Ямми Витс со вкусом апельсина от coral club отзывы

Ямми Витс со вкусом апельсина от coral club

Очень вкусные и полезные витаминки.

Анюта 26 февраля, 2019 год
У меня сын выпрашивает, что бы дала ему еще и еще. Но естественно, больше чем можно, не даю. Я понимаю что вкусно и полезно, но выше нормы ничего давать нельзя. Витамины содержат в себе все необходимое, комплекс шикарный. Для роста, развития ребенка, для умственных способностей, иммунной и полезной для зубов и костей. Такие покупаю не только своему ребенку, но... Читать отзыв У меня сын выпрашивает, что бы дала ему еще и еще. Но естественно, больше чем можно, не даю. Я понимаю что вкусно и полезно, но выше нормы ничего давать нельзя. Витамины содержат в себе все необходимое, комплекс шикарный. Для роста, развития ребенка, для умственных способностей, иммунной и полезной для зубов и костей. Такие покупаю не только своему ребенку, но и племяшкам, все их полюбили и считают полезными вкусностями. Деткам советую давать периодически, лишним точно не будет, а польза огромная.

сыночку нравятся

VINNY 8 февраля, 2019 год
Отличный комплекс витаминов, который покупаю своему сыночку. Моему ребенку 15, уже взрослый парень, но иммунитет никак не окрепнет, очень болезненный. Ездим на море, ходим в бассейн, но все равно сыночек никак не окрепнет. Врач сказала, нам нужны витамины. Из всех выбрали именно Ямми Витс от Кораллового клуба. Потому что доверяю продукции кораллового клуба, давно принимаю их препараты и мне нравятся.... Читать отзыв Отличный комплекс витаминов, который покупаю своему сыночку. Моему ребенку 15, уже взрослый парень, но иммунитет никак не окрепнет, очень болезненный. Ездим на море, ходим в бассейн, но все равно сыночек никак не окрепнет. Врач сказала, нам нужны витамины. Из всех выбрали именно Ямми Витс от Кораллового клуба. Потому что доверяю продукции кораллового клуба, давно принимаю их препараты и мне нравятся. И Ямми Витс подошел, витамины очень вкусные. Они жевательные и сын их с удовольствием поглощает. Он мог бы всю упаковочку съесть, но я естественно не разрешаю и даю правильно. В итоге в этом году мы практически не болеем и школу не пропускаем, для меня это показатель.

Качество на уровне

оксана 17 ноября, 2017 год
Мой ребенок не может глотать таблетки, поэтому витамины в таблетках, для нас, исключены. Порошки тоже , т.к. рвотный рефлекс вызывают. Ямми-витс с апельсиновым вкусом кораллового клуба, для нас спасение. Они похожи на жевательную конфету, их можно жевать как мармеладки. Ребенок любит их.Принимает с удовольствием. Заметила я, что ребенок мой стал более внимателен, память хорошая, стихотворения стал учить... Читать отзыв Мой ребенок не может глотать таблетки, поэтому витамины в таблетках, для нас, исключены. Порошки тоже , т.к. рвотный рефлекс вызывают. Ямми-витс с апельсиновым вкусом кораллового клуба, для нас спасение. Они похожи на жевательную конфету, их можно жевать как мармеладки. Ребенок любит их.Принимает с удовольствием. Заметила я, что ребенок мой стал более внимателен, память хорошая, стихотворения стал учить быстро. Просыпаться в школу легко стал. Вообщем, я довольна витаминками. Состав и качество на уровне!

Вкусные и полезные.

Даша 3 ноября, 2017 год
У меня со старшим сыном вообще не было проблем с питанием- ел все, что готовила, еще и добавку просил, все только удивлялись, а с младшим- все наоборот- из еды может есть только хлеб и конфеты, худой и болезненный. Таким и вырос- в этом году школу заканчивает, а мы по нескольку раз в году на больничных сидим. Наконец-то нашла для него... Читать отзыв У меня со старшим сыном вообще не было проблем с питанием- ел все, что готовила, еще и добавку просил, все только удивлялись, а с младшим- все наоборот- из еды может есть только хлеб и конфеты, худой и болезненный. Таким и вырос- в этом году школу заканчивает, а мы по нескольку раз в году на больничных сидим. Наконец-то нашла для него витамины, которые Саша не против кушать- Ямми-витс с апельсиновым вкусом кораллового клуба. Они похожи на жевательную конфету, поэтому сын и согласился легко. Давала эти витаминки ему в сентябре, прямо с 1-го, как в школу пошел, 15 дней. Несмотря на апельсиновый вкус, не было аллергии, живот от них не болел, Саша стал активнее, улучшился аппетит. Четверть закончили без болезней, пару дней дома пересидел- насморк был небольшой, но не разболелся, как обычно. К зиме еще раз ему куплю такие витамины, раз они ему так понравились и помогли.

Витамины класс

Диана 2 августа, 2017 год
Очень классный витаминно-минеральный комплекс нашла для сына не так давно – Ямми Витс от Кораллового клуба. Радует и упаковочка яркая, и состав – пастилки содержат прям кучу полезных компонентов, которые и иммунитет укрепляют, и физическую активность повышают, да и в целом только положительно влияют на нормальный рост и развитие организма. Сыну вкус пастилок очень нравится, если не следить, может и... Читать отзыв Очень классный витаминно-минеральный комплекс нашла для сына не так давно – Ямми Витс от Кораллового клуба. Радует и упаковочка яркая, и состав – пастилки содержат прям кучу полезных компонентов, которые и иммунитет укрепляют, и физическую активность повышают, да и в целом только положительно влияют на нормальный рост и развитие организма. Сыну вкус пастилок очень нравится, если не следить, может и больше дозволенного съесть)) А нужно всего 1-2 пастилки в день принимать

Богатый на полезности витаминно-минеральный комплекс

Амина 12 июля, 2017 год
Классные жевательные пастилки с натуральным составом и отличным вкусом, пришедшимся мне по душе (хотя апельсины особо никогда не любила, а вот эти пастилки апельсиновые жую прям с удовольствием) Хоть и позиционируются они производителем как созданные с учетом потребностей растущего организма (а мне вроде как уже и некуда расти)), но принимаю их с удовольствием и замечаю явные положительные изменения: явно стала... Читать отзыв Классные жевательные пастилки с натуральным составом и отличным вкусом, пришедшимся мне по душе (хотя апельсины особо никогда не любила, а вот эти пастилки апельсиновые жую прям с удовольствием) Хоть и позиционируются они производителем как созданные с учетом потребностей растущего организма (а мне вроде как уже и некуда расти)), но принимаю их с удовольствием и замечаю явные положительные изменения: явно стала реже простывать, улучшилось состояние кожи, волос (с которыми у меня прям беда была до того – и росли медленно, и выпадали усиленно – сейчас все меняется в лучшую сторону, связываю эти изменения именно с приемом этих пастилок, потому как больше ничего и не принимаю) Так что внимания средство заслуживает однозначно, деткам можно с 14 лет.

То, что надо для нового поколения.

Elena 3 июля, 2017 год
Должна признаться, обожаю апельсины и все, что с ними связано. Когда попробовала витамины ЯммиВитс, очень порадовало, что вкус у них апельсиновый. Они и вкусные и по составу полезные. Помогают оставаться здоровой, красивой, практически не болеть. В составе есть ксилит, поэтому они абсолютно безопасны для зубов. Ароматизаторы натуральные- ни разу не было на них аллергии ни у меня, ни у моих... Читать отзыв Должна признаться, обожаю апельсины и все, что с ними связано. Когда попробовала витамины ЯммиВитс, очень порадовало, что вкус у них апельсиновый. Они и вкусные и по составу полезные. Помогают оставаться здоровой, красивой, практически не болеть. В составе есть ксилит, поэтому они абсолютно безопасны для зубов. Ароматизаторы натуральные- ни разу не было на них аллергии ни у меня, ни у моих друзей.

Товары для здоровья

Здравомед