Просто необходимо верить в любовь) - Отзывы о #ЯЗДЕСЬ (фильм 2020)

#ЯЗДЕСЬ (фильм 2020)
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 58 просмотров
Люблю французские фильмы) Тонкий юмор с налетом грусти, интересные диалоги, жизненные ситуации и отличная актерская игра. Именно все это я ожидаю увидеть в легкой романтической комедии "#ЯЗДЕСЬ" про отчаянно влюбленного француза, который отправляется за три девять земель на поиски своей суженой) Разве это не романтично?) Эх, в наше время так мало места для романтики. Один сплошной расчет и выгода. Может хотя бы у Стефана все сложится удачно)

Гость 6 июня, 2020 год
Вот как раз такого легкого фильма, про любовь и веру в чудо нам всем сейчас и не хватает.

Отзывы о фильмах в жанре комедия

Отзывы зрителей о фильмах в жанре комедия. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

#ЯЗДЕСЬ (фильм 2020)
Романтическая комедия "#ЯЗДЕСЬ" от Эрика Лартиго будет посвящена французскому шеф-повару Стефану, который знакомится с ходожницей из Кореи в интернете. Романтическая переписка толкает француза отправиться в Сеул к своей новой возлюбленной, но она не встречает его в аэропорту. Стефан очаровывает всех и становится местной сенсацией - "любовник из Франции". Что же... подробнее

Комедия

КиноПоиск