 сентября, 2014 год
Я сейчас как раз нахожусь в поисках нового телефона. Вообще, я фанатка HTC и никак еще не могу определиться с моделью. А тут услышала недавно про этот новый Xiaomi. Я в технике особо не разбираюсь, в телефон мне главное, чтобы он был многофункциональным и надежным. А сколько там памяти встроенной и тд, мне не особо важно. Память, в случае чего,... Читать отзыв Я сейчас как раз нахожусь в поисках нового телефона. Вообще, я фанатка HTC и никак еще не могу определиться с моделью. А тут услышала недавно про этот новый Xiaomi. Я в технике особо не разбираюсь, в телефон мне главное, чтобы он был многофункциональным и надежным. А сколько там памяти встроенной и тд, мне не особо важно. Память, в случае чего, всегда можно добавить. Так вот, я заинтересовалась, начала искать к Xiaomi Mi3 обзор. Посмотрела, почитала... ну, выглядит он, конечно, очень классно. Экран - 5 дюймов, как раз такой как я себе хотела. Камера - 13 мп, вообще супер. Но, а в остальном, ничего такого супер пупер не заметила. Еще до того как я взвесила все за и против, думала купить Xiaomi Mi3, а потом аж прифигела чуть-чуть. 5000 гривен. Я все понимаю, но не понимаю за что? если бы он был совсем начинен всякими новинками и тд, то ладно. А так, кроме камеры для себя я там ничего и не заметила интересного. Хотя, телефон выглядит очень стильно и классно, это да
Xiaomi Mi3
Xiaomi Mi3 пользуется не меньшей популярностью, чем каждая новинка iPhone. Новый смартфон от китайской компании Xiaomi Tech обладает широкими функциональными возможностями и широким списком коммуникационных возможностей. Смартфон создан на базе операционной системы Android 4.2, а большой 5-ти дюймовый экран с высоким разрешением позволит вам смотреть фильмы и видео.

Смартфон Xiaomi Mi3 оснащен 13-ти... подробнее

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Pova 4 (Смартфон TECNO)
Pova 4 (Смартфон TECNO)

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Pova 4 Pro
Pova 4 Pro

Смартфон TECNO POP 7
Смартфон TECNO POP 7

POP 6 Pro (Смартфон TECNO)
POP 6 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Phantom X2
Смартфон TECNO Phantom X2

huawei-store.com интернет-магазин
huawei-store.com интернет-магазин

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)