YotaPhone отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
YotaPhone

МАЛОКОНКУРЕНТНЫЙ АППАРАТ

Пользователь 2 октября, 2015 год
Двигайтесь, в мире конкуренция. А пока устройство уже отстатет по ряду прааметров
Сергей 14 сентября, 2015 год
Учитывая все новинки рынка смартфонов на сегодняшний день, то российский смартфон - туфта полная. У нас на работе новый сотрудник, смотрю на его телефон, думаю, что-то знакомое. Взял в руки, обана - йотафон! Покрутил в руках, ну как игрушка он выглядит. вообще ни в какое сравнение не идет в теми же нтс или даже самсунгами

Я думаю не стоит он таких денег.

Оксана 25 марта, 2015 год
1. Мне не понравилась привязка к гугл, вся информация о тебе в гугле начиная с контактов, т.е на устройство не может записывать. Например я не хочу делиться этой информацией с гугл. Получается какой-то развод! Я делюсь информацией о других, без их ведома! Короче говоря ты выкладываешь всю информацию не только о себе но и о других. Я из тех... Читать отзыв 1. Мне не понравилась привязка к гугл, вся информация о тебе в гугле начиная с контактов, т.е на устройство не может записывать. Например я не хочу делиться этой информацией с гугл. Получается какой-то развод! Я делюсь информацией о других, без их ведома! Короче говоря ты выкладываешь всю информацию не только о себе но и о других. Я из тех кто поддерживает нашего производителя, но вот это разочаровало...(((
2. Немного тормозит и зависает.
Anton 7 ноября, 2014 год
Достоинства: Не вижу
Недостатки: Постоянно Падает сеть, обновление прошивки дало то что телефон стал виснуть Постоянно на сутки, сам отключается, сам включается. Второй экран стал размытым, обновление, откат к заводским ничего не дало. Аккумулятор последнее время греется сильно, заряжается очень долго.
Достоинства: Не вижу
Все негативные здесь отзывы правда. Те кто пишут про кривизну рук, которые не могут исправить некоторые баги, просто недалекие люди. Есть много людей, работа которых или склад ума не связаны с техникой. Это не означает, что они тупые и должны исправлять косяки в СЫРОМ телефоне. Покупал жене, в конце декабря 13, или в январе 14 примерно.
В нормальной компании сделали бы отзыв всех первых моделей. Эти же наглецы втюхали дерьмо и молчат. Простые пользователи НЕ ДОЛЖНЫ устранять глюки разработчиков! почему у меня (**** ***** марка скрыта, дабы не сочли за рекламу.) работает стабильно с момента покупки? а эту сырость надо постоянно дорабатывать самому в плане прошивки/обновления/чтение форумов по багам.
P/S/ отзыв реальный, есть все документы по покупке, сам телефон конечно тоже. Никому не советую технику данной компании! На яндекс маркете даже не публикуют этот отзыв.
Гость 19 апреля, 2014 год
Купил 03.02.14 привык за 3 дня. телефон интересный, на работе все разглядывали его, дизайн и функционал мне подходит.
НО!!! 14.02.14 сдал телефон обратно... плохо, даже УЖАСНО ловит сеть (г. Волгоград) мой старый Самсунг ловит супер. много разговариваю по телефону на работе - сети нет в день приходило примерно 20 смс что я недоступен((
2-ой минус - меня слышно как в трубе!!! такое... Читать отзыв
2-ой минус - меня слышно как в трубе!!! такое ощущение что постоянно нахожусь в туалете или туннеле....
Забрал телефон через неделю, сказали что вроде какой то патч обновили связанный с сетью и типо теперь все ок! Через еще неделю сдал телефон опять в магазин, проблемы теже... денег вернуть отказались без экспертизы.... и до сегодняшнего дня жду итогов экспертизы.... если не исправят - возврат!
Zulus 8 января, 2014 год
Что бы оставить полноценній отзыв, надо девайс купить и пользовать! но купить его за свои деньги желания не возникает. Цена явно завышена, по софту и железу он устарел.
YotaPhone
YotaPhone – новый смартфон с двумя экранами. Смартфон работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean, оснащен процессором с двумя ядрами Krait, работающими на частоте 1,5 ГГц, два гигабайта оперативной памяти, графика Adreno 225, а также 32 или 64 ГБ для хранения данных. YotaPhone поддерживает беспроводные связи 3G, 2G, Wi-Fi (b/g/n),... подробнее

Смартфоны

Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB Dark Green
Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB Dark Green

Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange
Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5