YouDoors.ru отзывы

Отличная компания

Гость 19 февраля, 2021 год
Заказали двери на сайте, быстро оперативно приехал замерщик. Все четко сроки, доставка а самое главное цена. Установка на отлично.

Кадры решают!!!

Марина 16 марта, 2019 год
Долго искала двери в квартиру и это было связано с тем что входная (новая)уже была установлена. Ну и как большинство людей я хотела максимально подобрать двери в комнатах, в ванной и кухне похожие! После долгих поисков в сети я нашла несколько компании! После небольшого кастинга замеров, остановилась на этом агентстве YouDoors.ru
Спасибо большое ребятамsmileподобрали не только двери но и фурнитуру точь в точь!!!! Двери с покрытием шпон высокого качества. Спасибоwink
Достоинства:
  1. Слаженная команда,уважительное отношение к клиентам, пунктуальность, на заказные позиции 70 процентов предоплата
Недостатки:
  1. Долгое изготовление заказных позиций

Молодцы!!!

Михаил 30 ноября, 2018 год
Заказал двери у одной из компаний в Москве для установки в своей квартире.Позиции были заказные и нужно было подождать 3-4 недели.И вот наконец привезли подняли открываем а там совсем не ты дверки!!! Менеджеры напутали говорят!Ну да ладно время идет надо решать вопрос без дверей жить труднее)) Отказался от этих и занялся поиском других!И вот вызвал замерщика с компании YouDoors.ru Приехал... Читать отзыв Заказал двери у одной из компаний в Москве для установки в своей квартире.Позиции были заказные и нужно было подождать 3-4 недели.И вот наконец привезли подняли открываем а там совсем не ты дверки!!! Менеджеры напутали говорят!Ну да ладно время идет надо решать вопрос без дверей жить труднее)) Отказался от этих и занялся поиском других!И вот вызвал замерщика с компании YouDoors.ru Приехал замерщик сделал замер,составил листы замера на каждый проем и подписали договор!По условиям договора заказные двери оплачиваются 100 %.Страшно но без дверей жить страшнее,оплатил!!! Звонок- приехали двери мои именно те самые,выдохнул с радостью)Поставили за два дня!
От персонала оказывается очень много зависит!Молодцы))
Достоинства:
  1. Слаженность,Компетентность,Умеют работать

Двери

Склад дверей Енот