Xiaomi Qin 2 отзывы

Xiaomi Qin 2
1 отзыв / 346 просмотров

Жду эту новинку!

Владимир 20 сентября, 2019 год
Я думаю что этот телефон получит много поклонников, так как он стоит всего 69 долларов. За эту цену вы получаете более-менее нормальный процессор, который стабильно будет справляться с повседневными задачами, камеру на 5 Мп(а что вы ожидали от такой цены?), ну и батарею на 2100 мА•ч. Но в этом телефоне также есть приятная фишка, это экран. Дисплей будет иметь диагональ... Читать отзыв Я думаю что этот телефон получит много поклонников, так как он стоит всего 69 долларов. За эту цену вы получаете более-менее нормальный процессор, который стабильно будет справляться с повседневными задачами, камеру на 5 Мп(а что вы ожидали от такой цены?), ну и батарею на 2100 мА•ч. Но в этом телефоне также есть приятная фишка, это экран. Дисплей будет иметь диагональ 5,05 дюйма с разрешением 1440 х 576 пикселей, что очень необычно и интересно.
Xiaomi Qin 2
Xiaomi Qin 2- это смартфон с самым вытянутым экраном. Телефон получил дисплей диагональю 5,05 дюйма с разрешением 1440 х 576 пикселей, но у него нет фронтальной камеры. Кроме этого тут будет батарея на 2100 мА•ч и процессор Unisoc SC9832E. Но самая главная его фишка это цена, которая составляет всего 69 долларов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Pova 4 (Смартфон TECNO)
Pova 4 (Смартфон TECNO)

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Pova 4 Pro
Pova 4 Pro

Смартфон TECNO POP 7
Смартфон TECNO POP 7

POP 6 Pro (Смартфон TECNO)
POP 6 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Phantom X2
Смартфон TECNO Phantom X2

huawei-store.com интернет-магазин
huawei-store.com интернет-магазин

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)