яблочная77.рф отзывы

Я довольна!

Виктория 22 июля, 2021 год
Добрый день! Искала поставщика смарт-часов и наткнулась на сайт Яблочной77. На сайте можно было пообщаться с менеджером магазина, он сразу же откликнулся на мое сообщение, у него я получила подробную консультацию об интересующем меня товаре, и с ним же удалось договориться о доставке. Получила ее сегодня утром, все, как и договаривались. Все часы работают, гарантию получила, так что замечаний к... Читать отзыв Добрый день! Искала поставщика смарт-часов и наткнулась на сайт Яблочной77. На сайте можно было пообщаться с менеджером магазина, он сразу же откликнулся на мое сообщение, у него я получила подробную консультацию об интересующем меня товаре, и с ним же удалось договориться о доставке. Получила ее сегодня утром, все, как и договаривались. Все часы работают, гарантию получила, так что замечаний к данному поставщику нет.

Просто ужас

Гость 20 июля, 2021 год
Заказал hqd. Обещали на следующей день привезти. Кормили завтраками. По итогу только на 4-ый день привезли. Заказывал 3 вкуса. 2 вкуса как я хотел, 3-ий подсунули другой! Ссылаются на то, что не было в наличии. При распаковке сразу же почувствовал, что hqd уж очень лёгкие. Я не пробовал вскрывать, но видимо часть жидкости они сливают. На второй день пользования сильно... Читать отзыв Заказал hqd. Обещали на следующей день привезти. Кормили завтраками. По итогу только на 4-ый день привезли. Заказывал 3 вкуса. 2 вкуса как я хотел, 3-ий подсунули другой! Ссылаются на то, что не было в наличии. При распаковке сразу же почувствовал, что hqd уж очень лёгкие. Я не пробовал вскрывать, но видимо часть жидкости они сливают. На второй день пользования сильно разболелась голова, когда как с другими hqd я такого не наблюдал. Деньги на ветер! Категорически не рекомендую!
Достоинства:
  1. Их нет

Классно очень

Danilf2359@gmail.com 25 июня, 2021 год
Купил наушники поды 2, качество афигенное как и обещал, заказал 5штук, буду заказывать ещё и больше.
Достоинства:
  1. Очень хорошее качество, все честно
Недостатки:
  1. Их нет)

Рекомендую!

Илья 25 июня, 2021 год
не знаю, что за хейт снизу, но знаю Свята как блогера и порядочного человека. Работаю с ним 8 месяцев, именно по наушникам и часам. Лучше поставщика не встречал! Спасибо , что ты есть) Ибо благодаря тебе я осуществил много своих целей и нашёл себя в этой жизни. Рекомендую!

Как всегда на высшем уровне

Гость 22 июня, 2021 год
Очень часто заказываю тут AirPods и чехлы для них, решился на покупку б/у телефона - IPhone 8, пришёл он в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.
Рекомендую, Лучшее качество продукта и сервис. Буду заказывать ещё
Достоинства:
  1. Сервис и поддержка 24/7.
  2. Техника лучшего качества.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Все четко, работаю уже второй год

Азат 22 июня, 2021 год
Постоянно заказываю айфоны, аирподсы, часы, аксы
Уверен за них
Обьемы большие
Все вывозят
Все оперптивно
Смело доверяю им
Кто ищет надежных ребят с которыми можно зарабатывать бабки- образайтесь к ним)

Кинули на гарантию и на товар

Гость 3 июня, 2021 год
Ребята, скажу честно:я не любитель писать негативные отзывы, но тут ситуация из ряда вон выходящая! Меня кинули!! В прямом смысле! Первое: кинули на "гарантию на брак" и второе на сами наушники. Объясню ситуацию я купил 5 шт наушников, я продал 4 и одни у меня новые оставались. По итогу после продажи мне сначала один покупатель принес наушники т.к. они... Читать отзыв Ребята, скажу честно:я не любитель писать негативные отзывы, но тут ситуация из ряда вон выходящая! Меня кинули!! В прямом смысле! Первое: кинули на "гарантию на брак" и второе на сами наушники. Объясню ситуацию я купил 5 шт наушников, я продал 4 и одни у меня новые оставались. По итогу после продажи мне сначала один покупатель принес наушники т.к. они не заряжались, потом второй покупатель. Я написал что так и так наушники имеют брак, у меня их приняли к возврату, и вот после началось самое главное: они сначала месяц кормили завтраками что вот вот обменяют и вышлют, потом сказали что отправят а потом чуть позже сказали что наушники имеют царапины и они их не обменяют, а потом сам Свят сказал что они убитые. Я честно скажу наушники были б.у. дня 3 и они в принципе не могут быть в усмерть убитые как сказал свят, да я бы сам такие к возврату не принял. По итогу просил чтоб хотябы за 1 наушники вернули деньги, но от них полный игнор. Ребята проходите мимо стороной этого продавца, ни гарантий ни денег!!

Не заказывайте

Андрей 19 сентября, 2020 год
Отправляет все четко, желательно заказывать с проверкой и при получении телефона - проверять! Оба телефона оказались с браком, не рекомендую, сроки гарантии во время доставки не входит...

айфоны пришли без брака

Гость 18 ноября, 2019 год
Доставили быстро, товар что надо. Остался доволен, сейчас беру у них по паре штук. Доставка в Воронеж примерно за 3 дня. Беру всегда только 7ки
Достоинства:
  1. цена

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)